Покрытие зубов фторлаком в Киеве (метро Голосеевская)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Голосеевская
Лечение гиперчувствительности (фторсодержащими средствами) 40 грн
Киев пр-т Науки 60а (офис №3)
м.Голосеевская40 10 м.Демеевская46 9 м.Выдубичи59 13
Андрей, 17 декабря '16г.

Лечился у него недавно. Хочу поблагодарить и порекомендовать этого врача другим. Работает хорошо - лечил мне кариес, очень качественно, вот уже месяц прошел, а ничего не беспокоит. Скоро снова обращусь для профилактического осмотра

• Лечение гиперчувствительности (фторсодержащими средствами) 40

Покрытие зубов фторлаком в клиниках в других районах Киева

Лиза, 20 февраля '17г.

Ольгу Геннадиевну мне рекомендовала подруга. Теперь, после знакомства с доктором Бондаренко, я тоже буду ее пациенткой. Мне понравилось как Ольга Геннадиевна вылечила мне кровоточивость десен, какие методики лечения она использовала. Видно, что практический опыт у доктора большой и ему можно смело доверять.

• Нанесение фторлака (1 зуб) 40
Киев бул. Леси Украинки, 11
м.Печерская6 3 м.Кловская9 8 м.Олимпийская29 11
Эрнест, 03 января '17г.

На днях в первый раз попал в медицинский центр Унимед на приём к стоматологу-терапевту. Впечатление достаточно позитивное, чтобы принять решение прийти сюда снова, когда появится необходимость.

• Покрытие фторлаком 1 челюсти 150
Киев ул. Академика Вильямса, 3/7
м.Выставочный центр21 5 м.Васильковская22 8
Наталья, 09 января '17г.

Так меня замучал мой пародонтоз, что пошла я в медицинский центр «Олета» проходить курс вектор-терапии. И задалась вопросом, почему я не сделала этого раньше? Сейчас чувствую себя значительно лучше, состояние дёсен несравнимо с тем, что было. Обязательно воспользуюсь услугами клиник снова!

• Покрытие эмали зубов Clean-Pro лак 210
Киев ул. Народного Ополчения, 2