УЗИ органов брюшной полости в Киеве (метро Демеевская)

УЗИ органов брюшной полости 480 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек 300 грн
УЗИ органов брюшной полости детям 250 грн
УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства детям 280 грн
УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 300 грн
УЗИ органов брюшной полости (экспертный аппарат) 650 грн
УЗИ органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря (экспертный аппарат) 975 грн

Вера
Макс
Хочу поблагодарить Анну Ивановну за эффективное лечение. Сейчас заканчиваю с процедурами, а потом к ней опять на контрольное обследование. Но я и так чувствую, что практически здоров.
Лидия
Очень хороший доктор. очень внимательный и тактичный. Провел успешное лечение моего заболевания и за это я ему очень благодарна!
Ксения
Рекомендую этого гинеколога, хорошая врач, все процедуры проводит очень осторожно, отвечает на все вопросы, не злобная
07 декабря '16 г.
Галина
Беспокоилась по поводу мужского пола врача, но зря, доктор очень компетентный и знающий. Девочки, врач отменный! Рекомендую
23 декабря '16 г.
Галина
Почему в наших больницах нечасто можно встретить таких хороших специалистов как Сильвия Юлиевна? В гомеопатию я не особо верила, но теперь знаю - это работает. Огромное спасибо.
04 декабря '16 г.
4,1
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца)
м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Многопрофильный центр "Клиника академика Земскова" был основан в 1997 году. Эта клиника профилируется на комплексной диагностике и лечении различных патологий. Кроме комплексной диагностики и грамотного лечения клиника предоставляет своим пациентам возможность обследования в Германии. Противоопухолевая терапия основывается на создании моллекулярного портрета опухоли.
  • УЗИ органов брюшной полости 480
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
  • УЗИ органов брюшной полости 500
  • УЗИ органов брюшной полости (экспертный аппарат) 650
  • УЗИ органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря (экспертный аппарат) 975
Киев пр-т Науки 60а (офис №3)
м.Голосеевская40 10 м.Демеевская46 9 м.Выдубичи59 13
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 300
Киев пр-т Валерия Лобановского, 126г (офис 5)
м.Демеевская16 5 м.Голосеевская24 7
Центр Нейропедиатрии специализируется на лечении детей с нарушениями развития. В учреждении оказывают услуги по реабилитации детей с аутизмом, нарушениями речевой функции, внимания и поведения. В клинике ведут прием генетики, иммунологи, врачи ЛФК, логопеды, неврологи, массажисты, педиатры, психологи и физиотерапевты.
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 320
Андроцентры Киева