Дуплексное сканирование в Киеве (м.Демеевская)

Дуплексное сканирование сосудов 400 грн
Дуплексное сканирование нижней полой вены и подвздошных вен 350 грн

Сб
Сити Клиника
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Вера, 12 июня '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов почек 200
  • Дуплексное сканирование артерий или вен верхних конечностей (1 конечность) 275
  • Дуплексное сканирование артерий или вен верхних конечностей (2 конечности) 400
  • Дуплексное сканирование аорты и крупных ветвей брюшной полости 250
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Елена, 09 июля '18г.

Уважение, восхищение и огромная благодарность, вот чувства, которые вызывает врач Яцына Александр Иванович. В практически безвыходной ситуации, когда в операции моему мужу отказали все, к кому мы обращались в Киеве, Александр Иванович пошел на риск, приложил все усилия к тому, что бы мой родной человек сейчас жил полноценной жизнью. Диагноз: рак обеих почек, с локацией по 10-13 см, что можно сделать?! Александр Иванович провел сложнейшую операцию; длительно вел послеоперационный период. Была удалена одна почка и часть второй. И вот спустя пол года, мой муж живет на полную грудь: работает, занимается спортом, ездит по 15-30 км в день на велосипеде. Всем рекомендую этого врача, кто ищет хирурга-онколога, уролога, который за вас будет бороться, который все делает на высочайшем уровне, и при этом несет духовное равновесие. Александ Иванович, Спасибо!! Дай Бог вам здоровья и дальнейших свершений! .

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 650
  • Дуплексное сканирование вен верхних или нижних конечностей 425
Андроцентры Киева
Киев ул. Голосеевская, 13 А
м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Матченко Н.Б., 01 марта '18г.

Дякую за кваліфіковану допомогу! Звернулася в клініку Андроцентр з урологічною проблемою на прийом до лікаря Прощакова Костянтина Олександровича. Дуже вдячна за допомогу. В клініці відмінно організовано: запис, лікування та обстеження. Доброзичливе ставлення персоналу. Рекомендую. З повагою. Матченко Н.Б.

• Дуплексное сканирование артерий конечностей 350
  • Дуплексное сканирование вен конечностей 350
Сеть клиник "Медбуд"
7,4
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Оксана, 12 июня '18г.

Мостовой Сергей Евгеньевич, замечательный профессиональный врач-кардиолог. Один из лучших кардиологов г. Киева. Внимательный, грамотный, уверенный в своих знаниях, продвинутый в своей специализации. Рекомендую.