Волков Дмитрий Романович

Анестезиолог, Реаниматолог
Доктор Волков Дмитрий Романович предлагает пациентам услуги реаниматолога и анестезиолога. Занимается оказанием неотложной помощи при травматическом, анафилактическом, ожоговом и геморрагическом шоке, восстанавливает и поддерживает жизненно необходимые функции организма. Подготавливает пациентов к операции, проводит анестезиологическое обеспечение операций.

Киев с. Бузовая, ул. Садовского, 34а

Олег
После сильного пожара, Волков Дмитрий Романович оказывал неотложную помощь при ожоговом шоке моей бабушке. Он помог восстановить жизненно необходимые функции организма, вылечил дорогого и родного для меня человека. Мы благодарны квалифицированному врачу за помощь.
Яичники - это моё слабое место. Когда уже левый яичник не поддавался лечению, его пришлось удалить. Подготавливал к операции и делал анестезиологическое обеспечение мне Дмитрий Романович. Операция прошла успешно, на анестезиолога у меня нареканий нет. Он хорошо разбирается в своем деле.