Диагностические центры Запорожья в Вознесенском районе

МРТ головного мозга 900 грн
Рентген зуба 50 грн
Найдена 21 клиника

Вадим Бережнов
Хочу выразить благодарность лично Кайнара Анне Сергеевне-заведующей неврологическим отделением стационара. Очень грамотный специалист, ответственно подходит к решению проблем больных. Спасибо всему персоналу отделения за их внимание, добросовестность и человеческий подход к пациентам. С таким коллективом и больные быстрее выздоравливают.
Александра
Хочу выразить благодарность Кулинич Даше Александровне ( окошко 6) за професиональное и человеческое отношение к ветерану Запорожсталь . Я привезла отца на сдачу ежегодных анализов без направления врача (раньше так делалось ,а в 2019 изменили ) , так Даша Александровна нашла выход и связалась с терапевтом Фомичевской ,которая спустилась в низ ( отец плохо ходит) и провела осмотр , выписала необходимые направления . БОЛЬШОЕ СПАСИБО .
Большое спасибо персоналу клиники (каб.108)! В спешке забыла в кабинете цепочку с крестом, когда делала рентген. После меня было ещё несколько человек, и, откровенно говоря, думала что уже попрощалась со своей вещью. Каким было моё удивление, когда на следующий день мне вернули цепочку. Очень внимательные, честные и ответственные люди! Спасибо им огромное!
дятлова надежда
Недавно я перенесла операцию на коленном суставе. Оперировали в "Витацентре" зав. травматологией Галушко С.В., врач травматолог Велинец Г.Л. Операция прошла отлично, анестезию перенесла хорошо ( врач-анестезиолог Горбатенко Т.А.). Все сотрудники отделения специалисты высокого класса (врачи, медсестры. нянечки), в отделении чисто, уютно, доброе отношение к пациентам. Спасибо всем им за их нелегкий благородный труд. Здоровья им. А цены по лечению такие же, как и в других городских больницах. Рекомендую лечить суставы в " Витацентре" 5 марта 2019г.
Любовь
ОГромное спасибо Кайнаре Анне Сергеевне,Низкий ей поклон!За 63года я таких врачей не встречала! Дай Боже ей крепкого здоровья! Всем месестрам и санитаркам большое спасибо! Чистота ,порядок,уют,помощь,СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! СУВАЖЕНИЕМ ИВАНОВА ЛН
Здравствуйте запишите меня пожалуйста к невропатологу!
9,3
Запорожье ул. М. Гончаренко (Панфиловцев), 7
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр Оксфорд Медикал ориентирован на лечение щадящими малотравматичными методиками по 9 основным направлениям в медицине. Прием ведут 350 специалистов - профессора, кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей квалификации.
  • Ректороманоскопия 200
  • Прицельная рентгенография (визиограф или пленка 1 снимок) 50
  • Электрокардиография с расшифровкой 165
  • Эхогистеросальпингоскопия 1 250
  • УЗИ определение беременности 240
Витацентр
Запорожье ул. Седова, 3
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
"ВИТАЦЕНТР" – лидер частной медицины Запорожья и области. Многопрофильная больница, предоставляющая полный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний. Двери клиники открыты для всех, вне зависимости от прописки или адреса проживания. На время лечения в клинике выдается больничный лист.
Вадим Бережнов, 05 июня '19г.

• Дуплексное сканирование сосудов почек 270
  • Дуплексное сканирование аорты и ее непарных висцеральных ветвей 270
  • Дуплексное сканирование артерий ВБС (экстра и интракраниальных сегментов) 162
  • Дуплексное сканирование вен брюшной полости 220
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 270
8,9
Запорожье ул. Победы, 78
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" оказывает качественные лечебно-диагностические услуги по различным направлениям. В центре работают квалифицированные врачи, специалисты высшей категории, кандидаты наук в области медицины.
  • МРТ сосудов головного мозга 900
  • МРТ орбит и зрительных нервов 800
  • МРТ околоносовых пазух и полости носа 800
  • МРТ гипофиза 800
  • МРТ сосудов головного мозга c контрастированием (контраст оплачивается отдельно) от 900
Запорожье ул. 40 лет Советской Украины, 63
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр «Гинеколог» - специализированная клиника, которая занимается проблемами в области женского здоровья, ультразвуковых исследований. Коллектив клиники возглавляет врач высшей категории.
  • УЗИ овариального резерва 300
  • УЗИ ГПБС (гепатобилиарной системы) 200
  • УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ почек 150
  • УЗИ поджелудочной железы 100
Пн: 10:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 10:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 10:00-18:00 Сб: 09:00-12:00
Специализированный медицинский центр "Соно" занимается диагностикой и терапией заболеваний гинекологического характера. В медцентре установлено современное высокотехнологичное оборудование, созданы все условия для комфортного лечения женщин. Центр создан в 1994 году, удобно расположен, обслуживает большое число пациентов.
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 150
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 200
  • УЗИ для беременных I триместр 300
  • УЗИ для беременных II триместр с допплерометрией 400
  • УЗИ для беременных III триместр с допплерометрией 400
7,8
Запорожье пр-т Маяковского, 11
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Центр медицинской визуализации "Юнимед" на Маяковского относится к сети диагностических медицинских учреждений, занимается всеми видами МРТ и УЗ-диагностики. Медицинский центр сотрудничает с крупнейшей независимой диагностической лабораторией. В медцентре работают врачи-рентгенологи и диагносты первой, второй и высшей квалификации, большинство специалистов имеют научные степени.
  • МРТ головного мозга 600
  • МРТ головного мозга и щитовидной железы 750
  • МРТ головного мозга и орбит, зрительных нервов, хиазмы 750
  • МРТ головного мозга и гипофиза 750
  • МРТ головного мозга и околоносовых пазух 750
7,5
Медицинский центр ударно-волновой терапии оказывает помощь в области аппаратного лечения и кинезотерапии. Деятельность центра сертифицирована, в штате врачи высшей категории аккредитации.
7,4
Запорожье ул. Победы, 80, (5-я горбольница)
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр «Юлис» - многопрофильная современная клиника, предоставляющая пациентам возможность пройти диагностику и лечение различных болезней. Врачи центра ведут прием по 13 основным направлениям медицины.
  • Рентген молочных желез (маммография) 140
  • УЗИ щитовидной железы 100
  • УЗИ слюнных желез 100
  • УЗИ мочевого пузыря 65
  • УЗИ почек 70
7,4
Запорожье пр-т. Маяковского, 18
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Лечебно-диагностический центр «Санитас» - многопрофильная клиника, занимающаяся постановкой диагноза и лечением широкого спектра заболеваний у взрослых и детей. Коллектив клиники составляют сертифицированные специалисты, среди которых врачи высшей категории.
7,3
Запорожье ул. Независимой Украины, 34
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Клиника современной офтальмологии ВИЗУС создана в 1997 году, специализируется на всех видах исправления зрения, включая рефракционные манипуляции. Медицинский центр имеет высшую степень аккредитации, используемое оборудование соответствует международным стандартам серии ISO 9000. Коллектив клиники составляют высококлассные специалисты, проходившие обучение за рубежом.
  • Электрокардиография с расшифровкой 70
  • Суточное мониторирование артериального давления 200