Сергейко Ирина Андреевна

Педиатр, Неонатолог
Врач высшей категории
Врач Сергейко Ирина Андреевна, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется на уходе за новорожденным ребенком. По необходимости оказывает реанимационные услуги для поддержания и восстановления жизненных показателей. Осуществляет наблюдение в роддоме и стационаре. Проводит дальнейшее наблюдение и лечение пациентов вплоть до наступления совершеннолетия.

Андрей
После переезда в Киев, нужно было найти хорошего детского врача. Выбрав Ирину Андреевну, мы не ошиблись. Она всегда готова прийти на помощь, внимательная и отзывчивая. Лечила сына от гриппа, ветрянки и других болезней. Мы не боимся доверить ей здоровье нашего ребёнка.
Алина
У Сергейко Ирины Андреевны мы наблюдаемся ещё с роддома. Сейчас сыну уже четыре года. Ирина Андреевна помогла нам пережить множество болезней, несколько травм, дала много полезных рекомендаций по поднятию иммунитета. Сейчас мой сын болеет реже.