Клиники урологии в Запорожье

Возможно, вас интересуют врачи урологи
Консультация уролога 200 грн
9,5
в клинике 7 урологов
Запорожье ул. Брюллова, 6
р.Шевченковский
«Клиника Мотор-Сич» начала работу в 2001 году. Это крупнейший медицинский центр высшей категории аккредитации, включающий в себя стационарное отделение, поликлинику, 6 операционных, стоматологическое отделение и диагностический центр. Прием ведут врачи: Губарь Андрей Александрович, Весельский Артем Владимирович, Весельский Владимир Мечиславович
Татьяна Григорьевна, 24 февраля '17г.

Один раз записалась к Тилининой, и с того времени уже только к ней и обращаюсь. Наталья Александровна добрый и внимательный терапевт, дорогих лекарств мне не назначает, и лечение у нее всегда результативное.

• Консультация уролога 200
  • Резекция почки
  • Лечение кисты почки
  • Операция по удалению кисты почки
  • Цистография мочевого пузыря
7,9
в клинике 8 урологов
Запорожье ул. Александровская, 60
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Частная клиника «ЭнаМед» сертифицирована как клиника первой категории Министерством Здравоохранения Украины. Персонал больницы имеет высокую квалификацию в своей области, занимается лечением детей и взрослых. Прием ведет врач: Писаренко Игорь Анатольевич
Анна Лысенко, 23 мая '17г.

Делали сегодня с ребенком пробу руфье. Врач с порога заявил о том, что просто необходимо узи сердца, консультация кардиолога, бла-бла-бла. Результат вывел по своей "программе" соответствующий. Вообщем, если ваше хобби "лечиться", пожалуйте в клинику "Энамед". К европейской цивилизованной медицине вышеуказанная клиника имеет такое же отношение, как балерина к сельскому хозяйству.

• Женская цистоскопия
  • Мужская цистоскопия
7,8
в клинике 2 уролога
Запорожье ул. Гагарина, 12
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр «Медиана» начал работу в 2006 году, специализируется как частная клиника в области женского здоровья, красоты. Деятельность лицензирована МОЗ, в штате к.м.н. Прием ведет врач: Масленников Владимир Владимирович
Марианна, 16 февраля '17г.

Не знаю, чтобы я делала, если бы не профессиональные руки Шеремет Аллы Владимировны. Только на ее сеансах мануальной терапии я снова возрождаюсь, как птица-Феникс. Рекомендую всем желающим оздоровить свой организм.

• Первчиная консультация уролога 130
  • Повторная консультация уролога 100
  • Удаление полипов уретры
7,7
Медицинский центр ударно-волновой терапии оказывает помощь в области аппаратного лечения и кинезотерапии. Деятельность центра сертифицирована, в штате врачи высшей категории аккредитации.
Владимир, 23 июня '17г.

Методом Ударно волновой терапии на аппарате Дуолит, с помощью Бодни Николая Ивановича, за два курса лечения по 7 процедур, один раз в неделю вылечил 5 летний хронический простатит и эректильную дисфункцию. Очень благодарен. Отзыв пишу не заказной, на все вопросы отвечу по телефону, ведь сам лечился многие годы с этой деликатной проблемой.

• Лечение хронического простатита
7,6
Запорожье пр-т. Маяковского, 18
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Лечебно-диагностический центр «Санитас» - многопрофильная клиника, занимающаяся постановкой диагноза и лечением широкого спектра заболеваний у взрослых и детей. Коллектив клиники составляют сертифицированные специалисты, среди которых врачи высшей категории.
Roman, 17 июля '17г.

Ходил к неврологу, прихватило спину, был там впервые. Очень доволен результатом. Медцентр чистый, просторное фойе, приятно посидеть летом в прохладном помещении, есть телик и Wi-Fi. Лучше заплатить за прием 160грн. и получить сервис такого уровня, чем просидеть в коммунальной больнице и получить не понятно что) и тоже за прием доктора там надо отблагодарить, иначе следующий прием может пройти "на отвали".

• Консультация уролога первичная 150
  • Консультация уролога повторная 120
7,6
Запорожье ул. Рельефная, 8
р.Днепровский (Ленинский)
Медицинский центр "Ультрамед" создан в 2010 году, занимается диагностикой, лечением и профилактикой в нескольких востребованных направления. Деятельность клиники лицензирована профильным министерством.
Анастасия, 08 сентября '16г.

Очень благодарна Кравец за внимание и отношение. Ее заключение помогло поставить мне правильный диагноз. Профессионал своего дела, отличный врач!

• Лечение неспецифического уретрита
7,5
Запорожье пр-т Соборный (пр.Ленина), 60/ул.Тургенева, 23
р.Александровский (Жовтневый)
Медицинский центр «КОМРЕЦ» - многопрофильная клиника, оказывающая помощь пациентам по различным направлениям медицины. Коллектив составляют опытные врачи с многолетним стажем в области онкологии, хирургии, гинекологии, урологии, эндокринологии.
ольга, 14 июня '17г.

осталась не довольна.прием идет не по записи.врач кебало занимается во время приема личными делами.находилась у него в кабинете 30 минут из них он 20 минут разговаривал по телефону по поводу строительства своего дома.что меня интересовало он не ответил.зато сразу взял пункцию за дополнительную плату.в этой клиники главное содрать как можно больше денег.и узи брюшной полости у них самое дорогое в городе.

• Резекция уретры
  • Уретрография
  • Уретроскопия
7,4
Запорожье ул. Победы, 80, (5-я горбольница)
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр «Юлис» - многопрофильная современная клиника, предоставляющая пациентам возможность пройти диагностику и лечение различных болезней. Врачи центра ведут прием по 13 основным направлениям медицины.
Лилия, 19 апреля '17г.

Делала операцию по удалению варикозных вен. Осталась вполне довольна! Сосудистый хирург центра (Балдин И.А.) - превосходный специалист, внимательный, отзывчивый, всегда готов помочь и ответить на вопросы. Весь мед.персонал приветлив и внимателен. Рекомендую!

• Консультация уролога первичная 100
  • Консультация уролога повторная 70
  • Контактная литотрипсия
  • Дистанционная ударноволновая литотрипсия
7,2
Запорожье ул. Запорожская, 13
р.Александровский (Жовтневый)
Медицинский лечебно-диагностический оздоровительный центр Аструм основан в 2006 году, специализируется на диагностике, терапии и профилактике различных заболеваний, так же реабилитации после травмы или операции. В штате клиники доктора и кандидаты медицинских наук.
Селена, 01 января '17г.

Побывала на приёме у гинеколога в медицинском центре Аструм и осталась приятно удивлена уровнем оснащения клиники и профессионализмом врачей. Приятный бонус – дисконтная система. Уверена, что буду пользоваться услугами этого центра.

• Консультация уролога
Запорожье ул. Кирова, 67, каб. №7 (1 этаж поликлиники)
р.Александровский (Жовтневый)
Частная клиника «Анонимный кабинет доктора Башировой Р.А.» специализируется в области дермато-венерологии, косметологии, детской дерматологии. Прием ведет врач-специалист высшей категории аккредитации, лицензия МОЗ Украины.
Антонина, 09 октября '16г.

У меня в паховой области появились папилломы, и наконец я решалась их удалить. На мое удивление все оказалось не так страшно и безболезненно. За это очень благодарю Башкирову, за ее работу и прекрасное отношение к своим пациентам.

• Лечение недержания мочи