УЗИ суставов в Киеве (м.Харьковская)

УЗИ тазобедренных суставов 240 грн
УЗИ суставов 1шт 300 грн
УЗИ симметричных суставов 450 грн
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Виктория, 11 апреля '18г.

При посещении мед.центра Био Плюс сразу поразила чистота и очень внимательное отношение к пациентам. Но особенно хочу поблагодарить Татьяну Владимировну. Это доктор от бога. Она очень внимательная, вежливая, качественно проводит осмотр, при этом все подробно рассказывает о возникшей проблеме. Самое главное, что к этому доктору хочется идти на прием, т.к. она вселяет оптимизм и способность бороться с болезнями и побеждать. И еще очень понравилось ,что всю диагностику проводила Татьяна Владимировна сама, очень быстро и профессионально. Сразу решается ряд сомнений по поводу диагноза ,а также экономит время и мучения от стояние в очередях . Всем рекомендую этот центр и замечательного доктора, которым ставлю самую высокую оценку.

• УЗИ коленных суставов (пара) 400
  • УЗИ коленных суставов (один сустав) 250
  • УЗИ плечевых суставов (пара) 400
  • УЗИ плечевых суставов (один сустав) 250
Дитина
Киев пр-т Алишера Навои, 1
м.Дарница34 11 м.Харьковская36 11
Детский медицинский центр «Дитина» начал работу в 1996 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды диагностических и лечебных услуг.
Светлана, 17 апреля '18г.

Пользуюсь услугами этого медицинского центра на протяжении 2-х лет, постоянно ходим к одному и тому же доктору. Доктором довольны. Клиника просто небо и земля в сравнении с городской поликлиникой. Рекомендую сознательным мамам, вести деток сюда!

• УЗИ тазобедренных суставов 240
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Многопрофильный "Медицинский центр Агапит" на м. Позняки, филиал современной сети здравоохранительных учреждений, предоставляет диагностические, лечебные и лечебно-реабилитационные услуги взрослым и детям.
Наталия, 04 сентября '17г.

Спасибо большое врачу-хирургу. Пришли без записи - нас приняли на ресепшине, попросили немного подождать. Через некоторое время врач пригласил в кабинет, выслушал, осмотрел, посоветовал недорогое лечение. Спасибо большое!!!

• УЗД суглоба (1од.) 220
  • УЗД парних суглобів 300
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Валентина, 25 февраля '17г.

• УЗИ тазобедренных суставов у детей 300
  • УЗИ суставов 1шт 300
  • УЗИ симметричных суставов 450
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Наталья, 10 апреля '18г.

В международной медицинской клинике «Нью-лайф» мне разработали эндокринологическую схему лечения, после которой я пошла на поправку. Спасибо врачам за квалифицированную помощь!

Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Днепролаб
Киев Харьковское ш., 168ж (2 этаж здания кинотеатра "Проминь")
м.Харьковская27 5 м.Бориспольская28 5
Диагностический центр на м. Харьковская (филиал "Днепролаб") специализируется на проведении высокоточных ультразвуковых исследований, диагностики беременности, дуплексного сканирования сосудов.
Ольга Трофименко, 21 апреля '18г.

Всегда сдаю несколько анализов в год для профилактики. Раньше ходила в районную поликлинику, но в последний раз осталась недовольна, знакомая порекомендовала «Днепролаб» (Харьковское шоссе). Сервис хороший, лаборатории чистые, мне понравилось. Буду теперь сюда ходить.

Киев ул. Е. Пчилки, 3а
м.Харьковская35 9 м.Позняки31 6 м.Вырлица48 13
Медицинский центр широкого профиля Medical Dynasty (Медицинская династия) занимается диагностирование, лечением и профилактикой по 13 медицинским направлениям, включая педиатрию и гинекологию.
Надия, 29 января '16г.

Были родители у Латыш Натальи Олеговны - очень хороший эндокринолог, очень довольны

• УЗИ суставов (тазобедренных суставов у детей) 200
  • УЗИ суставов (1 единица) 150