Диагностические центры в Запорожье — Вознесенский (Орджоникидзевский) район

МРТ головного мозга 850 грн
8,8
Запорожье ул. Седова, 3
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
"ВИТАЦЕНТР" – лидер частной медицины Запорожья и области. Многопрофильная больница, предоставляющая полный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний. Двери клиники открыты для всех, вне зависимости от прописки или адреса проживания. На время лечения в клинике выдается больничный лист.
Леся, 12 июня '17г.

Лежала в VITACENTRE с 20.03.2017 по 23.03.2017 в Неврологическом отделении. Хочу искренне поблагодарить заведующую отделения Кайнару Анну Сергеевну. Это доктор от Бога, низкий ей поклон, дай Бог ей здоровья. Она 3-й раз ставит меня на ноги. Лечилась в больнице Мотор Сич никаких результатов не было, только деньги улетали зря!!! Пока не узнала, что есть такой доктор через знакомых, Кайнара Анна Сергеевна. К сожалению узнала, что больница уже закрывает Неврологическое отделение, очень жаль!!! Слышала, что Анна Сергеевна будет уходить! Анечка Сергеевна пожалуйста не уходите, не бросайте нас, что мы будем без вас делать! Такого доброго, отзывчивого, искреннего доктора, который обьясняет подробно твой диагноз и лечение, я в жизни не встречала!!! Спасибо Вам огромное за Ваше тепло, доброе и хорошее отношение к пациентам!!! Обращаюсь к администрации больницы, не отпускайте такого бесценного доктора как Анна Сергеевна!!! С уважением Ваш пациент Каминина Леся Викторовна!!! Спасибо!!!

• УЗИ артерий брюшной полости 175
  • УЗИ брюшной аорты с цветным допплером 130
  • УЗИ вен двух нижних конечностей 280
  • УЗИ вен брюшной полости 175
  • УЗИ вен одной нижней конечности 190
8,8
Запорожье ул. 40 лет Советской Украины, 63
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр «Гинеколог» - специализированная клиника, которая занимается проблемами в области женского здоровья, ультразвуковых исследований. Коллектив клиники возглавляет врач высшей категории.
Юлия, 30 января '17г.

Была один раз,планирую повторно пройти УЗИ именно здесь,очень приятные люди работают,комфортно,уютно ,чистенько!)

• УЗИ ГПБС (гепатобилиарной системы) 150
  • УЗИ органов брюшной полости 200
  • УЗИ почек 100
  • УЗИ поджелудочной железы 100
  • УЗИ селезенки 100
Пн: 10:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 10:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 10:00-18:00 Сб: 09:00-12:00
Запорожье ул. Победы, 78
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" оказывает качественные лечебно-диагностические услуги по различным направлениям. В центре работают квалифицированные врачи, специалисты высшей категории, кандидаты наук в области медицины.
Татьяна, 25 мая '17г.

Хороший центр, проходила там МРТ и консультировалась у нейрохирурга (после рекомендации врача рентгенолога). На МРТ цена доступная как для 1,5 тесла, а консультация у кандидата медицинских наук, оперирующего нейрохирурга - 150 грн это вообще смешно! Рекомендую

• МРТ головного мозга 850
  • МРТ сосудов головного мозга 850
  • МРТ орбит и зрительных нервов 850
  • МРТ околоносовых пазух и полости носа 850
  • МРТ гипофиза 700
7,8
Запорожье ул. Гагарина, 12
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр «Медиана» начал работу в 2006 году, специализируется как частная клиника в области женского здоровья, красоты. Деятельность лицензирована МОЗ, в штате к.м.н.
Марианна, 16 февраля '17г.

Не знаю, чтобы я делала, если бы не профессиональные руки Шеремет Аллы Владимировны. Только на ее сеансах мануальной терапии я снова возрождаюсь, как птица-Феникс. Рекомендую всем желающим оздоровить свой организм.

• Кольпоскопия
  • УЗИ предстательной железы
  • УЗИ полового члена
  • УЗИ печени
  • УЗИ почек
7,7
Медицинский центр ударно-волновой терапии оказывает помощь в области аппаратного лечения и кинезотерапии. Деятельность центра сертифицирована, в штате врачи высшей категории аккредитации.
Владимир, 23 июня '17г.

