Страница 2. Гистероскопия в Киеве

Супер доктор
Наблюдаюсь в клинике у Беловой Ольги Владимировны! Здесь выявили у меня поликистоз яичников, ановуляцию и тромбофилию... Учавствовали в программе ЭКО. 2 подсадки эмбриончиков. И долгожданная беременность!!!! Низкий поклон Ольге Владимировне! Каждый день благодарю за это счастье!
К Ольге Владимировне нас привел долгий путь поиска своего врача, это я поняла сразу после того, как случайно попала к ней на прием (УЗИ). Это было осознание, что поиск закончен, и мы нашли ее!!! 5 лет безуспешных попыток забеременеть после встречи с ней закончились успехом после первой же попытки ЭКО))))) Она профессионал своего дела и очень добрый человек. Всегда на связи. Никаких лишних назначений. Все по сути. Пускай Бог дает ей крепкого здоровья, чтобы помочь еще очень многим таким же, как мы!!! Ольга Владимировна, мы с мужем Вам безгранично благодарны!!!!!!!!!
Мечтали о ребенке более 11-ти лет, и вот познакомились с клиникой Феськова в Харькове на Холодной Горе. Долгое лечение, сомнения и переживания, но вот наконец наша Кроха с нами! И скажу вам так, это того стоило!!! Верьте, стремитесь и обязательно всё получится! Всем удачи=)))
Гинекологом своим я очень довольна. Приятная, тактичная, аккуратная и внимательная к своим пациентам врач. Консультирует очень подробно по любым волнующим вопросом. Благодарна безмерно за помощь в лечении. Будущую беременность буду наблюдаться только у нее.
К Беловой Ольге Владимировне мы с мужем обратились после 6 месяцев попыток забеременеть. Я очень переживала, но Ольга Владимировна успокоила, провела осмотр и назначила анализы. Мы с мужем оказались здоровы, она назначила профилактику и дала нам рекомендации, которые помогли. Спасибо!
Киев ул Юлии Здановской 71 Е
р.Голосеевский
Специализированное учреждение «Клиника профессора Феськова А. М.» - это медицинский центр, занимающийся репродуктологией, оперативной гинекологией, ведением беременности, эстетической медициной. В клинике принимают узкие специалисты – терапевты, гинекологи, пластические хирурги, урологи, дерматологи.
  • Гістероскопія діагностична 12 500
Киев ул. Платона Майбороды, 8
м.Дорогожичи24 6 м.Лукьяновская19 8
Профильное специализированное медучреждение Институт планирования семьи (IPF) решает проблемы репродуктивной медицины, занимается лечением женского и мужского бесплодия, совмещает практику и научную работу.
  • Діагностична гістероскопія (офісна) 8 000
Киев ул. А. Малышко, 39
м.Черниговская5 4
Центр урологии и гинекологии «ОМЕГА-КИЕВ» Деснянский специализируется на выявлении и терапии различных заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у мужчин и женщин.
  • Діагностична гістероскопія 6 500
Киев Киево-Святошинський р-н с. Софиевская Борщаговка, ул. Боголюбова, 30
р.Святошинский
  • ЕХО гістероскопія 2 500
Киев ул. Почайнинская, 25/49, офис 73
м.Контрактовая площадь
  • Гістероскопія діагностична (без вартості анестезії) 4 500
  • Гістероскопія з резектоскопією 3 категорії складності ( без вартості анестезії) 8 500
  • Гістероскопія з резектоскопією 1 категорії складності ( без вартості анестезії) 6 500
Киев пр. Победы, 67
м.Нивки2 м.Берестейская5
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.
  • Діаностична гістероскопія 6 400
Киев ул. Березовая, 2
м.Выдубичи20
  • Діагностична гістероскопія ( без знеболення) 5 000
Сеть клиник "Медиком"
5,4
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Почайна32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования.
5,2
Киев, ул. Василия Тютюнника, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Зверинецкая21 10
Киев ул. Привокзальная, 14
м.Дарница55 13 м.Левобережная62 14 м.Харьковская45 8
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
  • Гистероскопия (без учета анестезии) от 5 000
  • Анестезия при гистероскопии 1 400
Киев, пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (оф. 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • Гистероскопия 1 категории сложности 6 500