Отзывы пациентов о Допомога Плюс на Осокорках

м.Ипподром

59 13

Отзывы и оценки клиники

Аня
Лучшая клиника в Киеве, лучший персонал, настолько качественный подход к клиенту! Все приветливые, подскажут, скажут, проведут, кто за качество и комфорт, обязательно обращайтесь сюда
Наталия
Смело рекомендую клинику. Все чисто, современно, персонал вежливый и приветливый. Особенно хочу отметить врача Краснопольскую Оксану Сергеевну. Проводили 2 операции (удаление фиброаденом в груди и позже удаление родинок) и все было на высшем уровне! Сразу видно, что профессионал своего дела. Очень компетентная, внимательная и заботливая. Операции прошли удачно, рубцы все красивые, никаких осложнений
Уважний лікар, мені все сподобалося, була тільки перший раз. Лікар призначила додаткові аналізи, прийду на повторний прийом. Від першого прийому враження позитивне, все чітко та зрозуміло. Безперечно рекомендую лікаря! Дякую Вам!
Ніна
Вона уважно ставиться до пацієнтів, ретельно розповідає, що і як потрібно робити. Я дуже їй вдячна, що вона порекомендувала мені що потрібно змінити та на що звернути увагу. Я із задоволенням буду ходити до такого лікаря, якщо щось трапиться.
Антон
Имея хроническое заболевание в области урологии, наблюдаюсь в Виталия Григорьевича. Лечимся давно, результат очень заметный. Думаю еще несколько недель и болезнь совсем удастся преодолеть. Рекомендую этого специалиста.
Спасибо, доктору Остапчуку Р.Н.за профессионализм...очень хороший и профессиональный персонал. Рекомендую
Спасибо за профессионализм. Рекомендую опытных докторов Ирху Л.С., Зинченко О.А. и прекрасного анестезиолога Галимову Н.Б. Моя первая операция, первая анестезия - все круто. В послеоперационный период отличная палата, прекрасная еда. Медсестры супер! Молодцы!
Егор
Александр Семенович — врач от Бога. Если бы не он, не знаю, чем бы закончилось мое лечение мочекаменной болезни. Удивительно, но в другой клинике мне поставили совсем другой диагноз. И именно благодаря Александру Семеновичу удалось избежать осложнений.
Врач ответственная, вежливая в обращении. На приеме проводит тщательный осмотр со всеми необходимыми измерениями. Подробно консультирует по возникшей проблеме, безошибочно определяет причины. Делает только необходимые назначения.
Anna
Это профессионал, что редкость в наше время. При этом не разбрасывается терминами и не назначает чего не нужно.Внимателен и с чувством юмора, что немаловажно для врача. Рекомендую, если ищете специалиста , который эффективно делает свою работу.
Катя
Специалист Остапчук Роман Николаевич разработал уникальную схему реабилитации. Он помогает людям просто, по своей доброте. Его профессионализм позволяет справляться с тяжелыми ситуациями, из которых, казалось бы, просто нет выхода. Спасибо!
Виктор
Врач Остапчук Роман Николаевич оказывает мне помощь в восстановлении, после полученной травмы. Это не просто ортопед, это человек с большим сердце и выдержкой. Он помогает отчаявшимся людям вернуться к нормальной жизни. Такой подход многого стоит. Вы настоящий человек и профессионал!
Наблюдаюсь у Дмитрия Сергеевича давно. Бладорна, что я попала именно к нему, поскольку оказалось, что из-за моих гормональных проблем, деток может не быть. Но он не пугает, не паникует, назначил лечение и я забеременнела по плану)))) В общем хороший, корректный специалист. Всем советую!
Наталья Борисовна профессионал своего дела и главное, хороший человек. Никаких негативных впечатлений абсолютно не осталось, из наркоза вышла очень легко и быстро.
Була на прийомі в жовтні 2017 р. Лікар дуже сподобалась. Рекомендую!
Была у Браим Ю.В.-очень понравилось,все четко,ничего лишнего.Спасибо!
Евгения
Была на консультации у Дмитрия Сергеевича. Обсуждали проблемы моего организма готовящегося к менопаузе. Очень деликатный доктор, способный понять женщину. Ничего лишнего, все назначения грамотно расписаны и интерпретированы. Мне реально он помог сделать жизнь более комфортной в этот переходный для меня период.
Тоня
Гинекологов посещать не люблю, только по мере необходимости, когда сильно припечет. А вот к Инне Васильевне иду спокойно. Она очень тактичный врач, корректно задает вопросы, на которые можно без стеснения ответить. Смотрит очень бережно, ищет индивидуальное решение твоей проблемы. Мне помогла вылечить воспаление придатков. Она настоящий профессионал, которому можно доверять.
Катерина
Я не сомневаюсь в компетентности доктора Кушнаренко. Очень деликатно выяснила причину моего визита и бережно провела гинекологический осмотр. Только после полного обследования поставила диагноз, продуманно подошла к схеме лечения и назначению препаратов. Все индивидуально. Мне очень понравился такой подход. О результатах говорить еще преждевременно, но положительная динамика уже есть.
