Отзывы о клинике Сенсави на Позняках

м.Позняки7 6 м.Осокорки18 6
Пн — Пт: 10:00-21:00 Сб: 10:00-21:00 Вс: 10:00-17:00

Отзывы и оценки клиники

Єва
Вся моя сімʼя обслуговується в цьому медичному центрі: мій тато ходить до подолога Ірини Станіславівни, я ходжу на чистку до Віти Анатоліївни, мої подруги ходять. Моя мама та її знайомі відвідують дерматологів. Хто нічого не робить, той не помиляється. Цей бренд працює вже 13 років. Я бачу їх розвиток! Завжди будуть ті, хто заздритиме чужим успіхам. Я їм довіряю!
Микола
Дякую лікарю Урологу - Резнік Владислав за професійну та швидку допомогу в лікуванні хвороби. Відвідував центр на Осокорках, приємно вражений ввічливістю персоналу та гарним відношенням до пацієнтів
Виталина Рудниченко
Была на приеме у Сигунова О.Г., врач грамотно проконсультировал как гинеколог-эндокринолог, имеются гормональные нарушения, пришла с готовыми анализами от другого врача, за альтернативным мнением. Провел узи малого таза и щитовидки. Все подробно объяснил, порекомендовал дополнительно проконсультироваться еще с эндокринологом. Приемом довольна. Буду обращаться.
Victor Riabokon
Були на прийомі у хірурга Є. С. Погуляєва. Дуже задоволені виконанням оперативного втручання, відношенням до пацієнта та рівнем надання медичних послуг. Також хочеться приємно відзначити високий рівень роботи Адміністратора клініки. Дякуємо!
Ольга В.
Благодарность доктору Сигунову и мед центру Сенсави. Удаление полипа прошло быстро, операция была проведена на высоком уровне. Персонал клиники очень доброжелательный и отзывчивый. Очень приятно получать квалифицированную помощь и понимать, за что ты платишь деньги.
Анастасия
У меня было удаление кандилом на внутренней стороне бедра. Удалял их доктор Олег Георгиевич Сигунов. Он внимателен к деталям, чувствуется индивидуальный подход. Я осталась очень довольна.
Марина Р.
Попала на консультацию к подологу Кравец Наталье, очень приятные впечатления. У меня была проблема с ногтем, появились пустоты и потемнения, ноготь выглядел совсем не презентабельно. Врач очень щепетильно отнеслась, объяснила, какие будем делать манипуляции, чтобы отрос здоровый ноготь, выполнила аккуратную зачистку ногтя. Лечение длительное конечно, но спустя месяц уже есть положительная динамика.
Полина
УЗИ прекрасно делает Олег Георгиевич Сигунов! Проходила у него обследование по комплексному пакету.(
Lana
Несколько раз посещала гинеколога в клинике Сенсави. Врач Олег Сигунов. Осталась очень довольна, компетентный и внимательный специалист, который уделяет максимум внимания пациенту и разбирается в проблеме. Обратилась с определенным диагнозом, сейчас прохожу коррекцию препаратами и чувствую себя намного лучше. Отдельно отмечу работу администрации. Первый раз меня доступно проконсультировали по телефону, при том, что понимаю, администратор — не врач.
Денис
Хирург Грянила Василий Васильевич, качественно и профессионально провел удаление вросшего ногтя. Врач очень понравился. Спасибо!
У меня была гистероскопия сразу с удалением. Операцию проводил гинеколог Олег Георгиевич Сигунов - замечательный врач, внимательный и обходительный, дал четкие рекомендации на период восстановления. Продолжаю наблюдаться у врача и могу рекомендавать клинику Сенсави, слажено и четко работают, условия прекрасные и персонал приятный.
Оксана П.
Була на прийомі у лікаря гінеколога - Олега Георгійовича, сподобалось, як лікар проводить консультацію, чемний та уважний, по узд малого тазу все по поличках розклав. Гарний фахівець, можу рекомендувати.
