УЗИ желчного пузыря в Киеве (м.Минская)

УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 310 грн
УЗИ желчного пузыря с функциональными пробами 250 грн
УЗИ желчного пузыря после пробного завтрака 210 грн
УЗИ желчного пузыря 498 грн
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание Киевской городской клинической больницы №8)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Татьяна, 18 января '17г.

Делала УЗИ вен.Осталась очень довольна обслуживанием.Внимательный персонал.Быстро, оперативно.Хорошее оборудование и приемлемые цены.Специалист Елена Анатольевна опытный, квалифицированный врач.Успехов и процветания Вам!Спасибо!

• УЗИ желчного пузыря с функциональными пробами 250

Спасибо врачу Незвиська І. М. Очень хороший врач

• УЗИ желчного пузыря после пробного завтрака 210
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Виолетта, 05 февраля '17г.

• УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 310
м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Клиника «Диамед-экспресс» оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Широкий перечень услуг и качественное обслуживание - приоритеты клиники.
алена, 09 ноября '17г.

была на приеме у Щербатей Натальи Николаевны.Очень позитивное впечатление от общения,именно от от общения,т.к.прием проходил в спокойной, приятной обстановке.Доступным языком доктор мне обьяснила все симптомы и показала на схеме причину.Вовремя выявлена проблема, составлен план лечения.Ничего не нужно вытягивать и расспрашивать,все доступно и понятно.идеальная чистота,высококлассная аппаратура,адекватные цены-это то что характеризует Диамед-экспресс.Рекомендую.

• УЗИ желчного пузыря 150
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д