Дуплексное сканирование в Киеве (м.Демеевская)

Дуплексное сканирование сосудов 400 грн
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 180
  • Дуплексное сканирование артерий или вен нижних конечностей (1 конечность) 250
  • Дуплексное сканирование артерий или вен верхних конечностей (1 конечность) 250
  • Дуплексное сканирование артерий или вен нижних конечностей (2 конечности) 370
  • Дуплексное сканирование артерий или вен верхних конечностей (2 конечности) 370
  • Дуплексное сканирование аорты и крупных ветвей брюшной полости 200
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 400