Методом Ударно волновой терапии на аппарате Дуолит, с помощью Бодни Николая Ивановича, за два курса лечения по 7 процедур, один раз в неделю вылечил 5 летний хронический простатит и эректильную дисфункцию. Очень благодарен. Отзыв пишу не заказной, на все вопросы отвечу по телефону, ведь сам лечился многие годы с этой деликатной проблемой.

7,7
Запорожье пр-т Маяковского, 11
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Центр медицинской визуализации "Юнимед" на Маяковского относится к сети диагностических медицинских учреждений, занимается всеми видами МРТ и УЗ-диагностики. Медицинский центр сотрудничает с крупнейшей независимой диагностической лабораторией. В медцентре работают врачи-рентгенологи и диагносты первой, второй и высшей квалификации, большинство специалистов имеют научные степени.
Николай, 28 февраля '17г.

Такому специалисту, как Тимошева Марина Николаевна можно полностью доверять. Она знающий, толковый специалист в области диагностики. Ни разу не допустила ошибки во время диагностики. Умеет общаться с пациентами на доступном языке. С уважением относиться к каждому, кто к ней обращается.

• МРТ головного мозга 600
  • МРТ головного мозга и щитовидной железы 750
  • МРТ головного мозга и орбит, зрительных нервов, хиазмы 750
  • МРТ головного мозга и гипофиза 750
  • МРТ головного мозга и околоносовых пазух 750
7,6
Запорожье пр-т. Маяковского, 18
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Лечебно-диагностический центр «Санитас» - многопрофильная клиника, занимающаяся постановкой диагноза и лечением широкого спектра заболеваний у взрослых и детей. Коллектив клиники составляют сертифицированные специалисты, среди которых врачи высшей категории.
Roman, 17 июля '17г.

Ходил к неврологу, прихватило спину, был там впервые. Очень доволен результатом. Медцентр чистый, просторное фойе, приятно посидеть летом в прохладном помещении, есть телик и Wi-Fi. Лучше заплатить за прием 160грн. и получить сервис такого уровня, чем просидеть в коммунальной больнице и получить не понятно что) и тоже за прием доктора там надо отблагодарить, иначе следующий прием может пройти "на отвали".

• Электрокардиография (ЭКГ)
  • Нейросонография 200
  • УЗИ мочевого пузыря 90
  • УЗИ молочных желез 120
  • УЗИ мочевого пузыря 90
7,4
Запорожье ул. Сталеваров, 13
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр трихологии АМД Лаборатория создан в 2000 году, входит в сеть клиник, работающих в разных городах Европы. Занимается вопросами лечения волос, прием ведет врач-дерматовенеролог.
Валентина, 28 сентября '16г.

Ермакова отличный венеролог, знакома со всеми современными методами лечения. Мне честно и четко объяснила проблему и возможные пути решения – выбрали вместе лучший вариант. Результаты лечения были отличными.

7,3
Запорожье ул. Победы, 80, (5-я горбольница)
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр «Юлис» - многопрофильная современная клиника, предоставляющая пациентам возможность пройти диагностику и лечение различных болезней. Врачи центра ведут прием по 13 основным направлениям медицины.
Лилия, 19 апреля '17г.

Делала операцию по удалению варикозных вен. Осталась вполне довольна! Сосудистый хирург центра (Балдин И.А.) - превосходный специалист, внимательный, отзывчивый, всегда готов помочь и ответить на вопросы. Весь мед.персонал приветлив и внимателен. Рекомендую!

• Рентген молочных желез (маммография) 140
  • УЗИ щитовидной железы 100
  • УЗИ слюнных желез 100
  • УЗИ мочевого пузыря 65
  • УЗИ почек 70
7,2
Запорожье ул. Седова, 3
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Авторская частная клиника доктора Гавриленко создана в 2008 году. Основной профиль клиника - пластические, эстетические и реконструкционные оперативные вмешательства и омолаживающие процедуры.
Юрий, 08 сентября '16г.

Андрей Станиславович - не только блестящий профессионал своего дела, но и чуткий и добрый человек. Пройти у него лечебный курс - одно удовольствие, а главное результаты впечатляют.