Крилова Анна Сергіївна

Ревматолог, Сімейний лікар
Кандидат медичних наук
Доктор Крилова Анна Сергіївна, кандидат медичних наук. Надає послуги в терапевта і ревматолога. Діяльність спрямована на діагностику, профілактику і лікування захворювань різних систем і органів організму людини. Займається лікуванням простудних і вірусних захворювань, сполучної тканини суглобів, ревматизму, артриту, бурситу, системного васкуліту.

Київ вул. Митрополита Андрея Шептицького, 10 м.Лівобережна72м.Дарниця1610м.Гідропарк265

22 травня '19р.
Были с мамой на консультации у доктора ревматолога Крыловой Анны Сергеевны. Доктор кроме той проблемы с которой мы пришли, дополнительно проконсультировала и скорректировала лечение еще по двум заболеваниям: жкт и сердечно-сосудистая система (гипертония). Заявляю со всей ответственностью, что я давно не встречала таких врачей, это образец семейного доктора. Считаю, что Анна Сергеевна специалист высокого класса, который постоянно совершенствует свои знания, как в области медицины так и в области фармакологии.
У Крыловой Анны Сергеевны я лечила свою запущенную простуду. Анна Сергеевна, после детального осмотра, поставила диагноз и назначила лечение. Также она дала рекомендации по поднятию иммунитета, так как у меня последнее время он сильно ослаб.
Олег
После длительной диагностики, врачами был поставлен диагноз «системный васкулит». Лечил я его в Анны Сергеевны. Лечение состояло из нескольких этапов: подавления гипериммунного ответа; курса коррекции органных нарушений и многое другое. Естественно, что после такого серьёзного подхода к лечению, результат не заставил себя ждать. Я сейчас чувствую себя намного лучше.

• Аспірант кафедри терапії та ревматології Національної медичної академії післядипломної освіти;
  • Науковий ступінь — Кандидат медичних наук.