Отзывы о клинике Оксфорд Медикал в Запорожье

Запорожье, ул. Гончаренко (быв. Панфиловцев), 7
р.Вознесенский
Пн — Пт: 08:00-19:00 Сб: 08:00-17:00 Вс: 08:00-15:00

Отзывы и оценки клиники

Хочу оставит отзыв, о прекрасном специалисте, Подлубной Виктории Георгиевне,.Спасибо большое, за ее золотые руки!Идешь на прием ,в хорошем настроении,,и спокойствии,,позитивный ,внимательный человек!Спасибо Вам!
Была первый раз на приеме у невролога Терещенко Елены Валерьевны в ноябре.Все по делу, ничего лишнего не назначила.За месяц поставила на ноги.Сейчас снова обратилась за помощью уже с другой проблемой. Прекрасный, внимательный доктор.Хочу отметить персонал- вежливый, общительный.Цены приемлемые. Огромное спасибо!
Трихолог. Не в коем случае не записывайтесь на прием к врачу трихологу в этой клинике,абсолютно бесполезная трата времени и денег. Врач абсолютно безграммотный, даже не спросил о питании, не выписал никаких витамин, выписал шампунь не предупредиа о том, что от нее волосы могут начать еще сильнее выпадать. Зато кучу анализов именно в их клинике выписала почти на 1300 грн. А так же процелуры для волос курс которых надо пройти от 6 до 10 сеансов,стоимостью одного сеанса от 800 до 900 грн она прописала.
Дарья Алексеевна
Травматолог Галушка Сергей Владимирович настоящий профессионал.Душевный человек.Хочу выразить благодарность.
Я обратилась в клинику с проблемой спины к неврологу Дятлова Л.В.Хочу сказать что она хороший специалист, приветливая, располагающая к себе, внимательная,грамотное лечение и открыта ,с ней можно связаться и она даст рекомендации.Спасибо что есть такие молодые специалисты.Я рекомендовала моим знакомым обращаться к ней если возникнут проблемы.
Сергій
Доброго дня! Хочу щиро подякувати дуже хорошому лікареві і просто чудовій людині Писаренку Ігорю Анатолійовичу за його професіоналізм та турботу про пацієнтів. Я просто у великому захваті після візиту до цього лікаря. Окремі слова подяки адресую лікарю ультразвукової діагностики Амро Ірині Геннадіївні за чудову роботу та підтримку під час процедури УЗД. Під час проведення ультразвукового дослідження Ірина Геннадіївна була дуже уважна, тактовна, багато розпитувала, багато розповідала (але все по суті), що дуже вабило до відкритого спілкування. Залишилося гарне, приємне враження про Ірину Геннадіївну як лікаря так і надзвичано приємну людину. Не можу не сказати ще пару добрих слів про згуртований колектив працівниць-консультантів рецепшену, котрі запрошували та проводили мене до кабінету лікарів. Про клініку дуже приємне враження. (Моя оцінка 10 із 10). Рекомендую! Побільше б таких лікарів. Щиро дякую!
Красникова Татьяна отличный специалист!
Больше двух лет назад проходили с мужем лечение у Грабко Евгения Викторовича - благодарим за профессионализм,внимание.
Подлубная Виктория Георгиевна - прекрасный грамотный специалист, гинеколог. Умница!
Екатерина
Самый лучший доктор,Спасибо ему за все!
jaji
Хорошая клиника, одна из лучших
Валерий
Ткаченко Людмила Кирилловна очень высококласный специалист невролог. Приветливая,назначает очень грамотно лечение,а самое главное результативно.Дает очень много полезных советов.Большое Вам спасибо!!! Рекомендую! Мне она очень помогла.
Хороший специалист. Пошла к нему по рекомендации знакомых и не жалею. Удалил геморрой за три раза в течении месяца. Совсем не больно,правда потом нужно соблюдать рекомендации врача. А собиралась несколько лет!!! Сколько лет мучений!!! Не бойтесь,это все терпимо и не мучайтесь как я годами!!!
ольга
со своим заболеванием моя свекровь обращалась ко многим дерматологам.татьяна крксникова разобралась в проблемме,обследовала и назначила ,наконец, правильное лечение. вот уже пять месяцев обострения нет
Сергей
Самый лучший доктор в мире!!!!!!!!!!!
