Клиники в Запорожье (Вознесенский район)

Гінекологічний огляд з кольпоскопією та цитологічним дослідженням 400 грн
Тільки онлайн. Индивидуальная консультация 1 час взрослый 800 грн
Программы по уходу 1000 грн
Взятие мазка на атипические клетки 50 грн

Сб Вс
Прежде чем обратиться в стоматологию, я всегда изучаю отзывы и рейтинг клиники. Конечно, из опыта своей семьи, родственников и знакомых, я знаю о многих стоматологиях города. И мой вывод, что большинство клиник Запорожья, хорошие! После лечения в клинике «Familia», пришла к выводу, что это не просто, отличная стоматология, а - лучшая!!! Своим отзывом, я хочу выразить огромную благодарность Демьянову Сергею! Настоящий, талантливый врач! В этот раз, я делала имплантацию зубов. На протяжении всего общения, он детально описывает процедуру лечения, говорит о том, что необходимо сделать в дальнейшем, дает рекомендации без навязывания услуг (чего я вообще не люблю). Сергей, спасибо Вам за профессионализм, тактичность, внимательность. Я очень довольна результатом! Также хочу отметить прекрасную работу администраторов, всегда вежливые, терпеливые. Профессиональная команда! Спасибо вам, успехов и процветания! Людмила Ризье
Юрий
Замечательная клиника!!! Великолепный, внимательный персонал!!! Особая благодарность Дерновому Дмитрию Васильевичу и его помощницам медсёстрам. Это было даже не лечение, а отдых с красивыми зубками по окончании. Обходительность, профессионализм, плюс новейшее оборудование и возможность лечения под микроскопом, перевернули моё сознание о посещении стоматолога в положительном смысле. Компетентность, профессионализм и добросовестностное отношение к своей работе Дмитрия Васильевича, заслуживает безмерное Уважение! Спасибо за Ваш труд!!!
Дёмина Е.М.
Уважаемый Сергей Александрович и весь Ваш дружный коллектив!Искренне поздравляю вас всех с наступающим Новым годом!Спасибо за ваш профессионализм,чуткое и внимательное отношение к нам,пациентам!Удачи и процветания "Фамилии"-лучшей стоматологии из лучших!Будьте здоровы все вы и ваши родные и близкие!
Наталія
Встановлювала імпланти у Сергія Олександровича, результатом дуже задоволена.В клініці сподобалось все:відношення персоналу до клієнтів, оснащення сучасним обладнанням, як злагоджено працює команда ( Наташі респект), стильний інтер"єр, де продумано все до дрібниць. Рекомендую!
8,8
Запорожье ул. Победы, 78
р.Вознесенский
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" оказывает качественные лечебно-диагностические услуги по различным направлениям. В центре работают квалифицированные врачи, специалисты высшей категории, кандидаты наук в области медицины.
  • Первинний огляд лікаря, діагностика та складання програми лікування 350
8,7
в клинике 5 врачей
Запорожье ул. Леонида Жаботинского, 21
р.Вознесенский
Стоматологическая клиника "Familia" результат добросовестной работы четырёх поколений докторов. Основные направления работы: оральная хирургия, эстетическая стоматология, имплантация, эндодонтия, реставрационная стоматология, пародонтология.
  • Консультация пародонтолога 300
  • Консультация стоматолога 100
  • Профессиональная гигиена 1 000
  • Глубокая гигиена (SRP) 1 750
  • Отбеливание офисное одна челюсть 1 800
Запорожье ул. Мира, 3
р.Вознесенский
Это первый частный гинекологический кабинет в городе с 1994 года. Большой опыт в диагностике и лечении. Расположен в центре города, в районе Крытого рынка, близко к транспорту, на первом этаже жилого дома с отдельным входом. Занимается вопросами УЗИ, гинекологии, гинекологической эндокринологии, маммологии.
