УЗИ предстательной железы в Киеве (м.Харьковская)

УЗИ предстательной железы 180 грн
УЗИ предстательной железы, определение остаточной мочи 200 грн
УЗИ предстательной железы (ректально) 300 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 250 грн
УЗИ предстательной железы 200 грн
УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы 380 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 300 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) 350 грн
УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи (трансабдоминально) 250 грн
УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи 240 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Наталия, 04 сентября '17г.

Спасибо большое врачу-хирургу. Пришли без записи - нас приняли на ресепшине, попросили немного подождать. Через некоторое время врач пригласил в кабинет, выслушал, осмотрел, посоветовал недорогое лечение. Спасибо большое!!!

• УЗИ предстательной железы 180
  • УЗИ предстательной железы, определение остаточной мочи 200
  • УЗИ предстательной железы (ректально) 300
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Семен, 23 мая '17г.

Шикарный специалист. Рекомендрвала родня запишусь!

м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Вера , 31 марта '17г.

Очень профессионально и вовремя была оказана медицинская помощь моему отцу. Сердечная благодарность кардиологу Наталье Ивановне! Прекрасное и тактичное отношение к посетителям со стороны решепшиониста. Очень приятно, что в Киеве есть такая клиника!

• УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 300
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б
м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
Ирина, 16 января '17г.

• УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи (трансабдоминально) 250
  • УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи 240
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Валентина, 23 марта '17г.

• УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы 380

• УЗИ предстательной железы 150
Моя клиника
Киев ул. Александра Мишуги, 3в
м.Позняки4 3 м.Харьковская14 6
Семейный медицинский центр широкого профиля "Моя клиника" на м. Позняки оказывает все виды лечебно-диагностических услуг по многим направлениям медицины. В штате клиники врачи высшей квалификации, кандидаты медицинских наук.
5,0
Киев ул. А. Ахматовой, 13в
м.Позняки21 4 м.Харьковская22 10
Многопрофильный медицинский центр «Велес» работает более 15 лет, оказывает помощь в лечении различных болезней по 18 направлениям методами консервативной и народной медицины.
Лана, 09 октября '17г.

Отличная клиника с качественным обслуживанием и опытным персоналом.

• УЗИ предстательной железы 150
5,0
Киев ул. Е. Пчилки, 4
м.Позняки30 5 м.Харьковская34 11 м.Черниговская13
Лариса, 01 января '17г.

Пользуюсь услугами медицинского центра «Салюс» достаточный срок времени, чтобы с уверенностью говорить о том, что эта клиника соответствует стандартам мирового качества. Проходила здесь различные обследования, посещаю всех нужных врачей. Очень довольна!