Клиники реабилитологии в Запорожье

Возможно, вас интересуют врачи реабилитологи
Консультация реабилитолога 400 грн
Индивидуальное занятие с реабилитологом, дневное посещение 250 грн

Сб Вс
Лаврина Таисия
Васильченко Лия Владимировна -человек с золотыми руками и золотым сердцем. Ставила на ноги мое 4-летнего сына с диагнозом ДЦП. И многого добились, он начал с поддержкой ходить и за одну ручку. Сейчас может самостоятельно стоять возле о опоры. И самое главное - у него прекратились эпилептические припадки. Очень советую этого специалиста мамочкам с такими же детками, как у меня. Лия Владимировна подарила нам надежду на выздоровление. ДЦП не приговор.
Марьяна
Ходила на коррекции до доктора Смишка. Я в восторге. Доктор выявил проблемы и за 2 сеанса состояние стало на много лучше. Полностью ушла головная боль, которая не давала жить долгие годы. Спасибо большое за подход, работу и мою здоровую спину! Всем теперь рекомендую этого врача!
Луза Наталья
Хочу выразить огромную благодарность Смишко Валерию Викторовичу!!! И хочу поделиться своим опытом лечения в центре "Грефи" Пришла с жутким головными болями, онемение конечностей, без таблеток не могла прожить и дня. К тому же была проблема с позвоночником, которая приобрелась с годами . Диагноз - вывих атланты .После первого сеанса симптоматика прошла, голова перестала болеть. Последующие два сеанса лечили и укрепляли всю спину. Мне понадобилось 3 сеанса, но для каждого индивидуально Всем рекомендую Валерия Викторовича, очень квалифицированный специалист!!!
Nadiya
Відвідую сеанси антицелюлітного масажу у цього спеціаліста. Все дуже подобається! Вона дуже чудово, а що найголовніше, ефективно виконує свою роботу. Результати не змусили себе довго чекати. Усім задоволена. Прийду повторно.
8,8
в клинике 4 реабилитолога
Запорожье ул. Сержанта Медведева, 12
р.Днепровский
Грефи, Центр здоровья и реабилитации, начал работу в 2010 году, специализируется на восстановлении и укреплении здоровья пациентов с помощью методов альтернативной медицины, без лекарств и хирургических операций. Прием ведут врачи: Лейбова Светлана Николаевна, Смишко Валерий Викторович, Визирский Алексей Федорович
  • Консультация реабилитолога 400
Запорожье ул. Крепостная, 53
р.Александровский
Медицинский центр Sano roller (Сано роллер) специализируется на безмедикаментозном и безоперационном лечении суставов. Врачи учреждения в ходе лечения применяют авторскую методику Sano roller, которая базируется на использовании роликового массажера. Он состоит из специальных цилиндров, шаров различных размеров, а также ленты для растяжения миофасциальных структур.
  • Индивидуальное занятие с реабилитологом, дневное посещение 250
  • Индивидуальное занятие с реабилитологом, посещение целого дня 300
  • Пробное 1 занятие, дневное посещение 220
  • Пробное 1 занятие, посещение целого дня 240
  • Курс Обучающий 10 занятий, дневное посещение 150
5,3
Запорожье ул. Мира, 13
р.Вознесенский
Медицинский центр ударно-волновой терапии оказывает помощь в области аппаратного лечения и кинезотерапии. Деятельность центра сертифицирована, в штате врачи высшей категории аккредитации.
Запорожье ул. Крепостная, 53
р.Александровский
Eurospine (Евроспайн) в Запорожье — медицинский центр, специализирующийся на диагностике, лечении и профилактике заболеваний позвоночника. Один из основных методов терапии проблем спины, используемый врачами клиники — вытяжение позвоночника. Данная манипуляция позволяет распределить и поставить на места все диски позвоночника, вернуть им нормальное функционирование.
  • Пробний сеанс декомпресії хребта, 1 сеанс 450
  • Курс пробний відновлення хребта 10 сеансів, 1 сеанс 420
  • Курс відновлення хребта Профілактичний 25 сеансів, 1 сеанс 370
  • Курс Здоров'я 35 сеансів, 1 сеанс 310
  • Курс Королівська постава 45 сеансів, 1 сеанс 260
Клиники сети Eurospine
Запорожье г. Бердянск, ул. Свободы, 50
Медицинский центр позвоночника «Евроспайн» в Бердянске специализируется на реабилитации болезней спины, проведении безоперационного лечения без медицинских препаратов. Такой подход позволяет купировать боли в спине, суставах, корректирует осанку, восстанавливает нормальную работу позвоночника.
Запорожье пр-т Соборный, 158
р.Вознесенский
Реабилитационный медицинский центр «Здоровье нации» — клиника, специализирующаяся на лечении позвоночника и суставов по методу кинезитерапии.
Запорожье пр-т Соборный, 170 Г
р.Александровский
Медицинский центр «Мужчина» специализируется на диагностике, лечении и профилактике простатита и восстановлении потенции у мужчин.
в клинике 1 реабилитолог
Запорожье ул. Бочарова, 6
р.Шевченковский
Учебно-оздоровительный центр Белоусовой Т. П. — частная клиника, специализирующаяся на проблемах реабилитации позвоночника, суставов по методам нетрадиционной медицины, дэнс-терапии, массажа. Прием ведет врач: Белоусова Тамара Павловна