Нейросонография в Киеве (м.Минская)

Нейросонография для детей до 1 года 300 грн
Вера, 10 апреля '17г.

• Нейросонография 280
Киев ул. Вышгородская, 45
м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Алевтина, 11 февраля '17г.

• Нейросонография для детей до 1 года 300
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание Киевской городской клинической больницы №8)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Татьяна, 18 января '17г.

Делала УЗИ вен.Осталась очень довольна обслуживанием.Внимательный персонал.Быстро, оперативно.Хорошее оборудование и приемлемые цены.Специалист Елена Анатольевна опытный, квалифицированный врач.Успехов и процветания Вам!Спасибо!

• Нейросонография 300
Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Анна, 06 сентября '17г.

В клинике была сегодня первый раз. Проходила обследование нескольких врачей. Но больше всего понравилась Татьяна Анатольевна. Очень добрый, позитивный и внимательный специалист. Все сделала быстро и качественно. Сама клиника очень красивая и светлая. Персонал очень приветливый. Была с ребенком до него тоже нашелся детский уголок и достаточно игрушек. Всем советую.

• Нейросонография 400
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Виолетта, 05 февраля '17г.

• Нейросонография 303
Днепролаб
Киев пр-т Героев Сталинграда, 27
м.Минская12 3 м.Оболонь17 7
Оболонский филиал сети диагностических лабораторий "Днепролаб" специализируется на проведении ультразвуковых, доплерографических и пренатальных исследований. Одним из преимуществ данного диагностического центра является наличие современного инновационного оборудования "Esaote", благодаря которому все исследования осуществляются с точностью до 99,9%.
Ольга, 07 декабря '17г.

Добрый день! Сдавала анализы на Оболони 5.12.2017 очень довольна вашей лабораторией.Сотрудники очень приветливые и профессионалы своего дела. Набрали кровь безболезненно и очень быстро, хотя вены у меня очень плохие, буду обслуживаться только у них.

• Нейросонография 280
Киев ул. Кондратюка, 8
м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
римма, 17 октября '16г.

• Нейросонография 389
  • Нейросонография и УЗИ тазобедренных суставов у детей 698
Киев пр-т Правды, 64а
м.Сырец57 15 м.Минская67 15
Частный кабинет гастроэнтеролога Зеленской Юлии предлагает полный комплекс ультразвукового исследования организма, диагностику и лечение заболеваний пищеварительного тракта. Осуществляется при необходимости выезд специалиста с аппаратом УЗИ на дом к пациенту.
  • Нейросонография 200
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д