УЗИ надпочечников в Киеве (метро Демеевская)

УЗИ надпочечников 180 грн
УЗИ надпочечников (дети) 300 грн
УЗИ почек и надпочечников 500 грн

Алина
Была на приеме у главврача, эндокринолога. Провели УЗИ щитовидки, назначили схему лечения. Доктор все грамотно рассказала, я даже и представить себе не могла насколько важен для организма, а особенно женского, такой орган как щитовидная железа.
Оля
При подозрении на гастрит у ребенка делали УЗИ брюшной полости в Сити Клинике. Врач нашел подход к дочери, процедура прошла без ее истерик. Диагноз не подтвердился. Спасибо доктору!
02 декабря '18 г.
Мария
Подруга посоветовала обратиться в Сити Клинику к эндокринологу. Я так и сделала и нисколько об этом не жалею. Сейчас прохожу лечение, надеюсь на быстрое выздоровление.
31 октября '18 г.
Валерия
Поскольку Сити Клиника находится рядом с моим домом, решила снять швы после операции именно здесь. Меня порадовало обслуживание, все прошло на удивление быстро и безболезненно.
01 октября '18 г.
Маргарита
Вызывала терапевта из Сити Клиники, когда заболела. Врач приехал к назначенному времени, осмотрел меня и назначил эффективное лечение. Достаточно быстро пошла на поправку. Всем довольна!
Карина
Наблюдалась во время беременности у гинеколога в этой клинике. Осталась всем довольна, родила дочь без каких-либо осложнений. Всем рекомендую этот центр!
Сити Клиника
м.Вокзальная48 13 м.Демеевская24
  • УЗИ надпочечников
Киев ул. Семьи Идзиковских (М. Мишина), 3
м.Вокзальная41 13 м.Демеевская66 18
Лечебно-диагностический центр для детей и взрослых «Добробут» специализируется на оказании всесторонней медпомощи пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений — комплексная диагностика организма, консультативный прием докторов разных специальностей, неотложная экстренная помощь, лечение в стационаре, реанимация.
  • УЗИ надпочечников (дети) 300
  • УЗИ почек и надпочечников 500