Исправление прикуса зубов в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Двучелюстной функциональный аппарат 9400 грн

Неправильный прикус зубов в среднем имеет 80% людей по всему миру. Современная стоматология насчитывает ряд способов исправления этого недостатка. Отклонения от нормы в развитии челюсти может привести к эстетическим недостаткам (и, как следствие, психологическим проблемам). Кроме того, возникают проблемы со здоровьем всего организма, в частности, заболевания пищеварительного тракта, повышенная чувствительность десен и образование язв во рту.

Наиболее частый и самый эффективный способ исправления прикуса, по мнению ортодонтологов - использование брекетов, специальных скоб, которые крепятся в зубам и воздействуют на них постоянным физическим давлением. В результате чего зубные ткани изменяют сое положение. Главный недостаток этого способа - не эстетический внешний вид и долгий срок лечения (от девяти месяцев до трех лет). Кроме того, за брекетами достаточно сложно ухаживать.

Брекеты бывают следующих видов:

• из металла: достаточно дешевый вид скоб, самый прочный, однако не самый красивый;
  • из металла, но без лигатур: облегчается уход за зубами, однако стоимость выше, чем у металлических скоб;
  • из пластика: такие брекеты практически не заметны, однако могут тускнеть в прямой зависимости от времени ношения, характеризуются непрочной конструкцией;
  • из керамики: достаточно дорогие скобы, которые полностью имитируют цвет зубов, не заметны, не окрашиваются;
  • сапфировые: скобы делают из искусственных кристаллов; такой вид брекетов не прочный, но прозрачный и практически незаметный.
  • лингвальные: закрепляются с внутренней стороны челюсти, незаметны, но стоят больше ста тысяч рублей.

Большое количество пациентов необходимость ношения брекетов приводит в ужас. Есть и другие варианты исправления прикуса. Среди них - ношение съемной конструкции из полимера (капы), которую можно снимать в определенных ситуациях. Кроме того, прикус можно исправить хирургическим способом в случае затруднений при лечении традиционными методами.

Выбрать лучшего ортодонтолога поможет сайт likarni.com. На портале используются услуги онлайн-консультанта, который подскажет вам все интересующие детали и поможет записаться на консультацию к профессиональному стоматологу в удобное для вас время.

