Допомога Плюс, клініка на Осокорках

• Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі
  • Статті
Допомога Плюс на Осокорках — медичний заклад, що спеціалізується на наданні повного спектру послуг в області гінекології, мамології, урології, проктології, ортопедії та пластичної хірургії.

Допомога Плюс, клініка на Осокорках, вартість послуг:

дивитися усі ціни

• Доплерометрія судин голови та шиї 650
  • Доплерометрія судин нижніх/верхніх кінцівок (вени/артерії) 1 ділянки 800
  • Доплерометрія судин нижніх/верхніх кінцівок (вени/артерії) комплексно 1 100
  • Доплерометрія судин черевної порожнини/позачеревної порожнини (комплексно) 500
  • Доплерографія судин пеніса 1 100
  • Консультація дерматокосметолога провідного спеціаліста 1 000
  • Консультація дерматовенеролога провідного спеціаліста 950
  • Повторна консультація дерматовенеролога провідного спеціаліста 750
  • Онлайн консультація (Солярик, Анестез) 850
  • Висічення шкірних утворень радіохвильовим методом (1 анатомічна зона) 1 кат. складності 650
  • Висічення шкірних утворень радіохвильовим методом (1 анатомічна зона) 2 кат. складності 850
  • Дерматоскопічний скринінг 1 300
  • Повторна консультація невролога 800
  • Пункція спинномозкова 1 кат. складності 1 200
  • Пункція спинномозкова 2 кат. складності 1 800
  • Ще...
  • Консультація к.мед.н. онкохірург, онкодерматолог, мамолог, онколог вищої категорії 1 500
  • Курс хіміотерапії 1 3 500
  • Видалення ліпоми, до 1 см 2 000
  • Видалення полипа при колоноскопії 2 500
  • Висічення анальної тріщини 1 кат. складності 10 000
  • Зняття швів 450
  • Мікробіологічне дослідження матеріалу із рани з визначенням чутливості до антибіотиків CSD 750
  • Накладення шва 555
  • Призначення схеми лікування Metabolic Plus 2 450

