МРТ (магнитно-резонансная томография) в Киеве (м.Харьковская)

МРТ второй категории сложности 500 грн
МРТ одного сустава 950 грн
МРТ первой категории сложности 250 грн
МРТ почек и надпочечников 1430 грн
МРТ предстательной железы (простаты) 780 грн
29 отзывов
Найдена 1 клиника
Выбирала диагностический центр, исходя из оборудования (нужно было МРТ головы), цены и близости к дому. Smart диагностика оказалась в 20 минутах ходьбы. Порадовала возможность скидки в вечернее время. Единственные недостаток - невозможность рассчитаться картой именно вечером. Все вежливо, чистенько и, главное, профессионально.
Доктор Тимофеева меня ввела в ступор, сказала что у меня опухоль в гипофизе не видев результаты МРТ. СКОЛЬКО НЕРВОВ УШЛО!!!!!! Не рекомендую!
Частые головные боли стали поводом пройти МРТ. Прием вел Гвоздик Тарас Владимирович. Уверенный, грамотный, внимательный. Через полчаса узнала свои результаты. Теперь мне предстоит оперативное вмешательство. Доктора благодарю за добросовестное отношение к своей работе.
Очень внимательный и грамотный врач. Делала МРТ головного мозга. Спасибо. Всем рекомендую.
А я напишу отрицательный отзыв т.к. делала себе МРТ у Ксензов А.Ю. в unimed сделал не правильное заключение, а я заплатила 1500 грн. никому не советую этого врача!!!!
Жаль, что мама упрямо у них делает МРТ. То они не все записали на диск. То оператор не задавая вопросов записал на МРТ без контраста. Потом без предупреждений пришлось ждать час. Зачем такие операторы? Центр не о чем. Никому не рекомендую. Разве что дешевле остальных, но видимо и сервис такой.
5,0
Киев ул. Симферопольская, 8
м.Харьковская42 6
Лечебно-диагностический центр "МИБС" специализируется на проведении МРТ и УЗИ-диагностики различных заболеваний. Центр оснащен современным медицинским оборудованием (SIEMENS), что гарантирует высокую точность обследования. Действует гибкая система скидок и льгот для некоторых категорий населения (ликвидаторы аварии на ЧАЭС, ветераны, участники боевых действий и т.д.).
Ярослав, 10 апреля '17г.

• МРТ головного мозга обзорная 690