Светлана Чернова
Делала у Елены Игоревны Бухонкиной пилинг PRX-T33, результатом более, чем довольна. Врач очень доброжелательная, много полезной информации дает, я задавала кучу вопросов по уходу за кожей) проводит процедуру бережно и аккуратно, рекомендую специалиста!
Лариса Викторовна
Доктор Шкута провел операцию по пластике влагалища на высоком профессиональном уровне. Большое спасибо, рада что обратилась к вам! Было опущение органов таза. Ощущения, самочувствие до-после - небо и земля.
Марія Вакуленко
Багато часу шукала свого косметолога. Нарешті потрапила до Катерини. Так як маю проблеми з ЖКТ, це все сказується запаленнями на обличчі. Регулярно відвідую чистку обличчя із азелаїновим пілінгом. Моя кожа каже вам велике дякую.
Сергей П.
Замечательный уролог и хирург Николай Николаевич Выливок. Принимает в клинике на осокорках. Обратился к нему с неприятными и болезненными симптомами в области мошонки, оказалось там киста. Николай Николаевич быстро и точно поставил диагноз и предложил удаление, сориентировал по ценам и все подробно объяснил, как проходит операция и как потом. Операция была назначена на другой день, прошла быстро, потом еще в палате пробыл несколько часов. Все сделано очень аккуратно, шов уже практически незаметен. Могу рекомендовать.
Татьяна Ивановна
Подолог Наталья Александровна помогла решить проблему вросшего ногтя у сына. Из-за постоянной нагрузки на стопы, занятий спортом, ногти врастают до болезненного состояния. Наталья Александровна предложила установить специальную систему на вросшие ногти. Процедура прошла практически безболезненно, и сын сразу почувствовал облегчение. Носить надо будет долго, но пластины совершенно не мешают. Благодарим за помощь и доброе человеческое отношение!
А
Это было ужасно, сервис отвратительный - такие глупые, как амебы. Все красиво, чувствуется что работают на картинку, а на деле нули. 4 человека пообщалось со мной - впечатления не изменилось. И речь идет не о рядовых, а о важных лицах этой клиники
Людмила П
Гинеколог после планового осмотра и УЗИ порекомендовал провести гистероскопию. Искала частный медцентр, так как подобное оборудование не везде есть. В Сенсави попала на прием к Анатолию Николаевичу. Очень благодарна этому врачу, на консультации почувствовала спокойствие и уверенность, врач очень подробно объяснил суть процедуры, и как она будет проходить, для чего необходима. В ходе обследования подтвердился диагноз и полип удалили.
Грянила Василий Васильевич
Хорошая клиника и персонал. Благодарность хирургу! Быстро решил мою проблему, прооперировал под местным наркозом фурункул.
Валентин
Все понравилось. Хожу на педикюр к Саченко Яну Викторовичу. Нравится подход к пациенту, качество работы. Делаю педикюр для диабетиков не первый год, нужен постоянный уход за ногами.
Галя М
Хочу поблагодарить врача дерматолога, Черешнева Николай Сергеевича за успешное лечение моей доченьки!!! Внимательный, отзывчивый и компетентный специалист. Рекомендую!)
Наташа Л.
На приеме гинеколог Татьяна Руслановна Васильчук была максимательно внимательна, расспрашивала подробно о моих жалобах. Была проведена УЗИ диагностика и расписана схема лечения. Я всем осталась довольна.
Alla
Попали с дочкой на консультацию к детскому дерматологу Федорец Евгении. Врач очень понравилась, поставила диагноз ребенку и все объяснила маме) мы лечим дерматит уже 2 месяца, находились по врачам. Только после назначений этого доктора я вижу позитивную динамику. Спасибо!