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Аня
Лучшая клиника в Киеве, лучший персонал, настолько качественный подход к клиенту! Все приветливые, подскажут, скажут, проведут, кто за качество и комфорт, обязательно обращайтесь сюда
Наталия
Смело рекомендую клинику. Все чисто, современно, персонал вежливый и приветливый. Особенно хочу отметить врача Краснопольскую Оксану Сергеевну. Проводили 2 операции (удаление фиброаденом в груди и позже удаление родинок) и все было на высшем уровне! Сразу видно, что профессионал своего дела. Очень компетентная, внимательная и заботливая. Операции прошли удачно, рубцы все красивые, никаких осложнений
Уважний лікар, мені все сподобалося, була тільки перший раз. Лікар призначила додаткові аналізи, прийду на повторний прийом. Від першого прийому враження позитивне, все чітко та зрозуміло. Безперечно рекомендую лікаря! Дякую Вам!
Ніна
Вона уважно ставиться до пацієнтів, ретельно розповідає, що і як потрібно робити. Я дуже їй вдячна, що вона порекомендувала мені що потрібно змінити та на що звернути увагу. Я із задоволенням буду ходити до такого лікаря, якщо щось трапиться.
Антон
Имея хроническое заболевание в области урологии, наблюдаюсь в Виталия Григорьевича. Лечимся давно, результат очень заметный. Думаю еще несколько недель и болезнь совсем удастся преодолеть. Рекомендую этого специалиста.
Спасибо, доктору Остапчуку Р.Н.за профессионализм...очень хороший и профессиональный персонал. Рекомендую
Спасибо за профессионализм. Рекомендую опытных докторов Ирху Л.С., Зинченко О.А. и прекрасного анестезиолога Галимову Н.Б. Моя первая операция, первая анестезия - все круто. В послеоперационный период отличная палата, прекрасная еда. Медсестры супер! Молодцы!
Егор
Александр Семенович — врач от Бога. Если бы не он, не знаю, чем бы закончилось мое лечение мочекаменной болезни. Удивительно, но в другой клинике мне поставили совсем другой диагноз. И именно благодаря Александру Семеновичу удалось избежать осложнений.
Врач ответственная, вежливая в обращении. На приеме проводит тщательный осмотр со всеми необходимыми измерениями. Подробно консультирует по возникшей проблеме, безошибочно определяет причины. Делает только необходимые назначения.
Anna
Это профессионал, что редкость в наше время. При этом не разбрасывается терминами и не назначает чего не нужно.Внимателен и с чувством юмора, что немаловажно для врача. Рекомендую, если ищете специалиста , который эффективно делает свою работу.
Катя
Специалист Остапчук Роман Николаевич разработал уникальную схему реабилитации. Он помогает людям просто, по своей доброте. Его профессионализм позволяет справляться с тяжелыми ситуациями, из которых, казалось бы, просто нет выхода. Спасибо!
Виктор
Врач Остапчук Роман Николаевич оказывает мне помощь в восстановлении, после полученной травмы. Это не просто ортопед, это человек с большим сердце и выдержкой. Он помогает отчаявшимся людям вернуться к нормальной жизни. Такой подход многого стоит. Вы настоящий человек и профессионал!
Наблюдаюсь у Дмитрия Сергеевича давно. Бладорна, что я попала именно к нему, поскольку оказалось, что из-за моих гормональных проблем, деток может не быть. Но он не пугает, не паникует, назначил лечение и я забеременнела по плану)))) В общем хороший, корректный специалист. Всем советую!
Наталья Борисовна профессионал своего дела и главное, хороший человек. Никаких негативных впечатлений абсолютно не осталось, из наркоза вышла очень легко и быстро.
Була на прийомі в жовтні 2017 р. Лікар дуже сподобалась. Рекомендую!
Была у Браим Ю.В.-очень понравилось,все четко,ничего лишнего.Спасибо!
Евгения
23 квітня '17р.
Была на консультации у Дмитрия Сергеевича. Обсуждали проблемы моего организма готовящегося к менопаузе. Очень деликатный доктор, способный понять женщину. Ничего лишнего, все назначения грамотно расписаны и интерпретированы. Мне реально он помог сделать жизнь более комфортной в этот переходный для меня период.
Тоня
13 квітня '17р.
Гинекологов посещать не люблю, только по мере необходимости, когда сильно припечет. А вот к Инне Васильевне иду спокойно. Она очень тактичный врач, корректно задает вопросы, на которые можно без стеснения ответить. Смотрит очень бережно, ищет индивидуальное решение твоей проблемы. Мне помогла вылечить воспаление придатков. Она настоящий профессионал, которому можно доверять.
Катерина
Я не сомневаюсь в компетентности доктора Кушнаренко. Очень деликатно выяснила причину моего визита и бережно провела гинекологический осмотр. Только после полного обследования поставила диагноз, продуманно подошла к схеме лечения и назначению препаратов. Все индивидуально. Мне очень понравился такой подход. О результатах говорить еще преждевременно, но положительная динамика уже есть.
11 квітня '17р.
Планируя беременность, я решила получить консультацию по всем подготовительным вопросам и пройти обследование на наличие нежелательных заболеваний. Прием проходил в радушной, доверительной обстановке. Юлия Валерьевна внимательно провела осмотр, даже сделала УЗИ, чтобы все было точно, взяла мазки. И порекомендовала препараты, которые мне следует принимать в подготовительном периоде. Все очень толково, без излишеств.
София
10 квітня '17р.
Мне поставили поликистоз яичников. То, что я была в панике - это мягко сказано. Очень боялась остаться бездетной. Но меня Дмитрий Сергеевич выслушал, все объяснил, успокоил и принялся лечить. Очень рада, что попала к такому умному и чуткому доктору. К тому же и результат лечения на данном этапе меня вдохновляет.
Настя
Очень рада, что так неожиданно и своевременно нашла своего гинеколога. А то бы меня просто залечили. Точная диагностика, грамотные назначения, полная самоотдача своим пациентках - таких врачей сейчас не много. Я чувствую себя в надежных руках Наталии Владимировны. Знает, что делает и, самое главное, умеет.
Меня молочница просто замучила. Препаратов рекламируют много. Сама пробовала. Помогают временно. Спасибо, Оксане Михайловне, провела хорошее лечение. Результат устойчивый уже больше года. Теперь только на профилактические осмотры к ней хожу и радуюсь, когда она говорит, что у меня все в порядке
Лена
Я недавно родила ребенка. Второго малыша мы запланируем немного позже, а сейчас мне бы не хотелось забеременеть случайно. За помощью в подборе контрацепции обратилась к своему проверенному временем гинекологу. Юлия Валерьевна обсудила со мной возможные варианты и подобрала противозачаточные таблетки. Очень удачно, они мне подошли сразу.
Игорь