Нина
Отличный специалист и как акушер-гинеколог, и как узи-диагност!Назначения корректные,ничего лишнего,только всё необходимое. В общении очень легко и приятно. Очень рекомендую)
Опытный и хороший врач, даже странно, когда пишут о нём что-то неприятное, всегда улыбчивый, внимательный объяснит и подскажет. К нему не страшно приходить на данное лечение. Я долго не решалась вообще приходить на лечение геморроя, пока боль не стала невыносимой. Мне посоветовала подруга именно Грабко Евгения, за что ей очень благодарна. Мне не пришлось брать больничный и я смогла работать даже в тот же день после процедуры удаления узла. Скажу так, мне пришлось делать 3 манипуляции по удалению узелков, три потому, что было три узла, а за 1 приём нельзя удалять больше, процедура вполне нормальная было не больно, но потом немного тянуло, пила обезбаливающие,но работала, водила ребёнка в садик и т.д. За следующие 6 недель провели ещё 2 удаления, заживало где-то 1-1.5 месяца, теперь очень довольна, на осмотр проверочный иду без опаски, знаю что всё хорошо. А ведь сразу боялась самого страшного, боялась что уже поздно проводить какое-либо лечение.
Правда от пациента
Все отзывы выше о нем покупные, не ведитесь - по 2 предложения ни о чем. У этого недоврача одна задача - навязать вам дорогостоящие НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ операции. Подтолкнул к необязательной операции, настрашил, развел на несколько тысяч гривен (две месячных зарплаты). Но теперь после "его деяний" выявилась куча проблем - некачественная операция привела к печальным последствиям, после которых не могу оправиться уже год. Сам этот врач на все проблемы закрывает глаза. Он даже трещину не увидел, хотя все проктологи сразу о ней рассказали. Пишу свой печальный опыт, как меня развел оксфорд и грабко - не повторяйте мой опыт
Мазур Наталья
Анна Семеновна ведет моего сыночка практически с рождения! Прекрасный доктор и человек! Благодаря ей сына вовремя прооперировали, спасибо огромное! Всем рекомендую!!!
Елена Валерьевна врач высокой квалификации!! Такого врача сейчас найти тяжело, очень хорошо относится к своим пациентам и поможет в любой ситуации. Рекомендую Елену Валерьевну как лучшего невролога
Милена
В первый раз к Максиму Витальевичу пришла из любопытства, но когда увидела какой он классный специалист-косметолог, решила, что буду посещать только его. Он помог мне подобрать специальные кремы для лица по уходу за зрелой кожей. Результат стал заметен уже через 2 недели. Отличный специалист. Рекомендую.
Жанна
Записалась к Яланской Надежде Петровне на прерывание беременности. У меня уже есть двое деток, а третьего ребенка мы с мужем не планировали.Врач использовал инструментальный способ прерывания нежелательной беременности. Все обошлось без опасных последствий, потому что Надежда Петровна опытный врач-гинеколог.
Виктор
Семен Ефимович настоящий профи в своей специализации. Знает как быстро и эффективно помочь своему пациенту. Да и вообще у Чарного много чего узнал, чтобы избежать этих коварных болячек в будущем.
Самый лучший врач в Запорожье. Правильно поставленный диагноз и опытный врач. Умеет успокоить и разъяснить проблему и пути решения. Советую.
Татьяна творчески и квалифицированно подходит к решению косметических проблем любого пациента. Сама у нее давно обслуживаюсь, и от других слышала только положительные отзывы.
Анатолий
Кажется, что для Евгения Викторовича нет тяжелых случаев – все у него выходит отлично. Я здорово переживал пока на прием к нему направлялся, доктор успокоил, лечение было успешным.
Александр
Более опытного и компетентного проктолога чем Семен Ефимович трудно найти. У меня хоть и запущенный случай был, но доктор процедуру одну сделал по новой методике – дней через 10 никаких последствий, здоров.
Колола ботокс от потливости ранней весной. До сих пор держится эффект. А это значит качественный препарат и профессиональный врач.
Евгений
Ольга Григорьевна опытнейший специалист. Безошибочно мне диагноз поставила, прописала процедуры и в течение недели все мои болячки исчезли.
