Пилипчук Наталья Александровна

Подолог
Доктор занимается лечением вросшего ногтя , выполняет аппаратный медицинского педикюр, в том числе для диабетиков, устранение мозолей, натоптышей, пяточных трещин.

Діана
23 августа '21г.
Була на консультації у подолога Наталії Олександрівни на Голосіїво. Приємні враження, ціна адекватна.
Татьяна Ивановна
18 августа '21г.
Подолог Наталья Александровна помогла решить проблему вросшего ногтя у сына. Из-за постоянной нагрузки на стопы, занятий спортом, ногти врастают до болезненного состояния. Наталья Александровна предложила установить специальную систему на вросшие ногти. Процедура прошла практически безболезненно, и сын сразу почувствовал облегчение. Носить надо будет долго, но пластины совершенно не мешают. Благодарим за помощь и доброе человеческое отношение!
Евгений
Был в Сенсави на Демеевской у подолога Натальи, с вросшим ногтем. Поставили скобу, лечение успешное, мне подошел этот метод. Врач внимательная и доброжелательная. Визитом доволен
07 января '20г.
Уже не пам'ятаю скільки часу, я страждаю пяточними тріщинами. Інколи доходило до того, що я взагалі не могла стати на стопу, таким нестерпним був біль. Що я тільки не застосовувала, все було даремно. Я вирішила знайти кваліфікованого спеціаліста. За рекомендацією подруги, яка страждає схожою проблемою, я звернулася до Наталі Олександрівни. Після призначеного нею лікування, все зняло як рукою. Дуже вдячна за допомогу!

• 2016 г.- Курсы по программе «Аппаратный медицинский педикюр»
  • 2017 г.- Курс «Современные методы коррекции вросшего ногтя»
  • 2017 г.- Курс « Протезирование ногтевой пластины»
  • 2019 г.- Курс « Основы медицинских знаний»
  • 2019 г. Курс « Основы дерматологии в подологии»