Алла А
Добрый день,Всему Вашему коллективу!!! Хотела поблагодарить Вас,за прекрасного специалиста,Ольгу Сергеевну, очень качественно и профессионально, выполняет свою работу! Она знает свое дело и что не мало важно,любит свою работу! Спасибо Вам большое Ольга Сергеевна,Вы лучшая!!! Буду Всем рекомендовать Вас!
Игорь Я.
Был на консультации у доктора уролога Вишневецкого, компетентный специалист, провел УЗИ и назначил лечение. Доволен качеством обслуживания, буду обращаться.
Карина
Спасибо доктору дерматологу Андрею Владимировичу, удаляла гемангиому радиоволновым методом,доктор внимательный, процедуру провел аккуратно, небольшой след прошел в течение месяца, эту клинику рекомендую, соотношение цена-качество оптимальное!
Сашка Цитко
Очень страшно было идти к Хирургу,но узнав о том, что вросший ноготь можно удалить лазером обрадовалась. Врач Погуляев Е. С.,всё объяснил и провёл удаление очень быстро. Крутая клиника, все приветливы и добрые, современные технологии и такие же современные врачи.
Шельпова Инна
Почему не добавлен мой отзыв о данной клинике??? Или публикуются только положительные????

Відповідь Likarni.com:

На порталі публікуються відгуки тих пацієнтів, що були записані через наш портал. За цим номером телефону лише Ваш останній відгук. Так как як ви були записані на прийом через наш сервіс, ми зв'язались з Вами за вказаним номером. Якщо правильно Вас зрозуміли, негативний відгук наступного характеру — вам провели лазерне видалення, рану не обробили, не перемотали, зараз загноєння. На рецепції з вами не привіталися, не провели до кабінету.

Відповідь клініки SENSAVI:

Добрый день, Инна Петровна! Дерматолог произвел удаление мозоли, после чего обработал рану и заклеил хирургическим пластырем, но порекомендовал через 10 дней явиться на прием, т.к. причиной мозоли было образование под ней. При возникновении вопросов с Вами связалась управляющая МЦ SENSAVI, и порекомендовала прийти на дальнейшее лечение. И Если у Вас есть пожелания к сервису или вопросы к плану лечения, на встрече будет присутствовать Главный Врач и руководство МЦ SENSAVI.

Сеть Медицинских Центров SENSAVI - заботится о своей репутации и качестве предоставляемых услуг! Спасибо за Ваш отзыв!

Александр
Пол года мучался с вросшим ногтем, был у разных подологов, после обрезания ногтя- проблема все равно возвращалась,в Сенсави попал к замечательному специалисту Венцель Ольге, поставили скобу на вросший ноготь, лечение не одного дня, но главное, что помогло, ноготь перестал вростать, я доволен результатом.
Евгений Владимирович
Обратились к Николаю Николаевичу с сыном на консультацию. Врач максимально комфортно расположил к себе и меня как родителя, и сына-подростка. На все деликатные темы было легко общаться. Консультация прошла максимально профессионально. Спасибо за назначенное лечение.
Давид Туманян
Эйсмонт Екатерина делает чистки лучше всех в городе, не побоюсь так сказать. Сколько мучался с этими чёрными точками, косметологи чистили и будто ещё сильнее забивались поры. Всё в кабинете стерильно, приятная атмосфера. Уже сделал 2 чистки и не планирую менять врача.Так держать,спасибо!
Александр
Проходил диагностику родинок в рамках бесплатной акции, очень понравился врач Черешнев, подробно объяснил все моменты, посмотрел все образования, что у меня были. 2 родинки рекомендовал удалить, что в последствии я и сделал, тоже у этого врача. Впечатления только положительные.
Евгения Левченко
Очень приятные цены в клинике на педикюр, за такую цену даже обычный не везде делают, а медицинский тем более. Качество педикюра на высшем уровне. Пяточки как у младенца) Педикюр делала подолог Рыбас Ирина Станиславовна.