  • Гінекологічний огляд з кольпоскопією та цитологічним дослідженням 400
  • Радіохвильове лікування шийки матки з ПГІ 2 000
  • Консультація, рекомендації, призначення лікування 300
  • Консультація по медикментозногу перериванню вагітності з УЗД 1 400
Запорожье пр-т Соборный, 11 эт. 1
р.Вознесенский
Частный ЛОР-кабинет доктора Хролец О. В. «Khorolets» проводит диагностику и лечение заболеваний уха, горла, носа. Прием детей и взрослых ведет квалифицированный специалист-отоларинголог.
  • Консультация отоларинголога 400
  • Консультация отоларинголога повторно 150
Запорожье ул. Лобановского 10
р.Вознесенский
Клиника урологии образована в 2009 году в Запорожье. За эти годы мы помогли тысячам мужчин и женщин приобрести себе здоровье и вернуться к полноценной жизни. Записаться на прием желательно заранее во избежание ожидания в очереди. В нашем медицинском заведении Вам будет предоставлен внимательный прием со стороны врачей, использующих современные принципы обследования и лечения пациентов, а также собственные авторские методики. Вам будет предоставлена профессиональная консультация и, если потребуется, предоставлено эффективное лечение.
  • Первичный прием уролога 250
8,3
в клинике 1 врач
Запорожье ул. Независимой Украины, 53 (МЦ Денсегрити)
р.Вознесенский
Частный кабинет невролога Кудри Дарьи специализируется на лечении головных болей, психосоматических расстройств, сосудистых патологий нервной системы, коррекцией различных нарушений при помощи нетрадиционных методик. Прием ведет врач-невролог, рефлексотерапевт, гомеопат.
  • Консультация невролога 350
  • Лечение головных болей от 350
  • Лечение вертеброгенного болевого синдрома от 350
  • Лечение межпозвоночной грыжи от 350
  • Лечение протрузий от 350
8,3
Запорожье пр.Соборный, 158, БЦ Форум, 5 эт, офис 527
р.Вознесенский
Медицинский наркологический центр ИНТЕЛ-МЕДИС помогает пациентам избавиться от алкогольной зависимости, никотиновой зависимости и игромании. В своей работе врачи учреждения применяют комплексный подход. Опытные врачи, проведя консультативный прием, устанавливают точный диагноз, подбирают индивидуальную программу лечения и ведут пациента до полного выздоровления.
  • Консультация нарколога 200
8,2
в клинике 2 врача
Запорожье ул. Независимой Украины, 68 А
р.Вознесенский
Урологический кабинет доктора Кремсаря предлагает пациентам уникальное лечение урологических заболеваний на аппарате Duolith SD1 Vetro URO. Прием ведет врач-уролог первой квалификационной категории.
  • Паравертебральная блокада без лекарств 300
  • Паравертебральная блокада с лекарствами доктора 500
  • Стимуляция нерва от 800
  • Тейпирование 1 зона 300
  • Тейпирование 2 зоны 500
8,2
Запорожье Независимая Украина, 40
р.Вознесенский
Кабинет психолога Ремпель Жанны Александровны специализируется на психокоррекции эмоционального и душевного состояния пациентов, а также лечении психосоматических расстройств. Жанна Александровна помогает в решении сложных вопросов, осуществляет прием взрослых и детей.
  • Тільки онлайн. Консультация подростка (45 мин.) 500
  • Тільки онлайн. Индивидуальная консультация 1 час взрослый 800
  • Тільки онлайн. Парная консультация 1,5 часа 1 200
  • Тільки онлайн. Семейная (родитель + ребенок) консультация 1 час 20 мин 1 000
7,6
в клинике 9 врачей
Запорожье ул. Гончаренко (быв. Панфиловцев), 7
р.Вознесенский
Медицинский центр Оксфорд Медикал ориентирован на лечение щадящими малотравматичными методиками по 9 основным направлениям в медицине. Прием ведут 350 специалистов - профессора, кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей квалификации.
  • Консультація акушера-гінеколога (з мазками) 550
  • Контрольний огляд акушера-гінеколога 380