Планируя беременность, я решила получить консультацию по всем подготовительным вопросам и пройти обследование на наличие нежелательных заболеваний. Прием проходил в радушной, доверительной обстановке. Юлия Валерьевна внимательно провела осмотр, даже сделала УЗИ, чтобы все было точно, взяла мазки. И порекомендовала препараты, которые мне следует принимать в подготовительном периоде. Все очень толково, без излишеств.
София
Мне поставили поликистоз яичников. То, что я была в панике - это мягко сказано. Очень боялась остаться бездетной. Но меня Дмитрий Сергеевич выслушал, все объяснил, успокоил и принялся лечить. Очень рада, что попала к такому умному и чуткому доктору. К тому же и результат лечения на данном этапе меня вдохновляет.
Настя
Очень рада, что так неожиданно и своевременно нашла своего гинеколога. А то бы меня просто залечили. Точная диагностика, грамотные назначения, полная самоотдача своим пациентках - таких врачей сейчас не много. Я чувствую себя в надежных руках Наталии Владимировны. Знает, что делает и, самое главное, умеет.
Меня молочница просто замучила. Препаратов рекламируют много. Сама пробовала. Помогают временно. Спасибо, Оксане Михайловне, провела хорошее лечение. Результат устойчивый уже больше года. Теперь только на профилактические осмотры к ней хожу и радуюсь, когда она говорит, что у меня все в порядке
Лена
Я недавно родила ребенка. Второго малыша мы запланируем немного позже, а сейчас мне бы не хотелось забеременеть случайно. За помощью в подборе контрацепции обратилась к своему проверенному временем гинекологу. Юлия Валерьевна обсудила со мной возможные варианты и подобрала противозачаточные таблетки. Очень удачно, они мне подошли сразу.
Игорь
Обратился к доктору Глебову за консультацией по поводу дальнейшего лечения. Мне настоятельно рекомендовали делать операцию. Я сомневался и всячески оттягивал этот момент. Антон Сергеевич изучил историю болезни от А до Я, все лабораторные и аппаратные обследования, квалифицированно ответил на вопросы и разрешил все мои сомнения. Я рад, что прислушался к мнению такого профессионала.
Алена
У меня был нерегулярный менструальный цикл, после родов так и не восстановился. Обратилась за помощью к Олифан. Она успокоила меня и подобрала противозачаточные таблетки, с помощью которых я решила две проблемы: с контрацепцией и цикл восстановился.
Максим
Хочу отметить профессионализм анестезиолога Галимовой. Мне повезло, что анестезию проводила Наталья Борисовна. Очень добросовестно относится ксвоим обязанностям и по человечески к каждому своему пациенту. Учла все, точно подобрала дозы препаратов. Из наркоза я вышла легко. Спасибо!
Купила в аптеке первые попавшиеся противозачаточные таблетки. Сама виновата в том, что произошел гормональный сбой, начались обильные менструации. Спасибо Оксане Михайловне. Благодаря ее грамотной коррекции все пришло в норму. А когда проблема была решена, она подобрала мне безопасные противозачаточные таблетки нового поколения. Теперь, в случае чего, знаю к кому обращаться.
Сыроежкина Татьяна
У меня была плановая операция. Успел накануне пообщаться с Галимовой. Она произвела на меня впечатление знающего специалиста. Поэтому на операцию шел спокойно, с уверенностью, что нахожусь в надежных руках. Все прошло прекрасно. Высокая квалификация и огромный опыт послужили мне добрую службу.
Сергей
Я проходил лечение по поводу простатита. Так получилось, что сначала у одного врача, а потом у другого, который кардинально изменил схему лечения. Я доволен, что обратился за профессиональной помощью к Глебову. Он помог откорректировать мое лечение, и лечение принесло желаемый результат.
Альбина
При плановом осмотре Жанна Сергеевна заметила небольшую эрозию на шейке матки. Предложила сразу пройти лечение. Я очень благодарна доктору за внимательное отношение к пациентам и профессиональные качества. К такому врачу будет желание прийти еще в случае необходимости.
Надежда
Не первый день знакома с Юлией Валерьевной, профессиональными ее услугами очень довольна. По сравнению с некоторыми врачами Браим просто золотой, добрейший и терпеливый человек. Такой гинеколог мне подходит!
Настя
Я думаю, что мне повезло воспользоваться помощью такого опытного анестезиолога, как Галимова. С первого дня знакомства с Натальей Борисовной и до завершения операции не покидало ощущение, что я нахожусь в руках настоящего профессионала своего дела. Спасибо!
Хороший специалист, рекомендую
Первый раз буквально наугад к гинекологу записалась, так и попала на прием к Скибчик. Не знаю как другим, мне лично Ирина Михайловна нравится своим внимательным, профессиональным отношением. Хороший гинеколог, устраивает - без вопросов!
Надежда
Мне очень понравился доктор! Рекомендую его, как первоклассного специалиста!