Обратился к доктору Глебову за консультацией по поводу дальнейшего лечения. Мне настоятельно рекомендовали делать операцию. Я сомневался и всячески оттягивал этот момент. Антон Сергеевич изучил историю болезни от А до Я, все лабораторные и аппаратные обследования, квалифицированно ответил на вопросы и разрешил все мои сомнения. Я рад, что прислушался к мнению такого профессионала.
Алена
У меня был нерегулярный менструальный цикл, после родов так и не восстановился. Обратилась за помощью к Олифан. Она успокоила меня и подобрала противозачаточные таблетки, с помощью которых я решила две проблемы: с контрацепцией и цикл восстановился.
Максим
Хочу отметить профессионализм анестезиолога Галимовой. Мне повезло, что анестезию проводила Наталья Борисовна. Очень добросовестно относится ксвоим обязанностям и по человечески к каждому своему пациенту. Учла все, точно подобрала дозы препаратов. Из наркоза я вышла легко. Спасибо!
Купила в аптеке первые попавшиеся противозачаточные таблетки. Сама виновата в том, что произошел гормональный сбой, начались обильные менструации. Спасибо Оксане Михайловне. Благодаря ее грамотной коррекции все пришло в норму. А когда проблема была решена, она подобрала мне безопасные противозачаточные таблетки нового поколения. Теперь, в случае чего, знаю к кому обращаться.
Сыроежкина Татьяна
У меня была плановая операция. Успел накануне пообщаться с Галимовой. Она произвела на меня впечатление знающего специалиста. Поэтому на операцию шел спокойно, с уверенностью, что нахожусь в надежных руках. Все прошло прекрасно. Высокая квалификация и огромный опыт послужили мне добрую службу.
Сергей
Я проходил лечение по поводу простатита. Так получилось, что сначала у одного врача, а потом у другого, который кардинально изменил схему лечения. Я доволен, что обратился за профессиональной помощью к Глебову. Он помог откорректировать мое лечение, и лечение принесло желаемый результат.
Альбина
При плановом осмотре Жанна Сергеевна заметила небольшую эрозию на шейке матки. Предложила сразу пройти лечение. Я очень благодарна доктору за внимательное отношение к пациентам и профессиональные качества. К такому врачу будет желание прийти еще в случае необходимости.
Надежда
Не первый день знакома с Юлией Валерьевной, профессиональными ее услугами очень довольна. По сравнению с некоторыми врачами Браим просто золотой, добрейший и терпеливый человек. Такой гинеколог мне подходит!
Настя
Я думаю, что мне повезло воспользоваться помощью такого опытного анестезиолога, как Галимова. С первого дня знакомства с Натальей Борисовной и до завершения операции не покидало ощущение, что я нахожусь в руках настоящего профессионала своего дела. Спасибо!
Хороший специалист, рекомендую
Первый раз буквально наугад к гинекологу записалась, так и попала на прием к Скибчик. Не знаю как другим, мне лично Ирина Михайловна нравится своим внимательным, профессиональным отношением. Хороший гинеколог, устраивает - без вопросов!
Надежда
Мне очень понравился доктор! Рекомендую его, как первоклассного специалиста!
Не знаю почему многие женщины боятся делать коррекцию половых губ. Оснащение гинекологического центра ДОПОМОГА + хорошее. Врачи прекрасные специалисты (у меня был Кондратенко Дмитрий Сергеевич), длится операция пол часа или даже меньше, никаких ощущений боли нет ни во время ни после операции, только швы немного тянут первые дни, а потом чешутся, когда заживает. Через 2 часа отпускают домой с рекомендациями какие препараты нужно использовать. Все очень по современному и ничто не напоминает наши больнички. Результат увидите в конце первой недели, как отечность уйдет. У меня все сделано очень хорошо, мне нравится, будто у молоденькой девушки, хотя мне 45.
Лилия
Была на осмотре у Жанны Сергеевне, плохого сказать ничего не могу. Аккуратная, спокойная, очень приятная женщина.
Владислава
Мне нравится совершенствовать свое тело, поэтому лабиопластику мне хотелось сделать уже давно. Обратилась в «Допомога плюс» и записалась к молодому специалисту-гинекологу Кондратенко, о чем не пожалела. Все произошло довольно быстро (минут 25-30)и в истечении двух часов я уже смогла отправиться домой, как мне и говорила подруга. Результат после операции удовлетворяющий, довольна этим медицинским центром, хорошие специалисты и нормальное оснащение. Если что еще понадобится, то, наверное, приду еще.
Отличный специалист, который действительно знает свое дело!
Обслуживание в центре высокого качества, врач внимательный и знающий. Буду и дальше обращаться именно в ваш центр.
Наблюдалась у Лины Сергеевны на протяжении всей беременности. Замечательный врач.
Фаина
Консультировалась по вопросам планирования беременности, получила исчерпывающий поток информации и ответы на все интересующие меня вопросы. Сейчас на 8-м месяце беременности, продолжаю обследования у Нилы Александровны. Замечательный доктор, спасибо ей.
Нина
Заходила в Допомога плюс, приятно удивлена хорошим обслуживанием и компетенцией врача. Цены в норме, как для частного заведения. Думаю, что послушаю рекомендации врача и пройду обследование.
Девочки, кто ищет хорошего гинеколога — вам к Сергею Алексеевичу! Очень аккуратный врач, отличный специалист, вы останетесь довольны!
Ульяна
Огромное спасибо за оказанную помощь. Очень рада, что не ошиблась в выборе врача. Рекомендую. Специалист действительно классный!
Валерия
Супер! Лучшего гинеколога я еще не встречала!
Борис
Хороший специалист. Обязательно записывайтесь на прием.
Рекомендую этого врача, неоднократно была у нее на приеме.
Екатерина
12 квітня '16р.
Добрый день! Хочу поблагодарить медицинскую клинику «Допомога плюс» в частности Кондратенко Дмитрия Сергеевича за профессиональный подход к своей работе. Врач с невероятным спокойствием, психологическим подходом к пациенту, помогает справиться с сложившейся ситуацией. Более того, адаптация организма прошла на две недели раньше, чем был составлен прогноз. Желаю клинике «Допомога плюс» стать лидером на рынке медицинских услуг .
Тая
Была на приеме у Жанны Сергеевны-все понравилось! Клиника очень современная, учитывая их порядок цен.
Диана
Хочу сказать Большое Спасибо медицинскому центру "Допомога +", а особенно Хохуле Ж. С. Ходила к гинекологу первый раз и как все женщины очень боялась. Но к моему удивлению все прошло замечательно. Первое что меня успокоило - это уютная атмосфера, приветливый персонал, а главное хороший, добрый и понимающий врач. Очень понравилось, что все сделано для ВАС! (даже пол с подогревом, что бы ножки не мерзли=) В общем, консультация прошла на высшем уровне! Теперь буду ходить только в эту клинику. И всем советую! Спасибо!
Елизавета
Випадково потрапила в "Допомогу Плюс", щоб зробити УЗД по акції за 145 грн. Дуже задоволена. Все на вищому рівні, співробітники привітні, організовані, кваліфіковані.

