Гребень Людмила Васильевна

Доктор Гребень Л. В. специализируется в области гинекологии и УЗ-исследований. Оказывает услуги ультразвуковой диагностики, консервативной и хирургической терапии аменореи, эндометрита, миомы матки, кисты яичника, эрозии и дисплазии шейки матки и других патологий, а также лечения венерических заболеваний. Имеет высшую квалификационную категорию по гинекологии.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15

Дарья
Этому врачу только самый хороший отзыв!Вела мои 2 беременности!Аккуратно смотрит, уважает пациентку! Поправилась во время беременности только на 8 кг! Низкий ей поклон! Идеальный врач! Я водила к ней др.своих знакомых! Врач от бога!
Виолетта
Наблюдалась у Людмилы Васильевны по поводу кисты яичника, думала, что нужно готовиться на операцию, но ошиблась. С помощью лекарств, назначенных врачом, на контрольном УЗИ уже не было патологии. Спасибо огромное:-)
Валентина Петровна
Хочу выразить благодарность Людмиле Васильевне. Обратилась по совету знакомой. Ранее диагностировали миому, боялась, что кроме операции ничего не поможет. Но, благодаря врачу полностью вылечилась и без всяких операций! Врач от Бога!
Інна
До Людмили Василівни звернулась зі своїм захворюванням і була приємно вражена ставленням лікаря до пацієнта. За весь прийом жодного докору в свою сторону не почула. Лікар уважно мене вислухала та призначила необхідну схему лікування. Дякую за кваліфіковану допомогу.
Вика
Очень хороший врач — знает свое дело. На приеме всегда внимательна и тактична. Регулярно прохожу профилактические осмотры у Людмилы Васильевны и рекомендую ее всем своим знакомым!
Любовь
В свое время очень помогла. Сейчас я не только здорова, но и имею ребенка.

• 1990 г. - Лечебный факультет Хабаровского государственного медицинского университета;
  • Интернатура по специальности "гинекология".

• 1994 г. - курс специализации "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии";
  • 1996 г. - курс специализации "Наследственная патология";
  • 2002 г. - курс специализации "Кольпоскопия";
  • 2003 г. - курс специализации "Медико-социальные мероприятия в профилактике не вынашивания беременности";
  • 2006 г. - курс специализации "Кольпоскопия при воспалительных заболеваниях в гинекологии";
  • 2007 г. - курс специализации "Эффективная помощь во время беременности и рождения ребенка";
  • 2010 г. - курс специализации "Современные подходы в охране репродуктивного здоровья молодежи";
  • 2013 г. - курс специализации " Вопросы профилактической перинатологии и планирования семьи";
  • 2014 г. тематическое усовершенствование по УЗИ диагностике;
  • 2015 г. - курс специализации "Научные основы и современные способы фитотерапии".
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Главный врач