УЗИ щитовидной железы в Киеве (метро Демеевская)

УЗИ щитовидной железы 280 грн
УЗИ щитовидной железы с доплерометрией интрапаренхиматозных сосудов 220 грн
Экспертное УЗИ щитовидной железы 290 грн
УЗИ щитовидной железы детям 190 грн
Экспертное УЗИ щитовидной железы (экспертный аппарат) 510 грн

Вера
Макс
Хочу поблагодарить Анну Ивановну за эффективное лечение. Сейчас заканчиваю с процедурами, а потом к ней опять на контрольное обследование. Но я и так чувствую, что практически здоров.
Лидия
Очень хороший доктор. очень внимательный и тактичный. Провел успешное лечение моего заболевания и за это я ему очень благодарна!
Андрей
Лечился у него недавно. Хочу поблагодарить и порекомендовать этого врача другим. Работает хорошо - лечил мне кариес, очень качественно, вот уже месяц прошел, а ничего не беспокоит. Скоро снова обращусь для профилактического осмотра
17 декабря '16 г.
Молодая конечно, но доверия заслуживает, к тому же с детьми находит язык быстро, умеет их и успокоить, и заинтересовать. В общем, видно, что человек на своем месте. Желаю ей удачи в карьере и побольше пациентов) Рекомендации
03 декабря '16 г.
Ксения
Рекомендую этого гинеколога, хорошая врач, все процедуры проводит очень осторожно, отвечает на все вопросы, не злобная
07 декабря '16 г.
Сити Клиника
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
  • УЗИ щитовидной железы с доплерометрией интрапаренхиматозных сосудов 220
  • Экспертное УЗИ щитовидной железы 290
  • УЗИ щитовидной железы детям 190
Киев пр-т Науки 60а (офис №3)
м.Голосеевская40 10 м.Демеевская46 9 м.Выдубичи59 13
Киев ул. Народного Ополчения, 2
м.Вокзальная48 13 м.Демеевская24
  • УЗИ щитовидной железы
4,1
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца)
м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Многопрофильный центр "Клиника академика Земскова" был основан в 1997 году. Эта клиника профилируется на комплексной диагностике и лечении различных патологий. Кроме комплексной диагностики и грамотного лечения клиника предоставляет своим пациентам возможность обследования в Германии. Противоопухолевая терапия основывается на создании моллекулярного портрета опухоли.
  • УЗИ щитовидной железы 280
Пн: 08:00-17:00 Вт: 08:00-17:00 Ср: 08:00-17:00 Чт: 08:00-17:00 Пт: 08:00-16:00