Арсен
Игорь Анатольевич непревзойденный в своей специализации врач. Он меня реально спас от проблем по мужской части. Продолжаю выполнять его рекомендации – уже не жалуюсь на здоровье.
Кирилл
Как то получилось к Русину два раза за месяц обращался по разным вопросам . Очень грамотный уролог, оба раза быстренько мне помог, да еще и советов дельных подкинул, чтобы в дальнейшем болячек таких избежать.
У Марии выгодно лечить зубы – приятная в общении, работу делает на 5 баллов, цены демократичные. Советую убедиться лично.
Процедуры у Олеси – это всегда максимальное удовольствие. Всегда аккуратная, внимательная, прекрасно знает свою работу, проконсультирует, посоветует, умничка!
Евгения
Яланскую запомнила, потому что очень ответственно она подошла к моему лечению. Назначила лекарства и процедуры и строго контролировала ход терапии, пока я не выздоровела. Спасибо!
Оксана Николаевна образец высококлассного гинеколога. Приветлива, тактична, все манипуляции аккуратно проделывает, лечит грамотно и результативно.
Ирина Геннадьевна интеллигентная женщина, грамотный специалист. Мне всегда нравилось общение с ней и лечение под ее наблюдением.
Валерия
Яланская доходчиво пояснила и предложила лучший в моем случае способ лечения. Действительно, через 3-4 дня были первые положительные результаты, а дальше еще лучше, чем я ожидала.
Раиса
Пусть вас не смущает, что ваш косметолог – мужчина. Малыхин прекрасно ориентируется во всех новых косметологических методиках, назначит вам реально полезную косметику и эффективные процедуры.
Тимур
Когда дело касается проктологии, важен тактичный подход и врачебный опыт. Всего этого не занимать Семену Ефимовичу, любые болячки поможет вам вылечить, я пару раз у него был-знаю!
Надежда
Максим в курсе всех косметических методик, поэтому всегда знает, что лучше подойдет именно вам. Я у него почти год постоянная пациентка, отличный специалист.
Антонина
Пользовалась услугами Петренко один разок. Хорошее впечатление сложилось, внимательный и добросовестный гинеколог.
Лариса
Татьяна умеет тактично подойти к решению деликатных проблем у пациента. Я к ней обращалась, впечатлена ее отношением к пациенту и отличными результатами лечения.
Максим
Понравилось, что Писаренко быстро и правильно поставил диагноз, на выбор выписал несколько препаратов разной стоимости. Так что лечение обошлось недорого, а его рекомендации – полезными.
По всем вопросам здоровой кожи и омолаживающих процедур советуюсь у Татьяны. Всегда терпеливо объяснит, подскажет, а косметические сеансы под ее руководством -это вообще нечто!
Роман
К проктологу как-то стремно было первый раз обращаться. Но Максим Владимирович умеет с пациентами работать, потому все не так уж страшно оказалось – классный врач.
Галина Евгеньевна
Да и сравнивать мне не с кем. Ткаченко это же авторитетный специалист по неврологии у нас в городе. Я таких просто не знаю, кому бы Людмила Кирилловна не помогла.
Мне нравиться у Ткаченко лечиться, более опытного невролога трудно найти. Не только назначит лекарства, еще и посоветует что лучше, какие дополнительно процедуры стоит пройти.
Жанна
Олег Николаевич спас мне сына. Думаю не я одна такая счастливая, у Губанова постоянно много пациентов, он всем помогает.
Наталья Федоровна опытный кардиолог. Однажды проходила у нее лечение, после этого прислушиваюсь к ее рекомендациям, консультируюсь – хорошо себя чувствую.
Ксения
Олеся в курсе всех современных методов лечения и профилактики в дерматокосметологии. Мне, если что рекомендовала, эффект был потрясающий.
Михаил
Без толку по кабинетам в своей поликлинике пробегал, а проблему свою не решил. Посоветовали у Сторижко проконсультироваться. Сергей быстро диагноз поставил и через полторы недели все у меня было в порядке.
Тетяна
Мені вчасно порекомендували Терещенко. Грамотне лікування під її наглядом допомогло уникнути серйозних проблем зі здоров'ям. Дякую Вам, Олена Валеріївна
Андрей
Елена Валерьевна врач высокой квалификации. Обращался к ней – очень мне помогла, отличный невролог.
