Дуплексное сканирование в Киеве (метро Демеевская)

Дуплексне сканування нижньої полої вени та здухвинних вен 600 грн
Вадим
Дуплексное сканирование вен на ногах проходил у Попова Валерия Константиновича. Врач понравился своим отношением ко мне и профессиональной ответственностью. Видно, что специалист хороший. По мере необходимости буду посещать этого врача.
Назар Милевский
У меня стоит большой вопрос по поводу операции на венах. Делал у Натальи Николаевны дуплексное сканирование артерий и вен конечностей. Прием прошел очень продуктивно. Ни одна минутка не была потрачена впустую. Так внимательно мне еще УЗИ не делали. Она обратила внимание на некоторые моменты, что было в моей ситуации значимым. Даже рекомендации от врача получил.
Ивонна
В этом медицинском центре побывала впервые. Мне нужно было сделать ультразвук сердца и допплерографию. Оборудование выглядит внушительно, доктор произвёл очень хорошее впечатление. Думаю, что запишусь сюда же на консультацию к кардиологу.
Делали дедушке дуплексное сканирование артерий и сосудов, ЭКГ, ЭХО сердца, УЗИ в клинике «Медлига». Так понравилась клиника, что и на консультацию к кардиологу пошли здесь же. Дедушка доволен обстановкой и отсутствием очередей, нас радует современное оборудование и профессионализм врачей.
Лиля
Проходил у Дмитрия Сергеевича допплерографию сосудов. Методика новая – он мне все подробно объяснял. Выявил у меня проблему с сосудами головного мозга. Хорошо, что вовремя.
8,2
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Verum expert clinic - специализированный центр здоровья экспертного уровня и согласованного медицинского обслуживания.
  • УЗИ допплерография сосудов фето-плацентарного комплекса на аппарате VOLUSON E8BT15 / MINDRAY DC-80 600
  • УЗИ сосудов шеи на аппарате VOLUSON E8BT15 / MINDRAY DC-80 720
  • УЗИ сосудов верхних или нижних конечностей (вены + артерии) на аппарате VOLUSON E8BT15 / MINDRAY DC-80 1 150
  • УЗИ сосудов верхних или нижних конечностей (вены) на аппарате VOLUSON E8BT15 / MINDRAY DC-80 670
  • УЗИ сосудов верхних или нижних конечностей (артерии) на аппарате VOLUSON E8BT15 / MINDRAY DC-80 670
  • Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты и ее висценальних артерий на аппарате VOLUSON E8BT15 / MINDRAY DC-80 1 080
  • Дуплексное сканирование почечных артерий на аппарате VOLUSON E8BT15 / MINDRAY DC-80 600
Киев ул. Владимира Брожка (бывш. Кировоградская), 112/40
м.Демеевская30 8 м.Васильковская26 10 м.Лыбедская50 7
Диево (DIEVO) — это многопрофильный центр хирургический решений. Клиника специализируется на проведении хирургических операций по различным направлениям. Все манипуляции осуществляются квалифицированными специалистами с многолетним опытом работы.
  • УЗД судин голови та шиї (доплер) 900
  • Дуплексне сканування ниркових артерій 600
Андроцентры Киева
Киев ул. Голосеевская, 13 А
м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы.
  • УЗИ полового члена с допплерографией сосудов 1 050
  • УЗИ органов мошонки с допплерографией сосудов 650
  • УЗИ артерий нижних конечностей 700
  • УЗИ артерий верхних конечностей 700
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних (или верхних) конечностей вместе 1 200
  • УЗИ вен нижних конечностей 700
  • УЗИ вен верхних конечностей 700
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Центр «Медпомощь» специализируется на лечении и уходе за больными, оказании услуг лежачим и тяжелобольным пациентам. Выполнение самых сложных медицинских манипуляций и забор материала для анализов, современные исследования как в условиях клиники, так и на дому у пациента — ежедневная работа штата лицензированных врачей и медсестер.