Катерина
На консультацію до трихолога ми звернулись у зв`язку з тим, що у доньки, 15 років, почало дуже сипатися волосся. Лікар Оксана Миколаївна нам дуже сподобалась. Вона була уважна до нас, розпитала детально про проблему, зробила діагностику волосся. Рекомендації лікаря дієві, будемо продовжувати лікування і сподііваємося відновити гарне волосся.
Олег
декілька раз був надрив вуздечки, навіть не знав, що можна зробити таку нескладну операцію и все буде ок. лікар пояснив, чому потрібно це зробити - сумніви відпали. зробив - дуже вдячний) все зажило дуже швидко. буду звертатись в цю клініку, якщо щось буде турбувати, сподобалось ставлення до пацієнта.
Назар П.
Подяка лікареві Виливку М.М., швидко та безболісно позбавив мене неприємного дефекту. У мене зажило все дуже швидко і сліду не залишилось. Гарна сучасна клініка, усім дуже задоволений.
Людмила Калмаз
Спасибо доктору Хиджази Мусса! Долгое время была гранулема, ранее говорили, что лечению не поддаётся. Доктор посоветовал ин'екцию, которая помогла уже через месяц.
Оксана Вакуленко
Обращалась несколько раз к подологу Яну на Позняках, очень хороший специалист, делает мед педикюр очень профессионально и тщательно.
София Д.
Делала подтяжку груди без имплантов у Погуляева Евгения Сергеевича. Очень довольна результатом!! естественная красивая форма получилась, увеличивать я не хотела. Разрез делали вокруг сосков, швов сейчас вообще уже не видно. Операция шла около 3-х часов, общий наркоз. Что могу сказать, если есть такая проблема, которая причиняет не только физический, но и психологический дискомфорт, нужно решаться на операцию. Никакие кремы, мази, спорт не поднимут обвисшую грудь. Спасибо еще раз доктору!!
Olya Ol
Спасибо огромное доктору Бухонкиной Елене за профессионализм, я осталась очень довольна.
Маша Соколова
Хочу выразить благодарность дерматокосметологу Бухонкиной Елене Игоревне , к которой я пришла на Диспорт! Она не только избавила меня от морщин, а ещё провела успешное лечение акне, которое меня мучало несколько лет!!!! Рекомендую доктора!
Вероніка Д.
На консультації у косметолога Катерини Іванівни отримала доступну і корисну інформацію по догляду за шкірою. Декілька разів була на комбінованій чистці - у лікаря професійний підход, після чистки шкіра в чудовому стані. Ще в клініці є проф косметика, я спробувала декілька позицій за досить помірні гроші - це клас!
Людмила Безпальчук
Клиника произвела приятное впечатление, вежливый и доброжелательный персонал. Отдельная благодарность врачу-гинекологу Шкута Анатолию Николаевичу. Очень внимательный и грамотный доктор, выслушал и дал профессиональные рекомендации. Очень благодарна за консультацию.
На абдоминопластику я решилась после того, как был поставлен диагноз - диастаз и пупочная грыжа после родов. Такой живот невозможно скорректировать ни диетой, ни спортом. Была в нескольких медцентрах, остановилась на Сенсави. Операция прошла на высшем уровне. Сейчас у меня период восстановления, но даже промежуточный результат мне очень нравится. Шов пока виден, но он будет в дальнейшем светлеть. Реабилитация не быстрая, но оно того стоит, такой фигуры у меня не было даже до родов.
Вера Д.
Доктор Лавренюк - замечательный специалист, дает четкие рекомендации, ведет пациента, а не просто проводит разовую консультацию. На любой вопрос - я слышу аргументированный ответ. Поэтому попав первый раз на прием, я поняла, что другого гинеколога для себя искать больше не буду.
Анастасия Пушкарская
Очень классная клиника. Были у подолога Ирины. Быстро, качественно и с подсказками для улучшения здоровья! Однозначно рекомендую! Благодарим)
Евгений Гончаров
Хочу выразить огромную благодарность доктору Домбровскому А.В. Лечился в других клиниках результата не было. Доктор четко поставил диагноз и расписал лечение. Моя сестра удаляла у доктора лазером родинку. Всё отлично. Рекомендую клинику и доктора Домбровского А.В.
