Диагностические центры Запорожья в Днепровском районе

Электрокардиография (ЭКГ) 60 грн

Сб
Анна Анатольевна
Анна Ивановна – наш любимый семейный врач. Обращаемся к ней за любой помощью. Одинаково помогает как взрослым, так и детям. В экстренных ситуациях всегда консультирует по телефону, возможен прием в не рабочее время. Очень ценю этого специалиста!
19 декабря '19 г.
Павел
Очень рекомендую.Доктор внимательный,проблему решил быстро.В центре уютно,аккуратно,а главное нет очередей.
Кристина
У Сергея Борисовича делала операцию по увеличения груди. Долго не могла решить, к какому врачу обратиться по этому поводу, но в итоге выбором осталась более чем довольна. Попала к настоящему профессионалу, все сделал просто идеально, грудь выглядит именно так, как я и хотела. Размер, форма, такое ощущение, что так было всегда, очень натурально выглядит и к моей комплекции очень подходит. Огромное спасибо доктору, мои желания воплотил полностью
Юлиана
Супер талантливый и великолепный специалист! после операции на лице не было отеков,синяков,абсолютно без боли,на второй день забыла что делала пластику! но самое важное что результат превзошел ожидания! спасибо огромное!
Оставлю свой отзыв здесь, я хочу сказать большое спасибо Сергею Борисовичу, за то что он сделал из меня такую красотку. Я делала у него трансконъюктивальную блефаропластику, нет ни швов, отеки были минимальные, я через 2 дня после операции уже на работу вышла. И главное это потрясающий натуральный результат, мне многие сказали что я помолодела, а все это благодаря вам. Искренне благодарю Вас.
29 декабря '17 г.
Элла
Три месяца назад делала у Гавриленко Сергея Борисовича операцию по увеличению груди. До этого консультировалась у других хирургов, но остановила свой выбор на Гавриленко С.Б . Ассистент кафедры хирургии, большая современная частная клиника со своей лабораторией, УЗИ-оборудованием ,есть даже компьютерный томограф и отделение реанимации, что внушает доверие и безопасность. Большой стационар с отличными палатами, где была возможность пообщаться с другими пациентами, выполняется большое количество операций ежедневно. Все хирурги в том числе Гавриленко С.Б с высокой квалификацией и множеством зарубежных дипломов . В общем рискнула и не пожалела. Уже утром следующего дня, после перевязки меня выписали. Операция длилась меньше часа, а немецкие импланты оказались с пожизненной гарантией безопасности ,да и грудь смотрится натурально .Прошла контрольное УЗИ груди – все хорошо. Можно лететь в теплые края на Новый Год! Спасибо Сергею Борисовичу!
27 декабря '17 г.
Запорожье ул. Веснина 3
р.Днепровский (Ленинский)
Авторская частная клиника доктора Гавриленко создана в 2003 году. Основной профиль клиника - пластические, эстетические и реконструкционные оперативные вмешательства и омолаживающие процедуры.
Запорожье ул. Товарищеская, 56
р.Днепровский (Ленинский)
Проконсультироваться с квалифицированным семейным врачом в Запорожье можно в частном кабинете Family Doctor. Здесь предоставляет консультативную помощь Солодун Анна Ивановна с 8-летним опытом работы. В обязанности доктора входит анализ жалоб, осмотр, обследование пациента, после чего специалист определяет лечебную тактику, дает рекомендации по предупреждению обострения хронической патологии и развития осложнений.
  • Электрокардиография (ЭКГ) 60
7,5
Запорожье ул. Рельефная, 8
р.Днепровский (Ленинский)
Медицинский центр "Ультрамед" создан в 2010 году, занимается диагностикой, лечением и профилактикой в нескольких востребованных направления. Деятельность клиники лицензирована профильным министерством.
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально/трансабдоминально)
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ почек и мочевого пузыря
  • УЗИ мочевого пузыря
  • УЗИ предстательной железы
7,2
Запорожье пр-т Соборный, 179
р.Днепровский (Ленинский)
Многопрофильный Украинский медицинский экспертный центр занимается предоставлением наиболее востребованных медуслуг и специальных сервисов. Основные направления работы центра: терапия, гастроэнтерология, аллергология, офтальмология, гинекология, отоларингология, хирургия, невропатология, дерматовенерология, эндокринология, кардиология и стоматология.
Запорожье ул. Рижская, 5
р.Днепровский (Ленинский)
Медицинский центр "Здоровое детство" оказывает все виды медицинской помощи для детей от рождения до совершеннолетия, а также родителям. Прием пациентов осуществляют квалифицированные детские специалисты.
  • УЗИ надпочечников
  • УЗИ органов малого таза
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ лимфатических узлов
  • УЗИ суставов
5,7
Запорожье ул. Счастливая, 1
р.Днепровский (Ленинский)
Частный многопрофильный медицинский центр «Лекарь» — это комплекс современных технологий, инновационного оборудования и высокого уровня профессионализма сотрудников клиники.
5,7
Запорожье ул. Бородинская, 3
р.Днепровский (Ленинский)
Клиника «Женское здоровье» — медицинское учреждение, которое специализируется на предоставлении широкого перечня услуг по направлениям: ультразвуковая диагностика, лабораторные исследования, гинекология, педиатрия и терапия.
  • УЗИ гинекология (врач Паук А.П.) 300
  • УЗИ гинекология (врач Коваленко Е.И.) 250