  • Допплерография вен (УЗИ вен) нижних конечностей 3 000
  • Допплерография артерий (УЗИ артерий) нижних конечностей 3 000
Сеть клиник "Медбуд"
7,3
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный)
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате клиники работают врачи преимущественно высшей и первой категории, среди которых кандидаты наук в области медицины. Лечение ведется в рамках стандартов оказания медпомощи в соответствии с принятыми клиническими протоколами. Структура медицинского центра включает основные отделения: поликлиника, диагностика, лаборатория, офтальмология, физиотерапия, реабилитация, неврология, хирургия, терапия, реанимация и клиника планирования семьи.
  • Доплерографія /Дуплексне сканування артерій або вен однієї кінцівки (верхньої або нижньої) 620
  • Доплерографія / Дуплексне сканування артерій або вен кінцівок (верхніх або нижніх) 860
  • Доплерографія /Дуплексне сканування артерій та вен кінцівок (верхніх або нижніх) 1 200
  • Доплерографія /Дуплексне сканування судин шиї 720
  • Доплерографія /Дуплексне сканування судин шиї та голови 980
  • Доплерографія /Транскраніальне дуплексне сканування 570
  • Доплерографія судин нирок з наднирниками 700
Сити Клиника
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Специализированная современная «Сити Клинике» работает в трех основных направлениях медицины: эндокринология, гинекология и репродуктология, хирургия одного дня.
  • Дуплексне сканування вен або артерій нижніх (або верхніх) 2-х кінцівок 780
  • Дуплексне сканування артерій або вен нижніх кінцівок (1-й кінцівки) 470
6,8
Киев ул. Демеевская, 13, оф.3
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Верум — современный медицинский центр с европейским уровнем оказания квалифицированной помощи. Центр является многопрофильным медицинским учреждением, штат которого состоит из профессионалов с большим опытом работы.
  • УЗИ сосудов шеи на аппарате VOLUSON E8BT15 / MINDRAY DC-80 720
Киев ул. Большая Васильковская, 132
м.Лыбедская3 2 м.Демеевская33 4 м.Дворец Украина11 4
Медицинский центр «Персомед» предоставляет широкий спектр медицинских услуг и лабораторных исследований для всей семьи. Высококвалифицированные специалисты в кратчайшие строки поставят диагноз и подберут правильное и эффективное лечение.
  • Дуплексне сканування артерій нижніх кінцівок 700
  • Дуплексне сканування вен нижніх кінцівок 700
  • Дуплексне сканування вен та артерій нижніх кінцівок 1 000
  • Дуплексне сканування судин шиї та голови з функціональними пробами для діагностики Steal синдрому 1 170
Добробут
Киев Чоколовка ул. Семьи Идзиковских (Мишина), 3
м.Вокзальная41 13 м.Демеевская66 18
Лечебно-диагностический центр для детей и взрослых «Добробут» специализируется на оказании всесторонней медпомощи пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений — комплексная диагностика организма, консультативный прием докторов разных специальностей, неотложная экстренная помощь, лечение в стационаре, реанимация.
  • Дуплексное сканирование внутричерепных сосудов 530
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 400
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 500
  • Дуплексное сканирование периферических сосудов артерий или вен конечностей 460
  • Дуплексное сканирование сосудов брюшной полости 500
Киев ул. Менделеева, 10-Б
м.Лыбедская16 8 м.Зверинецкая19 6 м.Демеевская25 9
Сити Клиника + на Печерске является медицинским сервисом нового формата. Мы собрали экспертов, врачей с большим опытом работы и сильным желанием вылечить своего пациента. Мы точно знаем, что подходы к лечению пациента различного возраста сильно отличаются. Поэтому наши специалисты очень хорошо знакомы с проблемами категории 35+, ибо начинать быть здоровым никогда не поздно! После 40-ка жизнь только начинается!.