Страница 2. Контурная пластика губ в Киеве (открытые по сб. клиники)

Была на приеме у флеболога. Скринник Алексей Анатольевич. Консультация,Узи-все профессионально. Доверие с первой минуты. Потом операция! И ощущение,что я в надежных руках...Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!
Очень хорошая клиника, благодарю Ганущака Андрея Васильевича за прекрасно проведенную операцию, он мастер своего дела. Однозначно рекомендую
Сергей Алексеевич, избавил от мешков вокруг глаз! Вернул молодость и уверенность в себе! Рекомендую! Результатом очень довольна! Любуюсь собой каждый день. Спасибо доктору!
Сергей
Долго искал уролога. Спасибо, Нашеде С.В. Решили все мои проблемы
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б
р.Печерский
Клиника ESTHETIC HILLS предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Киев ул. Московская, 46/2
м.Печерская9 6 м.Кловская16 7 м.Арсенальная21 7
Центр лазерной медицины LaserOne (ЛазерВан) специализируется на восстановлении здоровья, молодости и привлекательности с помощью лазерных технологий. Оборудование в центре: лазерный аппарат SYNCHRO REPLA:Y, александритовый лазер, мощный неодимовый лазер, лазерные аппараты SmartXide DOT и SmartLipo.
  • Ultra Smile, 0,55 мл (США) 5 500
  • Ultra 3, 1 мл (США) 7 500
  • M, 1 мл (Франція) 6 500
  • Lips, 1 мл (Франція) 7 500
6,7
Киев пр-т Победы, 5 В
р.Шевченковский
Стоматологическое направление клиники Dr.Care Clinic представлено всеми направлениями стоматологии от диагностики на современном высокоточном томографе ТМ VATECH до проведения сложных имплантологических операций. У нас самые удобные для работы з клиентами кресла Castellini, специальная очистительная система вентиляции, стерилизационная комната оснащена немецким оборудованием ТМ Melag, которое отвечает профессиональному классу стерилизации инструментов.
  • Контурная пластика губ Juvéderm smile 5 000
  • Контурная пластика губ Juvéderm ultra 3 7 000
  • Контурная пластика губ Belotero (intens) 8 500
  • Контурная пластика губ Neuramis (deep) 4 500
6,7
Киев ул. Бастионная 3/12
м.Зверинецкая м.Печерская
Академия вашего здоровья на Бастионной – это многопрофильный лечебно-диагностический центр, специалисты которого предоставляют квалифицированные услуги консультативного, диагностического, терапевтического профиля.
  • Контурна пластика губ Juvederm Smile (0.5 ml) 4 620
  • Контурна пластика губ Juvederm 3 (1 ml) 6 930
  • Контурна пластика губ Juvederm 4 (1ml) 7 510
  • Контурна пластика губ Juvederm Volift ( 1ml) 8 670
  • Контурна пластика губ Juvederm Retouch(0.55ml) 5 775
Работает с
Пн: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-20:00 Сб: 09:00-14:00
6,4
Специализированное учреждение «МодЕстЪ» - это салон красоты, предлагающий различные процедуры как для женщин, так и для мужчин.
  • Контурная пластика (коррекция и наполнение) губ
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (оф. 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Киев ул. Шепелева, 5
м.Политехнический институт60 36 м.Шулявская60 35
Клиника лазерной и клеточной медицины на Шепелева Кулейсер Клиник (Coolaser Clinic) — современное медицинское учреждение, которое специализируется на эстетической косметологии. Основные направления работы клиники: пластическая хирургия, лазерная хирургия, косметологические процедуры и массаж.
Киев Левобережная ул. Сверстюка, 6 А
м.Левобережная6 3 м.Дарница24 5
Центр эстетической медицины Джорно Эстетика (Giorno Estetica) на Сверстюка — это современная сеть стоматологических центров для всей семьи. Квалифицированные специалисты готовы оказать профессиональную помощь, как детям, так и родителям. В центре используются качественные материалы, а все манипуляции проводятся на инновационном оборудовании, что в комплексе с высокой квалификацией сотрудников дает отличные результаты. Прием ведет врач: Уманская Анна Максимовна
Киев ул. Драгомирова 2а
м.Зверинецкая
MuitiMed — это первоклассная клиника эстетической медицины в Украине. Наша цель красота и здоровье каждого пациента. Anti-age методики и международные протоколы лечения! Супер современное и уникальное оборудование.