Кравец Наталья Игоревна

Подолог
Специалист выполняет медицинский педикюр. Лечит диабетическую стопу, мозоли, натоптыши, гиперкератоз, вросший ноготь. Проводит протезирование ногтевой пластины, установку корректирующих систем (пластины и скобы). Осуществляет прием взрослых и детей.

Лидия Владимирова
23 января '22г.
Вожу маму на медицинский педикюр к Наталье Игоревне Кравец. Очень довольны качеством работы. Ноги очень сложные, возрастные. Специалист высшего уровня.
Марина Р.
Попала на консультацию к подологу Кравец Наталье, очень приятные впечатления. У меня была проблема с ногтем, появились пустоты и потемнения, ноготь выглядел совсем не презентабельно. Врач очень щепетильно отнеслась, объяснила, какие будем делать манипуляции, чтобы отрос здоровый ноготь, выполнила аккуратную зачистку ногтя. Лечение длительное конечно, но спустя месяц уже есть положительная динамика.
Виктория П.
Подолог Наталья Игоревна, замечательный и толковый специалист, привела в порядок мои ногти. Подробно консультирует и дает дельные советы и рекомендации.

• 2016 г. — Курсы по программе «Классический и аппаратный педикюр»
  • 2017 г. — Курсы по программе «Медицинский педикюр для диабетиков»
  • 2021 г. — Курс «Медицинский педикюр»
  • 2021 г. — Курс «Протезирование ногтевой пластины»
  • 2021 г. — Курс «Лечение вросшего ногтя – скобы, пластины»

Подолог предоставляет услуги

• Медицинский педикюр,
  • диабетическая стопа,
  • мозоли,
  • натоптыши,
  • гиперкератоз,
  • вросший ноготь,
  • протезирование ногтевой пластини,
  • постановка корректирующих систем( пластины, скобы),
  • обработка грибковых ногтей,
  • взятие анализа на грибок.