Ян Викторович - супер подолог! Спасибо за помощь! Вросший ноготь больше меня не беспокоит!
Елена Троян
Очень понравилось лечение у врача С.В.Домбровского. Приветливый, компетентный, доброжелательный. Хорошая клиника. Обращались уже несколько раз. Разумные цены, грамотные врачи, отличный персонал.
Людмила П
Альбина
Добрый день! Хочу поделиться впечатлением о консультации у Анатолия Николаевича. Мне нужно было срочно решить свою проблему. Хочу отметить, что врач компетентен и внимателен, консультация была достаточно длительной, был проведен осмотр и даны рекомендации по лечению. Мне понравилось обслуживаться в этой клинике, видно что весь персонал старается произвести максимально положительное впечатление, это всегда приятно.
Гинеколог на Позняках - Шкута Анатолий очень профессионально провел консультацию. Доктор очень вежливо дал объяснения на мои вопросы, спектр лечения, рекомендации. Я первый раз у гинеколога - МУЖЧИНЫ, и не жалею, что обратилась. а наоборот всем советую!
Вика
Поддерживаю все предыдущие отзывы, хирург Евгений Сергеевич прекрасный специалист, хирург от бога, удаляла атерому на голове, идеально выполненная операция аккуратный шов, контроль заживления раны - все прошло на высшем уровне. Долго не решалась на операцию, теперь понимаю, что зря. Рекомендую клинику и хирурга!
Обратилась в клинику и попала на консультацию к хирургу Евгению Сергеевичу Погуляеву. Врач осмотрел и назначил операцию по удалению липомы в этот же день. Все прошло отлично! Спасибо доктору! Рекомендую!
Я обратилась в клинику с моей проблемой к хирургу Евгению и он провел хирургическую операцию .Хочу выразить ему благодарность за чуткость,внимательность,высокий профессионализм. От всей души желаю вам успехов в вашем нужном и востребованом труде! Клинику рекомендую всем!
Была у замечательного врач хирурга Евгения Сергеевича Погуляева. Все выслушал, посмотрел, объяснил и назначил операцию в этот же день. Операция на высшем уровне. Операционная чистая комфортная. Сделал все аккуратно и шов получился косметический, я думаю через пару месяцев шва не будет видно совсем. Огромное спасибо медцентру и врачу за внимательный подход к каждому клиенту. Желаю Вашей команде дальнейшего развития и хороших клиентов.
Врач Юлия Васильевна - замечательный специалист, внимательная, правильно поставила диагноз, ничего лишнего не назначала, курс лечения - помог решить проблему. Все замечательно.
Вероника
Врач Мусса провел полную консультацию с диагностикой кожи головы, поставил диагноз. На данный момент в процессе лечения, визитом к врачу полностью довольна.
Спасибо доктору Лавренюк за компетентность, профессионально проведенную операцию, бережное отношение в послеоперационный период. Вы не дали почувствовать никакого дискомфорта! Благодарю и рекомендую доктора Лавренюк
Левина Ирина
8 октября посетила цент на Позняках была у докора Черешнева Николая Сергеевича, я осталась очень довольна посещением специалиста Николая Сергеевича грамотного, внимательного, доброжелательного и приятного в общении. В общем впечатление о Центре у меня осталось очень хороше, большое спасибо.
Спасибо доктору Погуляеву. Обратился к нему как к пластическому хирургу. Объяснил все нюансы, плюсы и минусы операции, весь реабилитационный период по полочкам разложил. Оперироваться буду у него.
