Ирза Сергей Васильевич

Анестезиолог
Врач высшей категории
Доктор Ирза Сергей Васильевич, специалист высшей квалификационной категории. Предлагает пациентам услуги анестезиолога. Консультирует пациентов касательно того или иного вида и метода анестезии, проводи анестезиологическое обеспечение и катетеризацию вен. Принимает участие в реанимационных мероприятиях, оказывает помощь при острой дыхательной недостаточности, острой почечной и печеночной недостаточности.

Роман
Моей бабушке удаляли желчный пузырь. Необходимо было выбрать правильную анестезию, чтобы не навредить здоровью бабушки. Сергей Васильевич подошёл к этому вопросу тщательно, исследовал здоровье бабушки. В результате, операция прошла успешно, бабушка боли не чувствовала.
Римма
Мне удаляли камень в почке. Оперировали меня под общим наркозом. Делал мне его Ирза Сергей Васильевич. У меня нареканий на этого доктора нет. Во время операции я ничего не чувствовала. От наркоза отошла без проблем. Сергей Васильевич квалифицированный врач.