УЗИ надпочечников в Киеве (м.Минская)

УЗИ надпочечников 200 грн

• УЗИ надпочечников 200
Киев ул. Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Людмила , 13 марта '18г.

Обращалась не один раз с различными вопросами и проблемами по гинекологии, мой врач Федулов. Отличный специалист высокого профиля с превосходными знаниями и опытом Благодарю за помощь!)

• УЗИ надпочечников 200
Киев ул. Героев Сталинграда, 12д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Анна, 01 марта '18г.

Очень приятный коллектив, профессиональный подход! Проходила курс массажа- отлично! Рекомендую!!!

• УЗИ надпочечников 290
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д