Отзывы о клинике Континиум

м.Житомирская
Пн — Пт: 09:00-20:00

Отзывы и оценки клиники

Олександра
Зверталися в клініку для проведення ЕНМГ рук та ніг підлітку(15років) Сулік Р.В дуже уважний,позитивний лікар.Дитина з особливостями,але лікар терпляче і з розумінням поставився до обстеження. Дякую. Однозначно рекомендую.
Станислав
Хочу поделиться своим отзывов о Романе Владимировиче, думаю мой отзыв будет полезен всем остальным людям. Я был у всех именитых и не именитых врачей Киева, так же был в Нейроинституте, частные клиники, но мне никто не мог поставить правильный диагноз, выписывали много препаратов и много анализов, который не давали толку! И это на протяжении 1,5 года! А были такие, которые думали, что я вовсе придумал что у меня сильные головные боли (наверное думали, что мне нравится ходить по врачам, да ещё и в пандемию!) Случайно я попал на приём к Роману Владимировичу! Роман Владимирович внимательно ознакомился с моими: анализами, снимками, заключениями к снимкам, какие препараты я принимал. Внёс все в мою персональную карточку, все объяснил, рассказал, как будет проходить лечение (иглоукалывание, физиотерапия, а также правильная подборка препаратов). Роман Владимирович знает прекрасно точки, куда колоть, был возле меня во время иглоукалывания, спрашивал: «Где болит? Куда ушла боль? Как мое самочувствие?»! Я впервые встретил такого внимательно врача! Он был на связи 24/7, доктор общался с другими докторами, насчёт моей проблемы, тратил своё время (хотя мог говорить, как другие доктора: «Что Вы от меня хотите? Я сделал свою работу!») Далее, я доверился Роману Владимировичу на люмбальную пункцию, доктор рассказал как подготовится. Роман Владимирович данную процедуру сделал профессионально и без проблем! Но оказалось, что нет ни каких серьезных болезней! А боли продолжались и снова Роман Владимирович не бросил меня! А начал анализировать от каких препаратов мне становится легче, сказал сделать новый снимок мрт (но с определёнными настройками) и он нашёл проблему! Роман Владимирович один из первых кто нашёл причину моих болей!!!!!И хотя проблема оказалась не эго профиля, он все равно не бросил меня, и был на связи 24/7! Исходя из всего вышеуказанного, я рад, что попал к Роману Владимировичу, он берётся за сложных пациентов и не бросает их! Он профессионал своего дела и я рекомендую этого доктора! П.С. Мало кто знает, что Роман Владимирович имеет учёную степень, много научных работ и публикаций, но он этим не кичиться, как другие это делают! Так же хочу добавить, что Роман Владимирович очень скромный и приятный человек!
Сулик Роман Владимирович отличный врач!Помог и с пункцией и сделал блокаду все хорошо ! Спасибо огромное!
Маша
Анна Владимировна просто вернула меня к жизни. Постоянный стресс привел к появлению панических атак. Раньше с таким я не сталкивалась, но в ходе первого приступа мне стало очень страшно. Решила немедленно идти к врачу. Теперь при любой странной ситуации, обращаюсь к Анне Владимировне, она мне очень помогла.
Лариса
Друзья, если Вы приверженец лечения иглоукалыванием или массажами- Вы попали по адресу!)
Поставив диагноз и предложив 2 варианта лечения- дал время подумать... После всего обдуманного и услышанного дала согласие на мекаметозное лечение(в телефонном режиме), отказавшись от спектра пакета в период 6 месяцев(посещение 3 раза в неделю по часу) и стоимостью в 5600 грн. Оказалось, что у меня очень запущенный случай и для того, чтоб доктор выписал препарат- мне нужно прийти к нему на консультацию повторно, заплатив 350 грн, а потом ходить 3 раза в неделю на осмотр, платив каждый раз тоже по 350 грн. В телефонном режиме, после отказа от иглоукалывания и массажев, доктор начал разговаривать со мной пренебрежительно.
Вынуждена была обратиться к другому врачу в частную клинику! Оказалось, что я абсолютно здорова! Озвучив симптомы такие же как и у предыдущего доктора, которым был поставлен "тяжелый диагноз" - этот доктор отмел их один за одним, аргументируя все! В итоге мне не было приписано ничего! Поставлен диагноз: здорова!
В рекомендациях: басейн, йога, пилатес!
Чувствуете разницу?
Возмущена на столько, что отзыв пишу спустя месяц!
Не попадитесь в руки особы, для которой Вы просто средство для выманивания денег!
И будьте здоровы!