Лікарі клініки Допомога Плюс, клініка на Осокорках

очистити

Статті про клініку

Интимная пластика: нитевой лифтинг
Интимная пластика: нитевой лифтинг
Большую часть пациенток составляют женщины после родов. Нитевой лифтинг мы проводим уже через 6 месяцев после рождения ребенка и кормление грудью не является противопоказанием к этой манипуляции.

Зверніть увагу на інші клініки:
У відділенні за адресою пр-т Маяковського, 20 проводяться всі види ультразвукових досліджень, приймаються всі види лабораторних досліджень крові, гінекологічних та урологічних мазків, аналізи калу і сечі.
Пн — Пт: 07:00-19:00 Сб: 08:00-13:00 Н: 08:00-13:00
У Діагностичному центрі «Дніпроолаб» по вул. Тростянецька проводиться взяття біологічного матеріалу дітям та вагітним жінкам.
Відділення клініки «Оксфорд Медікал» на Павлівській спеціалізується на наданні стоматологічної допомоги та комп'ютерній томографії в області стоматології. Основні напрямки — терапевтична і хірургічна стоматологія, протезування, імплантація, дитяча та доросла ортодонтія, естетична стоматологія.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Н: 08:00-21:00
Київ вул. Трутенка Онуфрія, 10 (Максимовича) м. Васильківська9 3
7,6
Лабораторно-діагностичний центр “Омега-Київ” працює з 2012 року. Спеціалізація центур полягає у проведенні високоточних обстежень з використанням магнітно-резонансної томографії, УЗІ-діагностики та комп’ютерної томографії.
Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Н: 08:00-22:00