Клиники кардиологии в Запорожье

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи
Консультация кардиолога 150 грн
9,5
в клинике 3 кардиолога
Запорожье ул. Брюллова, 6
р.Шевченковский
«Клиника Мотор-Сич» начала работу в 2001 году. Это крупнейший медицинский центр высшей категории аккредитации, включающий в себя стационарное отделение, поликлинику, 6 операционных, стоматологическое отделение и диагностический центр. Прием ведет врач: Авраменко Виталий Викторович
Татьяна Григорьевна, 24 февраля '17г.

Один раз записалась к Тилининой, и с того времени уже только к ней и обращаюсь. Наталья Александровна добрый и внимательный терапевт, дорогих лекарств мне не назначает, и лечение у нее всегда результативное.

• Перикардэктомия
  • Ритмокардиография
  • Сцинтиграфия миокарда
Запорожье ул. Победы, 78
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" оказывает качественные лечебно-диагностические услуги по различным направлениям. В центре работают квалифицированные врачи, специалисты высшей категории, кандидаты наук в области медицины.
Татьяна, 25 мая '17г.

Хороший центр, проходила там МРТ и консультировалась у нейрохирурга (после рекомендации врача рентгенолога). На МРТ цена доступная как для 1,5 тесла, а консультация у кандидата медицинских наук, оперирующего нейрохирурга - 150 грн это вообще смешно! Рекомендую

• Консультация кардиолога 150
  • Повторная консультация кардиолога 80
в клинике 1 кардиолог
Запорожье ул. Космическая, 114
р.Коммунарский
Клиника современной офтальмологии «ВИЗУС» основана в 1997 году, выполняет весь объем рефракционных процедур, охватывает все виды корректировки зрения. Больница имеет высшую категорию аккредитации, в штат входят профессор, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, прошедшие стажировку и обучение в различных зарубежных клиниках. Оборудование сертифицировано международным стандартом качества ISO 9000. Прием ведет врач: Носов Вадим Викторович
Оксана, 05 мая '17г.

Дочке поставили неправильный диагноз. куча денег за прием и лекарства выброшены. хорошо, что быстро обратились к другому и зрение вне опасности. на мое обращение к руководству клиники разобраться в ситуации не отреагировали, не извинились. ответ врача "ну все мы люди, ну ошиблась"

• Консультация кардиолога 150
в клинике 5 кардиологов
Запорожье ул. Чумаченко, 34-а
р.Коммунарский
Детский медицинский центр «Гамма» входит в сеть стоматологических клиник, предоставляющих услуги более 10 лет. Филиал специализируется в области педиатрии, представлены все узкоспециализированные детские врачи. Прием ведет врач: Бугаенко Елена Алексеевна
Юля, 11 июля '17г.

В свою очередь, когда искала хороших детских специалистов - сильно помог интернет и отзывы других. Теперь конечно же напишу и свой :) Мы с сыном с другого города и то,что ждали записи, то,что приехали с другого города - ни на миг НЕ пожалела. ОЧЕНЬ довольна. Были у кардиолога - Бугаенко Е.А. и ортопеда - Щекина А.О. Внимательные, грамотные, спокойно и доходчиво все рассказали, объясняли. К ребенку - улыбки и у него никакого страха, опасения перед врачом. Я очень довольна , что попала с сыном именно к ним. В самой клинике уютно, детям огромная радость живой уголок - кролик и черепашка!

• Лечение врожденного порока сердца
  • Диагностика и лечение шумов сердца
  • Диагностика и лечение пролапса митрального клапана
  • Диагностика и лечение сердечных аритмий
7,9
в клинике 5 кардиологов
Запорожье ул. Александровская, 60
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Частная клиника «ЭнаМед» сертифицирована как клиника первой категории Министерством Здравоохранения Украины. Персонал больницы имеет высокую квалификацию в своей области, занимается лечением детей и взрослых. Прием ведут врачи: Тория Рамини Гиглаевич, Редько Виктор Анатольевич
Анна Лысенко, 23 мая '17г.