Приносим свои извинения, мы наверное неправильно поняли цель Вашего визита. Вы наверное хотели просто понимать что Ваши жалобы не требуют неотложной помощи, а мы Вам предложили способ как от них избавиться, улучшить качество жизни. Потому если через пол года после массажей и йоги все же захотите пройти расстаться с Вашими проблемами, обращайтесь.
На счет цен, они у нас действительно ниже чем у наших коллег, где в среднем курс лечения от 10 тыс, а качество услуг пусть оценивают пациенты которые у нас лечились. На счет препаратов и 3 раза в неделю консультаций... К сожалению есть препараты, которые необходимо титровать под наблюдением врача, если хотите иметь результат, а так как мы не есть поликлиника то соответственно за это нужно платить...
С уважением, к-ка доктора Сулика
Максим
Плохие отзывы любят писать, хорошие - редко, или когда случается чудо. Мой отзыв - скорее факт сравнения: прошел более 50 врачей, в поисках болезни боли ног (ноющая, круглосуточная боль), ушла астрономическая пачка денег на пробы/тесты/изучения на протяжении 10 лет. За посл год - нашел врача, который поставил впервые диагноз. Сейчас же спустя год, вижу небольшие улучшения, пошел к Роману Владимировичу дабы убедиться, вдруг сможет помочь в каком направлении лечиться более точно. Наверное, мои многие вопросы были даже неуместны, но я получил очень слаженные ответы. Все что думает - проговаривает, и строит цепочку взаимных связей. Не палец в небо, не напаривает как 102% врачей. Не указывает, что все вруны, а я царь, очень корректно себя ведет (только у одного бубновского истратил 40к в надежде излечиться, все мимо). В такой клинике, как раз и есть шанс получить правду, без пафоса, и дорогих аквариумов. Ум и профессиональное мышление - это я увидел пусть и в уставшем, но достойном докторе. Благодарен, что пообщался.
Тарас Г.
Після спілкування з доктором залишилися найприємніші враження. Глибоко вникає в проблему, призначає адекватне лікування. Дякую йому за допомогу!
Алевтина
Врач - профессионал! Мне очень помог, провели курс лечения. Большое человеческое спасибо!
Дмитрий
Роман Владимирович делал мне внутрисуставной укол. Процедурой доволен.
Олег
Предпочитаю лечиться в клинике у Сулика – привлекают качество и стоимость услуг.
Ксения
Однажды так здорово прихватило спину, что пришлось вызывать Романа Владимировича на дом. Он сделал мне блокаду, назначил лекарства, даже не пришлось брать больничный.
Виктор
Принял высококвалифицированный врач, знающий свое дело. Результатом очень доволен. Советую! Спасибо за поддержку.
Александра
Хорошая консультация. Обращусь повторно, если будет нужно.
У меня очень нервная работа. Все воспринимается на эмоциях, а это как мне известно плохо влияет на нервную систему. Решила проведать врача, чтоб окончательно себя не загнать. И вы знаете, чувствую себя теперь более спокойно.
Николай
прошёл ЭНМГ, цена ниже других клиник, вниманием не обделили, всем доволен
Записалась через портал на процедуру. быстро и недорого. спасибо
+38 (044) 222-80-71 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника «Вемар» - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.
Медицинские услуги по устранению проблем со здоровьем и предупреждению появления новых заболеваний оказывает медицинский центр "Медицинская практика".
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-18:00
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00