Сулик Роман Владимирович

Невролог, Рефлексотерапевт
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Врач-невролог, рефлексотерапевт, имеет высшую категорию, президент ассоциации врачей и ученых Украины. Занимается выявлением и лечением нарушений работы нервной системы, заболеваний ОДА. Владеет методиками внутрисуставных инъекций, паравертебральных блокад и акупунктуры.

Тарас Г.
Після спілкування з доктором залишилися найприємніші враження. Глибоко вникає в проблему, призначає адекватне лікування. Дякую йому за допомогу!
Алевтина
28 августа '16г.
Врач - профессионал! Мне очень помог, провели курс лечения. Большое человеческое спасибо!
Дмитрий
21 августа '16г.
Роман Владимирович делал мне внутрисуставной укол. Процедурой доволен.
Олег
08 августа '16г.
Предпочитаю лечиться в клинике у Сулика – привлекают качество и стоимость услуг.
Ксения
Однажды так здорово прихватило спину, что пришлось вызывать Романа Владимировича на дом. Он сделал мне блокаду, назначил лекарства, даже не пришлось брать больничный.
Александра
30 мая '16г.
Хорошая консультация. Обращусь повторно, если будет нужно.

• 2003 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, медицинский факультет, направление «Врач общей практики»;
  • 2004 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специализация «Врач-невролог», магистр медицины.

• 2013 г. — университетская клиника №1 (Школа боли) г. Клагенфурт, Австрия, повышения квалификации;
  • 2013 г. — университетская клиника №2 (Школа диагностики и лечения пациентов с головокружением) г. Маастрихт, Голландия;
  • 2011-2013 гг. — обмен опытом и навыками в клиниках Дубая, Абу-Даби.

• Всеукраинская Ассоциация по неврологии и рефлексотерапии;
  • Украинская Ассоциация рефлексотерапии и медицинской акупунктуры.

Врач-невролог, рефлексотерапевт предоставляет услуги:

• неврологическое обследование;
  • остеопатическое обследование;
  • суточный мониторинг АД по методу Холтера;
  • допплерография сосудов головного мозга;
  • ЭЭГ;
  • спинномозговая пункция;
  • мануальная терапия;
  • постизометрическая миорелаксация;
  • иглорефлексотерапия;
  • фармакопунктура;
  • паравербальная блокада;
  • внутрисуставные инъекции.

Врач-невролог, рефлексотерапевт занимается лечением заболеваний:

• остеоартроз;
  • бессонница;