УЗИ надпочечников в Киеве (метро Демеевская)

УЗИ надпочечников 180 грн

Матченко Н.Б.
Дякую за кваліфіковану допомогу! Звернулася в клініку Андроцентр з урологічною проблемою на прийом до лікаря Прощакова Костянтина Олександровича. Дуже вдячна за допомогу. В клініці відмінно організовано: запис, лікування та обстеження. Доброзичливе ставлення персоналу. Рекомендую. З повагою. Матченко Н.Б.
Вера
Макс
Хочу поблагодарить Анну Ивановну за эффективное лечение. Сейчас заканчиваю с процедурами, а потом к ней опять на контрольное обследование. Но я и так чувствую, что практически здоров.
Магарита
На учет по беременности стала у Петренко Ольги Станиславовны. С этого момента врач стал для меня ангелом-хранителем. В любое время дня и ночи, по любому вопросу я всегда могла обратиться к доктору Петренко. Во время каждой встречи Ольга Станиславовна находила теплые слова и поднимала настроение. С большим уважением отношусь к Вашему труду. Спасибо.
Катя
К маммологу Тараненко Юлии Сергеевны попала, когда кормила грудью своего ребенка.Вышло так, что появился застой молока в груди, а Юлия Юрьевна помогла расцеживанию молока, тем самым устранила застой и избавила от боли и дальнейших проблем с грудью. Очень хороший , внимательный врач. Всегда поможет, даст совет. Рекомендую.
Лидия
Очень хороший доктор. очень внимательный и тактичный. Провел успешное лечение моего заболевания и за это я ему очень благодарна!
Сити Клиника
Киев пр-т Науки, 30