Покрытие зубов фторлаком в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Покрытие зубов фторлаком (1 зуб) 20 грн
Обработка зубов белым лаком (от 1 до 6 единиц) 600 грн
Покрытие фторлаком одного зуба 40 грн

Оля
Огромная благодарность всему персоналу клиники Стомасервис, за качественную работу и лечение. Все сделали без боли. Обращалась неоднократно, последний раз делали протезирование, теперь снова могу улыбаться.
Я тут протезировалась, спасибо специалистам клиники, что вернули мне улыбку! Тут работают очень внимательным и вежливые врачи. Клиника просто супер!
Антон
Клинику Стомасервис мне порекомендовал мой знакомый терапевт, мне нужен был специалист в области зубного протезирования. Спасибо врачам, они уделили мне достаточно времени, помогли мне подобрать все необходимое. Большое спасибо за такие зубы!
Юрий
Хочу поделиться хорошими впечатлениями от посещения клиники Стомасервис. Все было на высоком профессиональном уровне, администратор очень приветливая. Работают тут профессионалы своего дела. Большое спасибо Контантину Юрьевичу за его подход к моему лечению и советы по имплантологии.
Днепр ул. Леонида Стромцова, 3а (офис 212-218, быв. ул. Вакуленчука)
Стоматологическая клиника «Полимед» основана в 1999 году, предоставляет качественную медицинскую помощь в области стоматологии.
  • Обработка зубов белым лаком (от 1 до 6 единиц) 600
  • Обработка зубов белым лаком (от 7 до 16 единиц) 1 125
Стомасервис
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 116 (ул. Героев Сталинграда 116)
Стоматологическая клиника «Стомасервис» №2 более 8 лет предлагает лечение и профилактику заболеваний, таких как кариес, пульпит, гингивит, пародонтит и т.д.
  • Покрытие фторлаком одного зуба 40
Днепр, пр-т Богдана Хмельницкого, 39 (ул. Героев Сталинграда 39)
7,3
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д