Я хожу в клинику Сенсави на Позняках более 2 -х лет. У меня проблемы с ногтями на ногах, врастают. Делала операцию,но опять через время начинается тот же кошмар. Была в других клиниках у подолога. И наконец нашла прекрасную клинику и чудесного специалиста -Ирину Станиславовну. Приходить в клинику - одно удовольствие.Девочки на рецепшене всегда улыбаются,приветливые,по любому вопросу проконсультируют. За день до процедуры обязательно звонят и напоминают. А Ирине Станиславовне - отдельное огромное спасибо за ухоженные пальчики,приятный человек и чудесный специалист.Хожу сама и всем рекомендую клинику и специалистов!!!!
Александр
Хороший врач, толковый, работает в паре с медсестрой. На консультации и в операционной мое пребывание оказалось комфортным, хоча проблема была деликатной. Советую врача Погуляева Е. С.
София
Месяц назад попала к Екатерине на прием! Расписали курс лечения наперед, и частично его уже реализовали. Результат на лицо. Мне важно было чтобы врач был не просто косметологом, а дерматокосметологом с хорошим опытом.
Варвара
Спасибо доктору Лавренюк! Настоящий профессионал своего дела. Я нашла своего врача.
Олександра
Вражена підходом та компетентністю лікаря. Робила плазмоліфтинг інтимної зони, дуже задоволена.
Добрый день. Хочу выразить благодарность Доктору Лавренюк за профессионализм и понимание в решение моей проблемы, за успешно проведенную операцию, и наблюдение после неё.
Удаляла атерому. Все понравилось, врач не спешил, ответил на все вопросы. Сделал свою работу на отлично. Спасибо.
Алина
Приятное впечатление осталось после посещения клиники и хирургического лечения вросшего ногтя сыну! Доктор - Евгений Сергеевич. Все сделали быстро, аккуратно, безболезненно!
Карина
Юлия Васильевна - профессионал. Спасибо за понятную и эффективную консультацию по моему заболеванию.
21.04.2017
Дуже хороша та добродушна людина. Ви б бачили, як вона спілкується з дітьми! Це просто щось. Лікар дуже добре мене проконсультувала, та відповіла на усі запитання. Дитина також задоволена візитом до цього спеціаліста. Рекомендую!
Ксения
Лікар провів детальну консультацію. Ввічливо та з повним розумінням справи пояснила всі нюанси. Записалася на наступний день для проведення всіх необхідних маніпуляцій. Дуже хороший спеціаліст! Безперечно можу рекомендувати.
Вера
Благодарна администратору за все объяснения, внимание и быструю профессиональную организацию консультаций и процедур. Ивко Ирина опытный многопрофильный врач, дерматолог, который заинтересован оказать квалифицированную помощь пациенту. Доброжелательное человеческое отношение. Полная консультация, хирургическая помощь, объяснение процессов и последствий. Рекомендую !!!
Для каждой девушки важно найти своего врача-гинеколога, который будет ее вести на протяжении ряда лет. Я точно знаю, что уже нашла такого доктора и это Юлия Васильевна. Хочу ее поблагодарить за бережное отношение, внимательность и профессионализм!
София
Все супер! Была сегодня на приеме у подолога Венцель Ольги Сергеевны. Врач очень добрая, позитивная, одно удовольствие от приема:)) быстро и безболезненно сделала мне криодеструкцию папилломы, оказывается не так это страшно))) спасибо!)
Катерина
Добрый день. И я хочу здесь оставить свой отзыв и поделиться впечатлениями после процедуры апаратного педикюра и посещения клиники SENSAVI. Была на приёме у Артура Валентиновича, врача подолога, на удивление молодой специалист, но при этом настоящий профессионал своего дела. Консультация и работа на высоком уровне, использование только качественной косметики и стерильного инструмента. Приятная атмосфера, что немаловажно. Этот специалист, для меня большая находка, так как в Киеве много клиник представляющих услуги подологии, а результат не всегда утешителен. Рекомендую всем
Екатерина
Галина Викторовна Драч - отличный специалист, понравилось её отношение как к проведению процедуры, так и ко мне, как к пациентке в целом, по всем вопросам теперь к ней.
