Дуплексное сканирование в Киеве (м.Демеевская)

Дуплексное сканирование сосуов 600
Транскраниальное дуплексное сканирование 380
Вадим
12 декабря '16 г.
Назар Милевский
Мальвіна
Проходила в Ультра-Соно минулої осені УЗД серця та дуплексне сканування судин, після чого скористалася нагодою та отримала кваліфіковану консультацію лікаря-кардіолога. Цілком сучасний кабінет та обладнання, приємний персонал та доступні ціни.
Ивонна
Валентина
Владимир Александрович
Уважаю специалистов, которые овладели современными методиками. Татьяна Васильевна провела мне интересную процедуру - дуплексное сканирование. Эта высокоточная диагностика - на грани фантастики. Я под впечатлением.

Медицинский центр Медбуд

Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате клиники работают врачи преимущественно высшей и первой категории, среди которых кандидаты наук в области медицины. Лечение ведется в рамках стандартов оказания...
  • Дуплексное сканирование артерий одной верхней конечности 350

Сити Клиника на Науки

Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 180
  • Дуплексное сканирование артерий или вен нижних конечностей (1 конечность) 250
  • Дуплексное сканирование артерий или вен верхних конечностей (1 конечность) 250
  • Дуплексное сканирование артерий или вен нижних конечностей (2 конечности) 370
  • Дуплексное сканирование артерий или вен верхних конечностей (2 конечности) 370
  • Дуплексное сканирование аорты и крупных ветвей брюшной полости 200
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 400
  • Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 420
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 420
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 300
Средняя оценка пользователей 8.7

Верум (Verum)

Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Медицинский центр "Верум" – это комплексный подход к профилактике, диагностике и лечению широкого спектра заболеваний. В медучреждении ведут прием пациентов врачи более 30 направлений. Коллектив центра составляют профессионалы своего дела, эксперты национального и международного уровня. Медцентр "Верум" предлагает современную высокотехнологичную медицинскую...
  • УЗД доплерографія судин фето-плацентарного комплексу 250
  • УЗД судин верхньої кінцівки (артерії) з манжетною пробою 575