УЗИ лимфатических узлов в Киеве (метро Демеевская)

УЗИ лимфатических узлов (одна зона) 135 грн
УЗИ лимфатических узлов и мягких тканей (одна зона) 220 грн
УЗИ лимфатических узлов (экспертный аппарат) 280 грн

Уважение, восхищение и огромная благодарность, вот чувства, которые вызывает врач Яцына Александр Иванович. В практически безвыходной ситуации, когда в операции моему мужу отказали все, к кому мы обращались в Киеве, Александр Иванович пошел на риск, приложил все усилия к тому, что бы мой родной человек сейчас жил полноценной жизнью. Диагноз: рак обеих почек, с локацией по 10-13 см, что можно сделать?! Александр Иванович провел сложнейшую операцию; длительно вел послеоперационный период. Была удалена одна почка и часть второй. И вот спустя пол года, мой муж живет на полную грудь: работает, занимается спортом, ездит по 15-30 км в день на велосипеде. Всем рекомендую этого врача, кто ищет хирурга-онколога, уролога, который за вас будет бороться, который все делает на высочайшем уровне, и при этом несет духовное равновесие. Александ Иванович, Спасибо!! Дай Бог вам здоровья и дальнейших свершений! .
Леонид
Посещал поликлинику для лечения хронического цистита. Этот диагноз у меня давно, поэтому на выздоровление не надеялся. Постоянно беспокоит тянущая боль внизу живота и дискомфорт при мочеиспускании. После обследования врач сказал, что проблема не только в мочевом пузыре, но и простате. Назначил препараты, и уже через неделю большинство симптомов меня уже не беспокоило. Спасибо.
Дарья
Обращалась в клинику для обследования, так как планировала беременность. Врач проконсультировал меня с мужем и назначил определенные анализы. Мы здоровы и готовы к зачатию! Надеюсь, у нас скоро будет ребенок. Наблюдаться на протяжении беременности буду только у специалистов клиники Верум.
Юлия
Два месяца меня беспокоило кровомазание из половых путей. Обратилась к гинекологу для выяснения причины. После обследования врач установил диагноз и назначил определенные процедуры. На сегодняшний день меня ничего не беспокоит, чем обязана специалистам клиники Верум.
Инна
После родов грудь несколько обвисла, отчего я стала менее уверенной в себе. Обсудив с мужем эту тему, мы решили обратиться в клинику для увеличения груди. Результатом операции очень довольна. Послеоперационный период протекал без осложнений. Спасибо!
Людмила
Проходила профилактическое обследование у маммолога, так как считаю его обязательным для женщины, как и осмотр у гинеколога. У меня обнаружили мастопатию, после чего назначили лечение. Благодаря врачам я избавилась от болезни, и надеюсь, больше она не вернется. Регулярно посещаю клинику и всем советую!
Сити Клиника
Киев пр-т Науки, 30