Функциональная диагностика в Киеве (метро Демеевская)

Реовазография (РВГ) 260 грн
Реоэнцефалография (РЭГ) 260 грн

Сб
Уважение, восхищение и огромная благодарность, вот чувства, которые вызывает врач Яцына Александр Иванович. В практически безвыходной ситуации, когда в операции моему мужу отказали все, к кому мы обращались в Киеве, Александр Иванович пошел на риск, приложил все усилия к тому, что бы мой родной человек сейчас жил полноценной жизнью. Диагноз: рак обеих почек, с локацией по 10-13 см, что можно сделать?! Александр Иванович провел сложнейшую операцию; длительно вел послеоперационный период. Была удалена одна почка и часть второй. И вот спустя пол года, мой муж живет на полную грудь: работает, занимается спортом, ездит по 15-30 км в день на велосипеде. Всем рекомендую этого врача, кто ищет хирурга-онколога, уролога, который за вас будет бороться, который все делает на высочайшем уровне, и при этом несет духовное равновесие. Александ Иванович, Спасибо!! Дай Бог вам здоровья и дальнейших свершений! .
Леонид
Посещал поликлинику для лечения хронического цистита. Этот диагноз у меня давно, поэтому на выздоровление не надеялся. Постоянно беспокоит тянущая боль внизу живота и дискомфорт при мочеиспускании. После обследования врач сказал, что проблема не только в мочевом пузыре, но и простате. Назначил препараты, и уже через неделю большинство симптомов меня уже не беспокоило. Спасибо.
Дарья
Обращалась в клинику для обследования, так как планировала беременность. Врач проконсультировал меня с мужем и назначил определенные анализы. Мы здоровы и готовы к зачатию! Надеюсь, у нас скоро будет ребенок. Наблюдаться на протяжении беременности буду только у специалистов клиники Верум.
Юлия
Два месяца меня беспокоило кровомазание из половых путей. Обратилась к гинекологу для выяснения причины. После обследования врач установил диагноз и назначил определенные процедуры. На сегодняшний день меня ничего не беспокоит, чем обязана специалистам клиники Верум.
Инна
После родов грудь несколько обвисла, отчего я стала менее уверенной в себе. Обсудив с мужем эту тему, мы решили обратиться в клинику для увеличения груди. Результатом операции очень довольна. Послеоперационный период протекал без осложнений. Спасибо!
Людмила
Проходила профилактическое обследование у маммолога, так как считаю его обязательным для женщины, как и осмотр у гинеколога. У меня обнаружили мастопатию, после чего назначили лечение. Благодаря врачам я избавилась от болезни, и надеюсь, больше она не вернется. Регулярно посещаю клинику и всем советую!
Сити Клиника
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
  • Электрокардиография (ЭКГ) 100
  • Суточное мониторирование артериального давления 550
  • Расшифровка ЭКГ 100
Киев пр-т Науки 60а (офис №3)
м.Голосеевская40 10 м.Демеевская46 9 м.Выдубичи59 13
  • Электрокардиография (ЭКГ) 100
Киев пр-т Валерия Лобановского, 126г (офис 5)
м.Демеевская16 5 м.Голосеевская24 7
Центр Нейропедиатрии специализируется на лечении детей с нарушениями развития. В учреждении оказывают услуги по реабилитации детей с аутизмом, нарушениями речевой функции, внимания и поведения. В клинике ведут прием генетики, иммунологи, врачи ЛФК, логопеды, неврологи, массажисты, педиатры, психологи и физиотерапевты.
  • Электрокардиография (ЭКГ) 180
Киев пр-т Краснозвездный, 17
м.Вокзальная39 15 м.Демеевская56 19 м.Олимпийская59 16
Частный хирургический кабинет Алексея Орлова оказывает лечебно-диагностические услуги в области проктологии, хирургии и эндоскопии амбулаторно и на дому у пациента.
  • ЭКГ с расшифровкой 250
  • Расшифровка ЭКГ 170