Делали сегодня с ребенком пробу руфье. Врач с порога заявил о том, что просто необходимо узи сердца, консультация кардиолога, бла-бла-бла. Результат вывел по своей "программе" соответствующий. Вообщем, если ваше хобби "лечиться", пожалуйте в клинику "Энамед". К европейской цивилизованной медицине вышеуказанная клиника имеет такое же отношение, как балерина к сельскому хозяйству.

7,6
Запорожье пр-т. Маяковского, 18
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Лечебно-диагностический центр «Санитас» - многопрофильная клиника, занимающаяся постановкой диагноза и лечением широкого спектра заболеваний у взрослых и детей. Коллектив клиники составляют сертифицированные специалисты, среди которых врачи высшей категории.
Roman, 17 июля '17г.

Ходил к неврологу, прихватило спину, был там впервые. Очень доволен результатом. Медцентр чистый, просторное фойе, приятно посидеть летом в прохладном помещении, есть телик и Wi-Fi. Лучше заплатить за прием 160грн. и получить сервис такого уровня, чем просидеть в коммунальной больнице и получить не понятно что) и тоже за прием доктора там надо отблагодарить, иначе следующий прием может пройти "на отвали".

7,6
в клинике 2 кардиолога
Запорожье ул. Рельефная, 8
р.Днепровский (Ленинский)
Медицинский центр "Ультрамед" создан в 2010 году, занимается диагностикой, лечением и профилактикой в нескольких востребованных направления. Деятельность клиники лицензирована профильным министерством. Прием ведет врач: Кравец Л.В.
Анастасия, 08 сентября '16г.

Очень благодарна Кравец за внимание и отношение. Ее заключение помогло поставить мне правильный диагноз. Профессионал своего дела, отличный врач!

7,3
Запорожье ул. Победы, 80, (5-я горбольница)
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр «Юлис» - многопрофильная современная клиника, предоставляющая пациентам возможность пройти диагностику и лечение различных болезней. Врачи центра ведут прием по 13 основным направлениям медицины.
Лилия, 19 апреля '17г.

Делала операцию по удалению варикозных вен. Осталась вполне довольна! Сосудистый хирург центра (Балдин И.А.) - превосходный специалист, внимательный, отзывчивый, всегда готов помочь и ответить на вопросы. Весь мед.персонал приветлив и внимателен. Рекомендую!

• Консультация кардиолога первичная 100
  • Консультация кардиолога повторная 70
7,3
Запорожье ул. Украинская, 57-А
р.Александровский (Жовтневый)
Медицинский центр «Лавка жизни» начал работу в 2000 году, специализируется на оказании срочной неотложной помощи пациентам на дому или в стационаре. В штате клиники врачи высшей категории, деятельность лицензирована МОЗ.
Марика, 12 января '17г.

Как хорошо, что в нашем городе есть такой медцентр! Я могу быть спокойна, точно зная, что в любое время дня и ночи, где бы мы с семьей ни были, мы всегда можем получить высококвалифицированную и действительно срочную медицинскую помощь. Уже обращались в «Лавку жизни», остались довольны, потому наверняка будем обращаться и дальше.

7,2
Запорожье ул. Запорожская, 13
р.Александровский (Жовтневый)
Медицинский лечебно-диагностический оздоровительный центр Аструм основан в 2006 году, специализируется на диагностике, терапии и профилактике различных заболеваний, так же реабилитации после травмы или операции. В штате клиники доктора и кандидаты медицинских наук.
Селена, 01 января '17г.

Побывала на приёме у гинеколога в медицинском центре Аструм и осталась приятно удивлена уровнем оснащения клиники и профессионализмом врачей. Приятный бонус – дисконтная система. Уверена, что буду пользоваться услугами этого центра.