Функциональная диагностика в Киеве (м.Харьковская)

Проба Руфье 60 грн

Сб
Киев ул. Драгоманова, 2б
м.Позняки32 8 м.Харьковская34 9
Многопрофильный медицинский центр "Натус" начала работу в 2017 году, специализируется в области семейной медицины, занимается амбулаторным лечением как маленьких, так и взрослых пациентов. Здесь трудятся квалифицированные врачи. Применяется индивидуальный подход, внимательное отношение к пациентам.
Юля Манойлова, 12 июня '18г.

Нужна была консультация по поводу прививки.Администратор Юлия подобрала удобное для меня время,а врач Яна Юрьевна проконсультировала по всем интересующим меня вопросам. Записались на прививку.

• Электрокардиография (ЭКГ) 120
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 180
  • Проба Руфье 60
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Виктория, 11 апреля '18г.

При посещении мед.центра Био Плюс сразу поразила чистота и очень внимательное отношение к пациентам. Но особенно хочу поблагодарить Татьяну Владимировну. Это доктор от бога. Она очень внимательная, вежливая, качественно проводит осмотр, при этом все подробно рассказывает о возникшей проблеме. Самое главное, что к этому доктору хочется идти на прием, т.к. она вселяет оптимизм и способность бороться с болезнями и побеждать. И еще очень понравилось ,что всю диагностику проводила Татьяна Владимировна сама, очень быстро и профессионально. Сразу решается ряд сомнений по поводу диагноза ,а также экономит время и мучения от стояние в очередях . Всем рекомендую этот центр и замечательного доктора, которым ставлю самую высокую оценку.

• Электрокардиография (ЭКГ) на дому с заклюлением от 250
м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Вера , 31 марта '17г.

Очень профессионально и вовремя была оказана медицинская помощь моему отцу. Сердечная благодарность кардиологу Наталье Ивановне! Прекрасное и тактичное отношение к посетителям со стороны решепшиониста. Очень приятно, что в Киеве есть такая клиника!

• Суточное мониторирование артериального давления с консультацией кардиолога 500
  • Суточное мониторирование артериального давления 350
  • Тредмил-тест 450
  • Спирография 100
  • Спирография с пробами 150
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ (24 часа) с консультацией кардиолога 700
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ (24 часа) и суточное мониторирование артериального давления с консультацией кардиолога 1 000
  • Мониторинг ЭКГ по Холтеру (24 часа) 550
  • Мониторинг ЭКГ по Холтеру (3 суток) 1 100
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Многопрофильный "Медицинский центр Агапит" на м. Позняки, филиал современной сети здравоохранительных учреждений, предоставляет диагностические, лечебные и лечебно-реабилитационные услуги взрослым и детям.
Наталия, 04 сентября '17г.

Спасибо большое врачу-хирургу. Пришли без записи - нас приняли на ресепшине, попросили немного подождать. Через некоторое время врач пригласил в кабинет, выслушал, осмотрел, посоветовал недорогое лечение. Спасибо большое!!!

• Електрокардіографія (з описом) 110
  • Електрокардіографія (без опису) 85
  • Опис електрокардіограми, наданої пацієнтом 65
  • Моніторинг ЕКГ (холтерівське моніторування, 1 доба) 700
  • Моніторинг ЕКГ (холтерівське моніторування, 2 доби) 1 000
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Валентина, 25 февраля '17г.

• Электрокардиографическое исследование 80
  • Электрокардиографическое исследование с функциональными пробами 100
  • Анализ электрокардиограммы врачом кардиологом 40
  • Электрокардиографическое исследование детям до 12 лет 80
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Наталья, 10 апреля '18г.

В международной медицинской клинике «Нью-лайф» мне разработали эндокринологическую схему лечения, после которой я пошла на поправку. Спасибо врачам за квалифицированную помощь!

• Электрокардиография (ЭКГ) 50
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б
м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
Карина, 29 мая '18г.

Отзыв о клинике на Григренко. Первый раз пришла на УЗИ. Врач и администратор оставили хорошее впечатление. Отдельное спасибо действительно администратору/ рам. Не помню один он там или несколько, но всегда девушки встречают с радушием, отвечают на телефонные звонки очень приятно. И вообще: правду говорят, что администаторы - это лицо клиники! Также после долгих поисков наконец остановилась и обрела в клинике постоянного гинеколога Проценко Н.З. Хожу к ней пока не долго, но впечатления положительные, и главное - открытость, простота и честность в общении с клиентом. Клинику очень рекомендую

• ЭКГ 12 каналов (с расшифровкой) 200
  • ЭКГ 12 каналов (без расшифровки) 120
Дитина
Киев пр-т Алишера Навои, 1
м.Дарница34 11 м.Харьковская36 11
Детский медицинский центр «Дитина» начал работу в 1996 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды диагностических и лечебных услуг.
Светлана, 17 апреля '18г.

Пользуюсь услугами этого медицинского центра на протяжении 2-х лет, постоянно ходим к одному и тому же доктору. Доктором довольны. Клиника просто небо и земля в сравнении с городской поликлиникой. Рекомендую сознательным мамам, вести деток сюда!

• Исследование функции внешнего дыхания (спирография) 100
Киев ул. Кошица, 7а
м.Харьковская12 6 м.Позняки18 6
Основным направлением деятельности медицинского учреждения является проведение обследований и выдача медицинских справок различных форм. "Медстрахсервис" работает по лицензии Министерства здравоохранения Украины. Пациентов принимают высококвалифицированные врачи, имеющие соответствующие сертификаты на осуществление медицинской практики.
Марина, 21 февраля '17г.

Просто замечательный ЛОР-врач. Нашел подход ко мне, а главное к моему сыночку. Назначенное лечение действительно помогло. Теперь будем обращаться только к Наталье Юрьевне, такому врачу не страшно довериться.

• Электрокардиография (ЭКГ) 150
Киев Позняки ул. Драгоманова, 31в