Гистероскопия в Киеве (м.Осокорки)

Гистероскопия (с биопсией эндометрия, с внутривенным наркозом и ПГИ) 3900 грн
Гистероскопия 1 категории сложности 6500 грн
Гистероскопия 2 категории сложности 7700 грн
Гистероскопия 3 категории сложности 10000 грн
Гистероскопия диагностическая 5800 грн
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1)
м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника "Вемар" - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.
Владимир, 31 июля '17г.

Огромное неудобство - отсутствие платежного термина банковской картой!

• Гистероскопия (с биопсией эндометрия, с внутривенным наркозом и ПГИ) 3 900
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Римма, 23 декабря '16г.