Лена
Хороший доктор. Внимательна и вежлива, провела действительно эффективное лечение. Рекомендую ее как хорошего врача.
Варсавия
Чудовий косметолог, зверталась до неї декілька разів, завжди відмінний результат.
Я задоволена результатом лікування у доктора Косенюка. Шкірні висипи пройшли, до свят я виглядаю гарною. Дякую лікарю.
Клавдия Л.
Хочу порекомендовать Зеленько, как внимательного и грамотного врача. С первого приема мне понравились ответственный подход Татьяны к работе, все процедуры делает на совесть и качественно, всегда готова ответить на вопросы пациента. Благодарю!
Посещала несколько процедур в этой клинике, все врачи - настоящие профессионалы! проконсультируют по любому вопросу!
Отменное качество услуг, познавательные консультации, доброжелательное отношение – так работает Пронина.
Евгения
Об Алине Викторовне сложилось хорошее впечатление как о человеке, так и профессионале
Чудесная девушка и врач. С пониманием относится к проблеме.
София
Была у нее на диагностике, осталась довольна качеством и стоимостью услуг
Неоднократно обращалась для проведения различных процедур. Всегда оставалась довольной)
Володимир
Відчував сильні болі в спині. Після декількох прийомів знову готовий до фізичних навантажень
Чудовий косметолог. Знає як дівчині повернути красу=)
Маргарита
Не впервые прихожу к этому специалисту и каждый раз выхожу из кабинета с чувством, что мне помогают. Спасибо большое!
Не знаете, как избавиться от мозолей? Обратитесь к Ирине Станиславовне, она поможет (по собственному опыту говорю).
Нина
Помогла восстановить движение в руке после травмы. Спасибо!
Лера
Спасибо доктору за внимательность и хорошее отношение к пациентам. Помог подобрать правильную косметику, решил все кожные проблемы.
Виталина
Опытный, хороший врач. Вернул здоровье и красоту моим волосам. Спасибо большое!
Алина очень позитивный человек и прекрасный косметолог. Всегда рада лечению и общению с ней.
Рита
Реабилитация в послеоперационном периоде прошла быстро и эффективно)
Оксана Викторовна
В этой клинике получила ответы на вопросы, которые беспокоили меня давно. Понравились отношение и внимание ко мне. Знакомым тоже буду советовать обращаться в эту клинику.
Олеся
Обращалась в клинку, осталась под хорошим впечатлением. Хорошая организация работы и отношение к пациентам.
Боялась пиявок пока не обратилась к врачу. Эффект прекрасный!
Виктор
Выражаю огромную благодарность врачу! Помог решить маме проблемы с суставами. Теперь мы здоровы и не мучаемся.
Любые проблемы стопы устраняются под чутким руководством Ирины Станиславовны. Отличный специалист.
Прекрасный врач! Всем советую!
Екатерина
Хороший, приятный специалист. Спасибо за консультацию)
Проводил чистку кожи. Результатом довольна.
+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4 (ТРЦ "Комод", центральный вход, 6 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Специализированный медицинский центр «Гранат Клиник»представляет собой современный стоматологический кабинет, где применяются инновационные технологии для лечения зубов. Для пациента здесь созданы комфортные условия, расслабляющая обстановка, имеется своя зуботехническая лаборатория, высокотехнологическое профессиональное оборудование и качественные материалы.
Пн — Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский
Клиника ESTHETIC HILLS предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00
Центр реабилитации позвоночника Newspine на м. Позняки специализируется на лечении заболеваний позвоночника без операций и медикаментов. Лечение осуществляется с помощью специально разработанного комплекса упражнений на тренажере «Кипарис». Благодаря индивидуальному подходу каждому пациенту предлагается индивидуальный комплекс упражнений с учетом состояния здоровья, возраста, физической подготовки, анамнеза.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-16:30 Вс: 09:00-16:30