Лингвальные невидимые брекеты в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Самолигирующаяся металлическая брекет-система (1 челюсть) In-Ovation 9000 грн
Лечение одной челюсти лингвальной брекет-системой 30000 грн
Постановка брекет-системы лингвальной 20000 грн
Лингвальная брекет-система на одну челюсть 35000 грн
Лингвальная брекет-система (1 челюсть) 36000 грн

Выровнять кривые зубы, исправить неправильный прикус сегодня возможно с помощью различных методов в частности установить лингвальные невидимые брекеты. Их не видно при разговоре, улыбке, что не создаст дискомфорта при ношении. Они обладают великолепной эстетичностью и устраняют различные аномалии прикуса. Конструкции незаметны благодаря креплению с внутренней стороны зубного ряда. В настоящее время данные материалы пользуются популярностью среди молодежи и старшего поколения.

Преимущества и недостатки

Основным достоинством конструкций является отсутствие видимости для окружающих.

Система способна корректировать за короткий промежуток времени глубокий прикус. Для установки отсутствуют возрастные ограничения, что позволяет применять их пожилым людям и детям разного возраста. Изготавливаются данный тип брекетов по индивидуальным особенностям пациентов, создавая максимальный комфорт при ношении и не меняя положения языка. Они не создают проблем с речью и способствуют сокращению срока лечения.

К недостаткам конструкции относится в первую очередь малое количество специалистов, которые могут выполнять сложные ортодонтические манипуляции. Также существенным недостатком является высокая стоимость.От квалификации специалиста зависит дальнейший результат установки и коррекции.

Фиксирование брекета проводится после его приклеивания к гипсовой модели и изготовления по отпечаткам челюсти. Носить их следует продолжительное время. Лечение занимает несколько дней с учетом всех предусмотренных особенностей.

Чтобы выбрать лучшую клинику в Киеве для установки лингвальных невидимых брекетов, рекомендуем обратиться к порталу likarni.com. На сайте представлены учреждения, которые имеют положительную рекомендацию долгие годы и обеспечены высококлассным медицинским оборудованием.

Вероника
Что значит быть хорошим стоматологом? Хорошему врачу я могу доверить лечить зубы своего ребенка, могу доверить лечить свои зубы (а я ужасно боюсь бор. машинку), хороший доктор всегда подберет слова и знает, как тебя успокоить. А знаете где можно найти хорошего стоматолога? Идите в клинику MyDent все отличные стоматологи водятся там! Даже не сомневайтесь.
Влада
Хочу оставить свой отзыв о клинике MyDent, которая тепло меня встретила и где предоставляют качественный сервис ! MyDent соединяет в себе профессионализм сотрудников и красивый интерьер, ты не ждешь под кабинетом и не трусишься от страха, ты релаксируешь! От всего сердца советую, если вам нужно качественные стоматологические услуги и компетентный зубной врач, то вам в клинику MyDent!
Віталій
Вже давно тут були, останній раз приводили меншого сина. Нас прийняли спокійно без зайвої метушні та черг, все згідно з записом. Лікар з розумінням поставився до остаху сина, та зміг його вмовити на обстеження та лікування. Ми з дружиною були в захваті, адже у нас такі вмовляння завершувались істерикою. Від прийому залишились одні приємні враження. Дякуємо!
Вікторія
Доброго дня! Ділюся з вами своїми враженнями від стоматології нового покоління Mydent. Я була вражена, адже якщо порівнювати з державною лікарнею, то небо і земля. Ні тобі черг, ні криків, все цивільно, чітко і лаконічно. Наступного разу, я без сумніву скористаюсь послугами цієї клініки знову, чого і вам раджу.
Киев ул. Макеевская, 10А
м.Оболонь46 13 м.Сырец15
Медицинский центр "Империя Дентис" создан в 2015 году, оказывает квалифицированную стоматологическую помощь в лечении различных заболеваний зубов.
  • Лингвальные невидимые брекеты 16 500
Киев ул. Драгоманова, 40е
м.Позняки14 4 м.Харьковская18 8
Стоматологическая клиника "Mydent" оказывает широкий спектр услуг по диагностике и терапии зубного ряда, восстанавливает его целостность.
  • Лечение одной челюсти лингвальной брекет-системой 30 000
Киев ул. Юлиуса Фучика, 4
м.Вокзальная11 20 м.Площадь Льва Толстого51 17 м.Дворец спорта56 21
Центр детской и взрослой стоматологии "Смайлик" предлагает пациентам любого возраста все виды лечения зубов, восстановление эстетической привлекательности и целостности зубного ряда. Специалисты центра владеют современными методиками и технологиями лечения зубов, используют в работе безопасные и качественные материалы.
  • Лингвальная брекет-система (1 челюсть) 36 000
Киев пр-т Лобановского, 4г (Краснозвездный)
Многопрофильная клиника «DD clinic» занимается предоставлением качественных услуг в области стоматологии и косметологии. Среди врачей медицинского центра - кандидаты медицинских наук. Прием ведет врач: Гуцало Ольга Александровна
  • Самолигирующаяся металлическая брекет-система, 1 челюсть от 22 950
Киев пр-т Героев Сталинграда, 10а, корп. 3
м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Петровка34 10
Специализированная клиника «Стоматология от А до Я» предоставляет комплексную помощь при проблемах с зубами. Приоритеты частного учреждения - новейшее оборудование и методики.
  • Самолигирующаяся металлическая брекет-система (1 челюсть) In-Ovation 9 000
Специализированная клиника «Profident» оказывает своим пациентам помощь при самых разных зубных патологиях. Приоритеты медицинского центра - внедрение современных методик за адекватную цену.
  • Лингвальные невидимые брекеты на 1 челюсть от 15 000
ADONIS
Киев Днепровская наб., 26г
м.Осокорки1 1 м.Славутич15 5
Стоматология "Адонис" — филиал сети медицинских центров, специализируется на проведении всестороннего лечения зубов и восстановлении жевательных функций. В клинике работают стоматологи высокой квалификации.
  • Лингвальная брекет-система на одну челюсть 35 000
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12г
м.Минская23 4 м.Оболонь18 3
Специализированная клиника Astra Dent (Астра Дент) обеспечивает комплексные стоматологические услуги. Врачи учреждения систематически проходят стажировку за границей.
  • Лингвальные невидимые брекеты, 1 челюсть от 10 465
Cеть клиник "Вилида"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6, корп. 2
м.Оболонь25 4 м.Петровка36 6
Стоматологический центр "Вилида" - медицинское учреждение, объединившее высококвалифицированных врачей данной специальности. Преимуществом центра является комплексное решение стоматологических проблем: от проведения диагностики до получения полноценного результата.
  • Лингвальные невидимые брекеты 46 300
Киев ул. Чистяковская, 2а
м.Святошин4 3 м.Нивки13 9
Специализированный медицинский центр «Доктор Зуб» занимается решением многих стоматологических проблем. Приоритетное направление клиники - детская стоматология.
  • Лингвальные невидимые брекеты