Сажина Диана Ивановна

Педиатр
Вызов на дом
Детский
Доктор специализируется в области педиатрии. Ведет консультативные приемы, занимается вопросами вакцинации, грудного вскармливания и сроков введения прикормов для детей до года. Проводит диагностику, лечение и профилактику общесоматических заболеваний у детей от периода новорожденности до 18 лет.

Яна
Обращалась не раз мне очень нравится подход к ребёнку и доченька любит Диану Ивановну,до этого ходили в поликлинику сразу антибиотики и савдеп терапия,а у Дианы Ивановны современные методы.
Святослав
01 января '17г.
Мы с женой не долго искали педиатра для нашего первенца - сразу выбрали Диану Ивановну. Она хоть и молода, но очень внимательна к детям, умеет найти к ним подход. И придерживается современных методов лечения, а не устаревших "бабушкиных" вариантов. Наши взгляды на здоровье ребенка совпадают, что очень важно.

• 1992 г. — Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького, по специальности "Педиатрия".

• Систематическое повышение уровня профессиональной компетенции.
  • Посещение профильных конференций и симпозиумов.
  • Изучение зарубежных публикаций.

Врач-педиатр предоставляет услуги

• вакцинация согласно календарю и в индивидуальном порядке;
  • диспансерное наблюдение детей и подростков;
  • работа с новорожденными;
  • воспалительные заболевания дыхательных путей;
  • первичная диагностика аллергий.

Врач-педиатр занимается лечением заболеваний

• заболевания верхних дыхательных путей (синуситы, риниты);
  • дерматиты различного происхождения;
  • воспалительные заболевания ЖКТ;
  • вирусные и бактериальные инфекции.