УЗИ желчного пузыря в Киеве (м.Минская)

УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 310 грн
УЗИ желчного пузыря с функциональными пробами 300 грн
УЗИ желчного пузыря после пробного завтрака 210 грн
УЗИ желчного пузыря 569 грн
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Татьяна, 18 января '17г.

Делала УЗИ вен.Осталась очень довольна обслуживанием.Внимательный персонал.Быстро, оперативно.Хорошее оборудование и приемлемые цены.Специалист Елена Анатольевна опытный, квалифицированный врач.Успехов и процветания Вам!Спасибо!

• УЗИ желчного пузыря с функциональными пробами 300
Киев ул. Кондратюка, 8
м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
римма, 17 октября '16г.

• УЗИ желчного пузыря 569
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Андрей и Елена, 03 февраля '18г.

Мы проходим лечение у доктора Уролога Артемьева Д.В. Я счастлива, что мы попали именно к этому доктору, так как Здоровье моего молодого человека очень беспокоит. Доктор молодой, но не смотря на это очень опытный. Доктор говорит правду, а не то,что выгодно слышать пациенту. Сразу предупредили о том, что может быть при приеме антибиотиков, а не сказали «да пейте антибиотики, ничего не будет», дали рекомендации по поводу приема антибиотиков. Доктор много уделяет время пациенту и все корректно рассказывает и выслушивает жалобы. Задали вопрос о почках, так как и здесь есть небольшая поблема, так доктор полистал больничную карточку, рассказал немного и о этой проблеме (несмотря на то что это не по его профилю) и сказал какие анализы следует сдавать ежегодно для контроля ситуации почек. Редко встретишь докторов, которые действительно хотят помочь пациенту. Рекомендую этого специалиста. Скептически относилась к платным клиникам, хотя понимаю что в ГОС поликлиниках нет интереса к болезням людей. Теперь именно к этой клинике мнение изменилось. На рецепшине сотрудники вежливые. И другие доктора выходят на рецепшин чтоб забрать пациента или проводят с кабинета на рецепшин, так не раз слышала как благодарят докторов. В общем спасибо Евромеду

• УЗИ желчного пузыря после пробного завтрака 210
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Виолетта, 05 февраля '17г.

• УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 310
м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Клиника «Диамед-экспресс» оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Широкий перечень услуг и качественное обслуживание - приоритеты клиники.
Андрій, 07 декабря '17г.

Клініка хороша, лікарі ввічливі і знають свою роботу. На рахунок роботи адміністраторів великий мінус, не вміють спілкуватися з пацієнтами, під час розмови кидають трубку. Це не припустимо для клініки. Прийміть до уваги, що пацієнти ідуть не в клініку а до лікаря!!!

• УЗИ желчного пузыря 150
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д