УЗИ сосудов головы и шеи в Киеве (метро Демеевская)

УЗД сосудов головы и шеи 900 грн
УЗИ сосудов головы и шеи на аппарате VOLUSON E8BT15 / MINDRAY DC-80 1050 грн
УЗИ сосудов головы и шеи с функциональными пробами (дети е 0 до 18 лет) 350 грн
УЗИ сосудов головы и шеи 1080 грн
УЗИ сосудов шеи 720 грн

Сб Вс
Лариса
Я Мудра Л М , ДУЖЕ ДЯКУЮ !!!!!Лікарю Косей Н.В і асистенту Мельник К.Не вистачить мені і мільйона слів,щоб висловити вам свою подяку,за працю вашу і золоті руки.За ваш професіоналізм.Ви чудовий лікар.Напевно Вас обійняв сам Бог,щоб ви допомагали людям. Бажаю здоров'я та мирного неба. Дякуююююю!!!!!
Наталия
Иванна Владимировна Шмулян очень хороший доктор!
Лилия
Хочу отметить гинеколога Павлову!Я зная о своей проблеме и побывав у многих врачей (кисты в двух яичниках) обратилась и в эту клинику.Прекрасный специалист , внимательная , все подробно разъясняет , не спешит! Сдавала анализы перед операцией там же . Всё четко по времени и раньше , если пришли заранее . Персонал вежливый и внимательный ! Так же делала лапароскопию в этой клинике ! Хочу отметить персонал в палате , все внимательные , заботливые и вежливые ! Цена за операцию вышла та же что и при предварительном подсчёте . Попала в клинику по рекомендации подруги , но затем прочитала не мало негативных отзывов . Побывав там , посетив врачей и т. д была приятно удивлена ! Всё на высшем уровне , везде проведут , расскажут , разъяснят ! Рекомендую клинику !
Олександр Степанович
Хочу висловити подяку доктору Орлову Антону Генадієвічу. Чуйна людина та лікар з великої літери. Достатньо було лише його кваліфікованого погляда щоб призначити необхідні обстеження. Доктор Антон Генадієвіч провів блискучу операцію, до і після якої був завжди на зв‘язку і контролював мій стан. Справжній професіонал, відмінний спеціаліст, чудова людина з блискучим почуттям гумору. З повагою та вдячністю Ваш «надійно фіксований» пацієнт.
Sweet
Чудовий фахівець! Проходила у неї діагностичне обстеження. Все пройшло відмінно. лікар дуже відповідально ставиться до своєї справи. Після отримання результатів гістологічного дослідження, запевнила мене що все в порядку. Дякую!
Саша Саша
Була у Юлії Григорівни на кольпоскопії. Хочу сказати що цей лікар знає свою справу! Все пройшло дуже добре, я майже нічого не відчула, що свідчить про великий професіоналіз лікаря. Добре знати що про твоє здоров'я піклується такий лікар!
Андроцентры Киева
Киев ул. Голосеевская, 13 А
м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы.
  • УЗД сосудов головы и шеи 900
8,2
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Verum expert clinic - специализированный центр здоровья экспертного уровня и согласованного медицинского обслуживания.
  • УЗИ сосудов головы и шеи на аппарате VOLUSON E8BT15 / MINDRAY DC-80 1 050
  • УЗИ сосудов головы и шеи 1 080
  • УЗИ сосудов шеи 720
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Центр «Медпомощь» специализируется на лечении и уходе за больными, оказании услуг лежачим и тяжелобольным пациентам. Выполнение самых сложных медицинских манипуляций и забор материала для анализов, современные исследования как в условиях клиники, так и на дому у пациента — ежедневная работа штата лицензированных врачей и медсестер.
  • УЗИ сосудов головы и шеи 3 000
  • УЗД судин шиї та голови (доплер) 1 520
6,8
Киев ул. Демеевская, 13, оф.3
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Верум — современный медицинский центр с европейским уровнем оказания квалифицированной помощи. Центр является многопрофильным медицинским учреждением, штат которого состоит из профессионалов с большим опытом работы.
  • УЗИ сосудов головы и шеи на аппарате VOLUSON E8BT15 / MINDRAY DC-80 1 050
  • УЗИ сосудов головы и шеи 1 080
  • УЗИ сосудов шеи 720
Киев ул. Большая Васильковская, 132
м.Лыбедская3 2 м.Демеевская33 4 м.Дворец Украина11 4
Медицинский центр «Персомед» предоставляет широкий спектр медицинских услуг и лабораторных исследований для всей семьи. Высококвалифицированные специалисты в кратчайшие строки поставят диагноз и подберут правильное и эффективное лечение.
  • УЗД судин шиї 550
  • Скринінг атеросклероза (УЗД судин шиї та стегнових артерій) 1 050