Кирилл
Спасаться от наркозависимости лучше всего у Губанова. Скольких он людей к нормальной жизни вернул, я сам без него бы никак не выкарабкался, классный нарколог.
Мать лечилась у Авраменко и сейчас регулярно консультируется у нее. Довольна отношением и результатами лечения, придерживается рекомендаций доктора и чувствует себя хорошо.
Маргарита
Ольга Александровна прекрасный гинеколог и доброжелательная женщина. Советую всем – точный диагноз и грамотное лечение будет вам обеспечено.
Сама не была на приеме у этого доктора, но моя знакомая у Поплавского постоянный пациент – говорит, что для нее лучше гинеколога нет.
Михаил
Я не первый раз Задесенец посещаю . У нее только качественные материалы и работу она делает добросовестно, в общем все устраивает и к другому стоматологу не собираюсь.
Геннадий
У Андрея Васильевича лечился с простатитом, хороший доктор, быстро поставил диагноз и лечение назначил. Вовремя и грамотно провел лечение, удалось обойтись без операции.
Нина
Для меня лично в вопросах болезней кожи Аксёнова вне конкуренции. Мне с первого раза диагноз поставила, лечение правильно назначила – воспаление и высыпания на коже исчезли.
Попадая к Поплавскому не чувствуешь дискомфорта, что твой гинеколог мужского пола. Внимательный, корректный врач, один из лучших специалистов этого профиля, и это не только мое мнение.
Борис
Филимонов очень тактичный, культурный и компетентный врач. Можете не сомневаться - выслушает, поддержит, вылечит, я у него лечился так что знаю что говорю.
Индивидуальное отношение к пациенту, конфиденциальность всех исследований и лечения – вот почему я обращаюсь к Ирине Геннадьевне. Это мой любимый гинеколог.
Леонид
Евгений Викторович опытнейший врач, какие могут быть комментарии. Он в проктологии уже столько лет, вылечит даже, если у вас тяжелое заболевание.
Анастасия
Случайно попасть на прием к хорошему гинекологу это удача. А мне повезло, это я поняла после первой же консультации у Оксаны Николаевны, теперь стараюсь только к ней записываться.
Евгения
Была у Красниковой один раз. Как то сразу почувствовала отсутствие берьеров в общении на столь деликатные темы, быстро разобрались с причинами недуга, лекарства быстро мне помогли.
Георгий
Очень рада, что в этом медцентре работает такой порядочный и внимательный уролог. Под квалифицированным наблюдением Сторижко процесс выздоровления у меня был недолгим.
Антонина
Олеся Викторовна - прекрасный врач. Помогла мне справится с проблемной кожей. Больше двух лет не помогали даже самые дорогие средства и препараты, а после нескольких сеансов ухода у данного врача уже заметила первые улучшения. Теперь у меня красивая и здоровая кожа. Спасибо Вам!
+38 (061) 709-01-25 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Запорожье ул. Сержанта Медведева, 12 р.Днепровский
8,8
Грефи, Центр здоровья и реабилитации, начал работу в 2010 году, специализируется на восстановлении и укреплении здоровья пациентов с помощью методов альтернативной медицины, без лекарств и хирургических операций.
Проконсультироваться с квалифицированным семейным врачом в Запорожье можно в частном кабинете Family Doctor. Здесь предоставляет консультативную помощь Солодун Анна Ивановна с 8-летним опытом работы. В обязанности доктора входит анализ жалоб, осмотр, обследование пациента, после чего специалист определяет лечебную тактику, дает рекомендации по предупреждению обострения хронической патологии и развития осложнений.
Запорожье пр-т Соборный, 158 (бизнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенский
Кабинет гинеколога и УЗИ-специалиста Амро И. Г. — это профессиональная помощь, комплексное лечение, диагностика и профилактика заболеваний репродуктивной системы. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации. Расширение собственных возможностей и базы знаний направлено на внедрение на практике инновационных методик диагностики и терапии. Врач является постоянным слушателем вебинаров, а также участником научных семинаров, симпозиумов и других профильных мероприятий.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12 р.Коммунарский