УЗИ для беременных в Киеве (м.Минская)

УЗИ для беременных на ранних сроках (до 3 недель) 350 грн
УЗИ для беременных III триместр, многоплодная беременность 700 грн
Киев ул. Кондратюка, 8
м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
Иванна, 17 апреля '18г.

Хочется обратиться к специалистам клиники Медиком: низкий Вам поклон, спасибо за ваш профессионализм, компетентность, внимание и заботу. Без тени сомнений каждый раз доверяю вам свою жизнь и здоровье!

• УЗИ для беременных 729
  • УЗИ для беременных с видеозаписью 759
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• УЗИ для беременных
  • УЗИ для беременных с видеозаписью
Вита Медикал
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Евгения, 10 мая '18г.

Воробченко Артем Евгеньевич - хороший лор, быстро избавил меня от гайморита, хотя до этого в другой клинике меня долго и безрезультатно лечили... Рекомендую!

• УЗИ для беременных I триместр 300

7,2
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Денис, 18 мая '18г.

Обслуживанием очень доволен. Качественные консультации и не разводят на лишние анализы. Отдельное спасибо врачу Артемьеву Дмитрию Викторовичу

• УЗИ для беременных до 14 недель 350
  • УЗИ для беременных после 14 недель 495
  • УЗИ для беременных до 14 недель, многоплодная беременность 460
  • УЗИ для беременных после 14 недель, многоплодная беременность 600
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

• УЗИ для беременных на ранних сроках (до 3 недель) 350
  • УЗИ для беременных (18-21 неделя), двойня 550
  • УЗИ для беременных (после 30 недель), двойня 600
Киев ул. Героев Сталинграда, 12д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Александра , 11 мая '18г.

Добрый день! Хотела сказать огромное спасибо Криворук Марии Николаевне! Вы специалист высшего уровня, умничка , заботливая и очень чуткая! Удачи вам по жизни и хороших пациентов :)

• УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, I скрининг 750
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, II скрининг 750
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, III скрининг 750
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, I скрининг с ведущим специалистом 850
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, II скрининг с ведущим специалистом 850
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, III скрининг с ведущим специалистом 850
  • УЗИ беременности (до 11 недель) 390
  • УЗИ беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D, I скрининг 550
  • УЗИ беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией по показаниям, II скрининг 550
  • УЗИ беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией по показаниям, III скрининг 550
Киев пр-т Правды, 64а
м.Сырец57 15 м.Минская67 15
Частный кабинет гастроэнтеролога Зеленской Юлии предлагает полный комплекс ультразвукового исследования организма, диагностику и лечение заболеваний пищеварительного тракта. Осуществляется при необходимости выезд специалиста с аппаратом УЗИ на дом к пациенту.
Вита, 14 апреля '18г.

Давно наблюдаюсь у Зеленской Юлии и прохожу профилактическое лечение. Всегда довольна общением с врачом, он дает советы не только по моему заболеванию, но и отвечает на другие мои вопросы. Спасибо ему за мое здоровье и внимательное отношение к каждому пациенту.

• УЗИ определение беременности 120
  • УЗИ для беременных (до 12 недель) 170
Киев ул. Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Оксана, 24 апреля '18г.

Меня беспокоили боли в ухе, лечилась дома, но без эффекта. Решила проконсультироваться с ЛОР-врачом и правильно сделала. Если бы я еще потянула время, то неизвестно, можно было бы избежать осложнений. Я прошла все обследования, мне назначили курс лечения. Спасибо за помощь.

• УЗИ беременных (биометрия плода) 600
  • УЗИ для беременных III триместр, многоплодная беременность 700
  • УЗИ для беременных II триместр, многоплодная беременность 800
  • УЗИ для беременных I триместр, многоплодная беременность 730
м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Клиника «Диамед-экспресс» оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Широкий перечень услуг и качественное обслуживание - приоритеты клиники.
Маринка, 11 мая '18г.

Девочки, всем советую клинику «Диамед-єкспрес»! Я долго искала своего врача и по рекомендации подруги обратилась в «Диамед-єкспрес». Современная, уютная и комфортная клиника, приветливый, внимательный и вежливый персонал. Врач Ирина Васильевна Рамусь- Суперпрофессионал! Вчера была у нее на приеме все очень понравилось никакого дискомфорта при осмотре (кольпоскопия, мазки) полностью объяснила мне проблемы и назначила лечение. Очень чуткий и позитивный человек. Рекомендую!!!

• УЗИ акушерское (с 6 по 11 неделю), фото 320
  • УЗИ акушерское (І скрининг 11-14 неделя) в режиме 2D-4D, допплерометрия + фото. Проводится на аппарате экспертоного класса Voluson E8 Expert 400
  • УЗИ акушерское (ІІ скрининг 18-21 неделя) в режиме 2D-4D, допплерометрия + фото. Проводится на аппарате экспертного класса Voluson E8 Expert 400
  • УЗИ акушерское (третий триместр) в режиме 2D-4D, допплерометрия + фото. Проводится на аппарате экспретного класса Voluson E8 Expert 400
  • УЗИ акушерское (двойня) в режиме 2D-4D, допплерометрия + фото. Проводится на аппарате экспретного класса Voluson E8 Expert 600