Римма
Спасибо огромное Елене Петровне Весовой за отличную работу, заботу после операции и моральную поддержку! Удаляли кисту на лице.
Надия Баран
Хочу поделиться впечатлениями про цифровую ортодонтию в клинике дентальной хирургии профессора Весовой. Долго и много читала о ней, изучала детально, потому как для меня было очень важно не терять время – собиралась через год поступать в универ в Испании для дополнительного образования, понимала что времени в обрез, хотела успеть исправить зубы брекетами, потом нереально все время летать на корректировки, а ортодонты говорили, что это придется делать чуть ли не раз в месяц а то и чаще. У меня смещения зубов были сложными, особенно передние нижние и верхние клыки, да еще один зуб и вовсе развернут на девяносто градусов…Короче, работы ортодонты в стандарте ставили года на полтора- два. Вычитала в каком-то журнале про инновационную клинику профессора Весовой, вроде как позиционировали себя как клиника экспертного уровня, обратилась туда, потому что таки пообещали найти решение под мою необходимость. Там ортодонт, чувствовался реальный профи, рассказал мне про брекеты Insignia, показал мне как это работает, оцифровку отпечатков, программный расчет самого оптимально быстрого перемещения зубов и их надежного закрепления, мне не хватало только чтобы все вернулось назад как у нескольких знакомых...Также показал себя в мировом рейтинге на сайте производителя по показателям успешности выравнивания этими брекетами, он там на первых позициях, ну в общем убедил. Снял слепки, разработал мою персональную карту зубных перемещений, в результате я все знала наперед, понимала что происходит шаг за шагом, была спокойна за временные рамки, и что вообще круто – все перемещалось четко по плану! Реально здорово! Мне осталось несколько месяцев до начала учебы – но я уже вижу реальное приближение к цели, ортодонт уверен, что все успеем к запланированному сроку. Я тоже)
Хочу выразить благодарность профессионалу своего дела, душевному человеку и Весовой Елене Петровне. Смело и быстро, а главное результативно исправила некорректную работу другого стоматолога. Спасибо!
Тетяна
Хочу висловити свою материнську подяку лікарю Весовой Олені Петривні . Моїй доньці робили операцію по видалення кісти. Великий професіоналізм лікаря , та чуйне ставлення до пацієнта , дозволило нам повірить в "чудеса лікарів" . Ми задоврлені станом здоров'я нашої доньки . Велика подяка лікарю та персоналу .
Киев пер. Бехтеревский, 14г
м.Лукьяновская19 7 м.Контрактовая площадь29 18 м.Театральная33 14
Клиника дентальной хирургии профессора Весовой — это специализированный центр, в котором предоставляется полный спектр стоматологических услуг, в том числе и челюстно-лицевая хирургия любой сложности. Ведут прием квалифицированные специалисты всех направлений в области стоматологии. Так, гарантируют результат и успешное лечение высококвалифицированные стоматологи-терапевты, пародонтологи, стоматологи-ортопеды и ортодонты, а также челюстно-лицевые хирурги экспертного уровня.
  • Двучелюстной функциональный аппарат 9 400
Специализированный медицинский центр «Бремен» - это немецкая стоматологическая клиника, гарантирующая европейское качество за отечественную цену. Все материалы, используемые в работе, закупаются напрямую у зарубежных поставщиков, что гарантирует их качество.
6,3
Киев ул. Предславинская, 34
м.Дворец Украина4 6 м.Лыбедская14 5 м.Печерская21 10
Специализированный центр стоматологии «Прайм» — современные стандарты стоматологического лечения. В стоматологии предоставляются такие услуги — лечение кариеса, имплантация, реставрация, профессиональная чистка зубов, удаление и протезирование зубов, исправление прикуса, а также детская стоматология.
  • Виправлення прикусу от 10 000
6,2
Киев ул. Днепровская набережная, 26 Г
м.Осокорки7 5 м.Славутич10 2
Специализированный медицинский центр «Кидс Дентал» — это современная клиника детской стоматологии. При лечебных манипуляциях активно используются игровые элементы, что успокаивает ребёнка.
  • Функціональний апарат (BioBlock-3, Twin Block) 12 000
  • Адаптація лицьової маски, еластичні тяги, перехідна частина, лиц. дуга 5 200
  • Позиціонер еластоелайнер, індивідуальний трейнер 15 000
  • Суглобова каппа 7 500
  • Постановка міофункціонального апарата 5 500
Cеть клиник "Стомател"
Киев ул. Димитрова, 5 Б
м.Олимпийская6 9 м.Печерская25 11
Стоматологическая клиника "Стомател" предоставляет все виды стоматологического лечения заболеваний челюстно-лицевой зоны. Прием пациентов ведут квалифицированные специалисты — стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, имплантолог.
Киев ул. Чигорина, 16
м.Печерская15 3
Медицинский центр "Цертус" специализируется на эстетической хирургии, классической и инъекционной косметологии, стоматологии и отоларингологии. Врачи клиники используют в своей деятельности инновационные достижения медицины. Для проведения манипуляций используются лазерные системы и эндоскопическая техника.
  • Ортодонтический аппарат Биоблок І-ІІ на одну челюсть 3 500
  • Ортодонтический аппарат Биоблок ІІІ 6 500
  • Ортодонтический аппарат двучелюстного действия Twin Block 6 500
  • Многофункциональный трейнер 3 500
Giorno Dentale
Киев ул. Пушкинская, 20 А
м.Театральная2 4 м.Золотые ворота9 6
Стоматологическая клиника «Giorno Dentale» на Театральной входит в сеть стоматологий, специализируется на диагностике и лечении зубов современными методами. Для этого применяются качественные материалы, высокотехнологичное оборудование. Среди врачей клиники стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, пародонтолог, имплантолог.
  • Восковые прикусных валики 450
Киев Левобережная ул. Сверстюка, 6 А
м.Левобережная6 3 м.Дарница24 5
Giorno Dentale ( Джорно Дентал) на Сверстюка — филиал сети клиник современной стоматологии Giorno Dentale. Предлагает весь спектр услуг для детей и взрослых. Первая консультация доктора бесплатная. Современное оборудование, специалисты и европейские подходы к лечению.
  • Восковые прикусных валики 450
Многопрофильный медицинский центр «Медисса» начал свою работу в 1991 году. Среди основных профилей учреждения — стоматология, гомеопатия и косметология.
  • Исправление прикуса зубов
Киев Позняки ул. Драгоманова, 40 Е
м.Позняки14 4 м.Харьковская18 8
Стоматологическая клиника "Mydent" оказывает широкий спектр услуг по диагностике и терапии зубного ряда, восстанавливает его целостность.
  • Шуруп по Бертони с 3-мя направляющими 1 000
  • Фиксация ортодонтического аппарата на склоиномерний цемент 600