УЗИ мягких тканей в Киеве (метро Демеевская)

УЗИ мягкие ткани 450 грн
УЗИ мягких тканей (одна зона) 420 грн
УЗИ мягких тканей 2500 грн
УЗД м'яких тканин 350 грн

Сб Вс
Лариса
Я Мудра Л М , ДУЖЕ ДЯКУЮ !!!!!Лікарю Косей Н.В і асистенту Мельник К.Не вистачить мені і мільйона слів,щоб висловити вам свою подяку,за працю вашу і золоті руки.За ваш професіоналізм.Ви чудовий лікар.Напевно Вас обійняв сам Бог,щоб ви допомагали людям. Бажаю здоров'я та мирного неба. Дякуююююю!!!!!
Наталия
Иванна Владимировна Шмулян очень хороший доктор!
Лилия
Хочу отметить гинеколога Павлову!Я зная о своей проблеме и побывав у многих врачей (кисты в двух яичниках) обратилась и в эту клинику.Прекрасный специалист , внимательная , все подробно разъясняет , не спешит! Сдавала анализы перед операцией там же . Всё четко по времени и раньше , если пришли заранее . Персонал вежливый и внимательный ! Так же делала лапароскопию в этой клинике ! Хочу отметить персонал в палате , все внимательные , заботливые и вежливые ! Цена за операцию вышла та же что и при предварительном подсчёте . Попала в клинику по рекомендации подруги , но затем прочитала не мало негативных отзывов . Побывав там , посетив врачей и т. д была приятно удивлена ! Всё на высшем уровне , везде проведут , расскажут , разъяснят ! Рекомендую клинику !
Ксюша
При общении с Сергеем Викторовичем понимаешь что выбранная им процессия- его призвание. Его высокая квалификация позволяет использовать современные подходы в лечении, такие как ультразвуковой скальпель, что большая редкость. Его желание в конечным результате видеть не только здорового пациента, но и эстетически максимально привлекательного. На личной консультации перед операцией я получила ответы на все свои вопросы, что дало мне полную уверенность, что я в надёжных руках профессионала. И я не ошиблась с выбором ! Моя операция прошла успешно, визуальный результат великолепный, шов маленький и не заметный. Без лишних назначений и суеты, всегда с индивидуальным подходом и без трагизма всегда на позитиве. Это главные качества современного врача, идущего в ногу со временем
Леся
Низький уклін Бондарю Віталію Казимировичу і величезна, не маючи кордонів подяка за унікальні руки. Ви- лікар від Бога. Ви-майстер своєї справи і неймовірний талант медицини. Сердечно висловлюємо подяку, усьому персоналу клініки Дієво, за вашу щирість, чуйність надану нам допомогу і людяний підхід.
Олександр Степанович
Хочу висловити подяку доктору Орлову Антону Генадієвічу. Чуйна людина та лікар з великої літери. Достатньо було лише його кваліфікованого погляда щоб призначити необхідні обстеження. Доктор Антон Генадієвіч провів блискучу операцію, до і після якої був завжди на зв‘язку і контролював мій стан. Справжній професіонал, відмінний спеціаліст, чудова людина з блискучим почуттям гумору. З повагою та вдячністю Ваш «надійно фіксований» пацієнт.
8,2
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Verum expert clinic - специализированный центр здоровья экспертного уровня и согласованного медицинского обслуживания.
  • УЗИ мягких тканей (одна зона) 420
Киев ул. Владимира Брожка (бывш. Кировоградская), 112/40
м.Демеевская30 8 м.Васильковская26 10 м.Лыбедская50 7
Диево (DIEVO) — это многопрофильный центр хирургический решений. Клиника специализируется на проведении хирургических операций по различным направлениям. Все манипуляции осуществляются квалифицированными специалистами с многолетним опытом работы.
  • УЗД м'яких тканин 350
Андроцентры Киева
Киев ул. Голосеевская, 13 А
м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы.
  • УЗИ мягкие ткани 450
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Центр «Медпомощь» специализируется на лечении и уходе за больными, оказании услуг лежачим и тяжелобольным пациентам. Выполнение самых сложных медицинских манипуляций и забор материала для анализов, современные исследования как в условиях клиники, так и на дому у пациента — ежедневная работа штата лицензированных врачей и медсестер.
  • УЗИ мягких тканей 2 500
Сеть клиник "Медбуд"
7,3
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный)
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате клиники работают врачи преимущественно высшей и первой категории, среди которых кандидаты наук в области медицины. Лечение ведется в рамках стандартов оказания медпомощи в соответствии с принятыми клиническими протоколами. Структура медицинского центра включает основные отделения: поликлиника, диагностика, лаборатория, офтальмология, физиотерапия, реабилитация, неврология, хирургия, терапия, реанимация и клиника планирования семьи.
  • УЗД м'яких тканин (одна анатомічна зона) 300
  • УЗД м'яких тканин (одна анатомічна зона) для дітей 300
Киев ул. Демеевская, 16
м.Демеевская7 3 м.Голосеевская11 5
  • УЗД м'яких тканин (одна анатомічна ділянка) 650
6,8
Киев ул. Демеевская, 13, оф.3
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Верум — современный медицинский центр с европейским уровнем оказания квалифицированной помощи. Центр является многопрофильным медицинским учреждением, штат которого состоит из профессионалов с большим опытом работы.
  • УЗИ мягких тканей (одна зона) 420
Киев ул. Большая Васильковская, 132
м.Лыбедская3 2 м.Демеевская33 4 м.Дворец Украина11 4
Медицинский центр «Персомед» предоставляет широкий спектр медицинских услуг и лабораторных исследований для всей семьи. Высококвалифицированные специалисты в кратчайшие строки поставят диагноз и подберут правильное и эффективное лечение.
  • УЗД м'яких тканин 520
Добробут
Киев Чоколовка ул. Семьи Идзиковских (Мишина), 3
м.Вокзальная41 13 м.Демеевская66 18
Лечебно-диагностический центр для детей и взрослых «Добробут» специализируется на оказании всесторонней медпомощи пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений — комплексная диагностика организма, консультативный прием докторов разных специальностей, неотложная экстренная помощь, лечение в стационаре, реанимация.
  • УЗИ поверхностных органов и тканей (дети) 350
  • УЗИ поверхностных органов и тканей 320
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца, 4 этаж кабинет УЗИ)
м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Многопрофильный центр "Клиника академика Земскова" был основан в 1997 году. Эта клиника профилируется на комплексной диагностике и лечении различных патологий. Кроме комплексной диагностики и грамотного лечения клиника предоставляет своим пациентам возможность обследования в Германии. Противоопухолевая терапия основывается на создании моллекулярного портрета опухоли.
  • УЗИ мягких тканей 200
Работает с