Волков Дмитрий Романович

Анестезиолог, Реаниматолог
Доктор Волков Дмитрий Романович предлагает пациентам услуги реаниматолога и анестезиолога. Занимается оказанием неотложной помощи при травматическом, анафилактическом, ожоговом и геморрагическом шоке, восстанавливает и поддерживает жизненно необходимые функции организма. Подготавливает пациентов к операции, проводит анестезиологическое обеспечение операций.

Олег
После сильного пожара, Волков Дмитрий Романович оказывал неотложную помощь при ожоговом шоке моей бабушке. Он помог восстановить жизненно необходимые функции организма, вылечил дорогого и родного для меня человека. Мы благодарны квалифицированному врачу за помощь.
Яичники - это моё слабое место. Когда уже левый яичник не поддавался лечению, его пришлось удалить. Подготавливал к операции и делал анестезиологическое обеспечение мне Дмитрий Романович. Операция прошла успешно, на анестезиолога у меня нареканий нет. Он хорошо разбирается в своем деле.