УЗИ поджелудочной железы в Киеве (м.Демеевская)

УЗИ поджелудочной железы 190 грн
УЗИ поджелудочной железы 150 грн
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца)
м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Многопрофильный центр "Клиника академика Земскова" был основан в 1997 году. Эта клиника профилируется на комплексной диагностике и лечении различных патологий. Кроме комплексной диагностики и грамотного лечения клиника предоставляет своим пациентам возможность обследования в Германии. Противоопухолевая терапия основывается на создании моллекулярного портрета опухоли.
Светлана, 29 декабря '16г.

Очень хороший специалист. помог нашей семье пережить сложный период. мы очень благодарны Сергею Владимировичу за оказанную помощь.

• УЗИ поджелудочной железы 190
Пн: 08:00-17:00 Вт: 08:00-17:00 Ср: 08:00-17:00 Чт: 08:00-17:00 Пт: 08:00-16:00