Гребень Людмила Васильевна

Доктор Гребень Л. В. специализируется в области гинекологии и УЗ-исследований. Оказывает услуги ультразвуковой диагностики, консервативной и хирургической терапии аменореи, эндометрита, миомы матки, кисты яичника, эрозии и дисплазии шейки матки и других патологий, а также лечения венерических заболеваний.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная

Этому врачу только самый хороший отзыв!Вела мои 2 беременности!Аккуратно смотрит, уважает пациентку! Поправилась во время беременности только на 8 кг! Низкий ей поклон! Идеальный врач! Я водила к ней др.своих знакомых! Врач от бога!
Валентина Петровна
Хочу выразить благодарность Людмиле Васильевне. Обратилась по совету знакомой. Ранее диагностировали миому, боялась, что кроме операции ничего не поможет. Но, благодаря врачу полностью вылечилась и без всяких операций! Врач от Бога!
Інна
До Людмили Василівни звернулась зі своїм захворюванням і була приємно вражена ставленням лікаря до пацієнта. За весь прийом жодного докору в свою сторону не почула. Лікар уважно мене вислухала та призначила необхідну схему лікування. Дякую за кваліфіковану допомогу.
Вика
Очень хороший врач — знает свое дело. На приеме всегда внимательна и тактична. Регулярно прохожу профилактические осмотры у Людмилы Васильевны и рекомендую ее всем своим знакомым!
Любовь
В свое время очень помогла. Сейчас я не только здорова, но и имею ребенка.
Похожие специалисты:
Стрелко Галина Владимировна