Косенюк Владимир Николаевич

Дерматолог, Косметолог
Владимир Николаевич владеет современными методиками омоложения лица и коррекции овала лица с помощью иньекционных методик контурной пластики, ботулотоксинов, мезотерапии, лазерной и аппаратной косметологии, химических пилингов, PRP терапии. Имеет сертификат на работу с лазерными методиками, препаратами «Диспорт», «Botox», «Restyline», «Radiesse», «Plasmolifting», «Teosyal», «Juvederm» и др.

Настя
09 января '18г.
Спасибо за чудесные губы ... так долго боялась.. Всем рекомендую Косенюк Владимир Николаевич, наверное, только мужчина доктор знает как они должны выглядеть чтобы не стать похожей на утку.
Вероника
13 сентября '17г.
Владимир Николаевич - просто специалист своего дела. Долго не могла вылечить проблемную кожу, он же справился с проблемой за несколько процедур, от угрей и прыщей практически не следа.
Алена
Спасибо огромное доктору, за то что великолепно исправил ошибку другого врача.
Я задоволена результатом лікування у доктора Косенюка. Шкірні висипи пройшли, до свят я виглядаю гарною. Дякую лікарю.
01 сентября '16г.
Чудовий косметолог. Знає як дівчині повернути красу=)
Лера
19 августа '16г.
Спасибо доктору за внимательность и хорошее отношение к пациентам. Помог подобрать правильную косметику, решил все кожные проблемы.
Екатерина
09 мая '16г.
Хороший, приятный специалист. Спасибо за консультацию)
03 мая '16г.
Проводил чистку кожи. Результатом довольна.

• 2002 г. – Буковинская государственная медицинская академия, г. Черновцы, факультет - "Лечебное дело".
  • 2003 г. – интернатура по дерматовенерологии при Киевском Национальном университете имени А.А. Богомольца, г. Киев;
  • 2003 г. – курсы косметологии при авторской клинике "Доктор Юдина", г. Киев.

• 2006 г. – "Общая практика – семейная медицина", г. Киев;
  • 2012 г. – "Современные психолого - педагогические и организационные аспекты деятельности
  • руководящего состава" и "Дерматовенерология";
  • 2012 г. – присвоена высшая квалификационная категория;
  • "Применение препарата Диспорт в медицине";
  • "PRP-технология в косметологии и трихологии";
  • "Контурная пластика филлерами ТМ JUVIDERM";
  • "Контурная пластика филлерами ТМ RESTYLINE";
  • "Коррекция контура и овала лица RADDIESSE";
  • Участие в конференциях Яны Юцковской.

Выполняемые процедуры

• все виды инъекционных методик;
  • мезотерапия;
  • биоревитализация;
  • ботулинотерапия;
  • контурная пластика;
  • плазмолифтинг;
  • все виды чисток лица;
  • поверхностные и срединные пилинги;
  • аппаратная косметология;
  • лазерная косметология и дерматология.

Лечение заболеваний

• дерматит;