Не знаю почему многие женщины боятся делать коррекцию половых губ. Оснащение гинекологического центра ДОПОМОГА + хорошее. Врачи прекрасные специалисты (у меня был Кондратенко Дмитрий Сергеевич), длится операция пол часа или даже меньше, никаких ощущений боли нет ни во время ни после операции, только швы немного тянут первые дни, а потом чешутся, когда заживает. Через 2 часа отпускают домой с рекомендациями какие препараты нужно использовать. Все очень по современному и ничто не напоминает наши больнички. Результат увидите в конце первой недели, как отечность уйдет. У меня все сделано очень хорошо, мне нравится, будто у молоденькой девушки, хотя мне 45.
Лилия
Была на осмотре у Жанны Сергеевне, плохого сказать ничего не могу. Аккуратная, спокойная, очень приятная женщина.
Владислава
Мне нравится совершенствовать свое тело, поэтому лабиопластику мне хотелось сделать уже давно. Обратилась в «Допомога плюс» и записалась к молодому специалисту-гинекологу Кондратенко, о чем не пожалела. Все произошло довольно быстро (минут 25-30)и в истечении двух часов я уже смогла отправиться домой, как мне и говорила подруга. Результат после операции удовлетворяющий, довольна этим медицинским центром, хорошие специалисты и нормальное оснащение. Если что еще понадобится, то, наверное, приду еще.
Отличный специалист, который действительно знает свое дело!
Обслуживание в центре высокого качества, врач внимательный и знающий. Буду и дальше обращаться именно в ваш центр.
Наблюдалась у Лины Сергеевны на протяжении всей беременности. Замечательный врач.
Фаина
Консультировалась по вопросам планирования беременности, получила исчерпывающий поток информации и ответы на все интересующие меня вопросы. Сейчас на 8-м месяце беременности, продолжаю обследования у Нилы Александровны. Замечательный доктор, спасибо ей.
Нина
Заходила в Допомога плюс, приятно удивлена хорошим обслуживанием и компетенцией врача. Цены в норме, как для частного заведения. Думаю, что послушаю рекомендации врача и пройду обследование.
Девочки, кто ищет хорошего гинеколога — вам к Сергею Алексеевичу! Очень аккуратный врач, отличный специалист, вы останетесь довольны!
Ульяна
Огромное спасибо за оказанную помощь. Очень рада, что не ошиблась в выборе врача. Рекомендую. Специалист действительно классный!
Валерия
Супер! Лучшего гинеколога я еще не встречала!
Борис
Хороший специалист. Обязательно записывайтесь на прием.
Рекомендую этого врача, неоднократно была у нее на приеме.
Екатерина
Добрый день! Хочу поблагодарить медицинскую клинику «Допомога плюс» в частности Кондратенко Дмитрия Сергеевича за профессиональный подход к своей работе. Врач с невероятным спокойствием, психологическим подходом к пациенту, помогает справиться с сложившейся ситуацией. Более того, адаптация организма прошла на две недели раньше, чем был составлен прогноз. Желаю клинике «Допомога плюс» стать лидером на рынке медицинских услуг .
Тая
Была на приеме у Жанны Сергеевны-все понравилось! Клиника очень современная, учитывая их порядок цен.
Диана
Хочу сказать Большое Спасибо медицинскому центру "Допомога +", а особенно Хохуле Ж. С. Ходила к гинекологу первый раз и как все женщины очень боялась. Но к моему удивлению все прошло замечательно. Первое что меня успокоило - это уютная атмосфера, приветливый персонал, а главное хороший, добрый и понимающий врач. Очень понравилось, что все сделано для ВАС! (даже пол с подогревом, что бы ножки не мерзли=) В общем, консультация прошла на высшем уровне! Теперь буду ходить только в эту клинику. И всем советую! Спасибо!
Елизавета
Випадково потрапила в "Допомогу Плюс", щоб зробити УЗД по акції за 145 грн. Дуже задоволена. Все на вищому рівні, співробітники привітні, організовані, кваліфіковані.
+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
В отделении по адресу пр-т Маяковского, 20 проводятся все виды ультразвуковых исследований, принимаются все виды лабораторных исследований крови, гинекологических и урологических мазков, анализы кала и мочи.
Пн — Пт: 07:00-19:00 Сб: 08:00-13:00 Вс: 08:00-13:00
В Диагностическом центре «Днепролаб» на ул. Тростянецкая проводится взятие биологического материала детям и беременным женщинам.
Отделение клиники «Оксфорд Медикал» на Павловской специализируется на оказании стоматологической помощи и компьютерной томографии в области стоматологии. Основные направления — терапевтическая и хирургическая стоматология, протезирование, имплантация, детская и взрослая ортодонтия, эстетическая стоматология.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Киев ул. Трутенко Онуфрия, 10 (Максимовича) м.Васильковская9 3
7,6
Данный диагностический центр работает с 2012 года. Отделение специализируется на проведении диагностических процедур, в том числе магнитно-резонансной томографии, компьютерной томографии УЗИ-диагностики.
Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Вс: 08:00-22:00