VerMax (Вермакс)

Киев, ул. Вильямса, 15, корпус №1
м.Ипподром23 12 м.Выставочный центр28 9 м.Васильковская33 8
  • Описание
  • Акции

Специализированная клиника “VerMax” оказывает стоматологические услуги любого уровня сложности. Центр начал функционировать в 2005 году. В своей работе врачи используют только качественные зарубежные материалы.

Услуги, предоставляемые в клинике:

• осмотр профильным специалистом;
  • терапевтическая и хирургическая стоматология;
  • протезирование любого уровня сложности;
  • установка имплантов;
  • услуги ортодонта и детского стоматолога;
  • эстетическая стоматология;
  • парадонтология.

Преимущества “VerMax” - качественные материалы, сотрудничество со страховыми компаниями, наличие акций и скидок.

Месторасположение учреждения - ул. Вильямса, 15, корпус №1 (ст. метро Выставочный центр, Васильковская).

Оборудование

• Air Flow (для отбеливания зубов).

• Акции

VerMax (Вермакс), цены на услуги:

• Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
  • Консультация стоматолога
  • Чистка зубов от зубного камня
  • Чистка зубов ультразвуком
  • Удаление зубов
  • Сложное удаление зуба
  • Удаление молочного зуба у ребенка
  • Пломбирование корневых каналов
  • Лечение кисты зуба
  • Лечение кариеса
  • Пластика уздечки языка

Людмила
Услугами вашей клиники пользуюсь пару лет и всегда очень довольна результатом. Приветливый персонал, уютная атмосфера, отличный сервис. А еще самый лучший - врач-стоматолог Перебойчук Ярослав Николаевич. Очень внимательный и понимающий, всегда найдет наименее болезненный способ для лечения. Спасибо вам за вашу качественную работу. Всем знакомым советую вашу клинику.
Когда у меня откололся зуб,то я была в панике. Мне срочно нужно было что то делать с ним, так как по работе я должна всегда быть с улыбкой. Побежала сразу в вашу клинику и попала к врачу Крик Людмиле Адамовне. Прекрасный специалист. Сделала реставрацию моего зубика и всё получилось так натурально и красиво. Финансового получилось не дорого. Врач понял мою спешку и максимально быстро вернул мне красивую улыбку.
Если выделить доктора из этой стоматологии, то мне больше всего нравится тот, у которого я лечу зубы и делаю эстетику. Это Перебойчук Ярослав Николаевич. Он и лечит и делает чистки, отбеливания. Хожу к нему второй год. Врач всегда найдёт возможность пролечить зуб не больно. А чистки и отбеливание это вообще одно удовольствие от процедуры. Потому что сразу видишь в зеркале результат, который заметный и после которого нет чувствительности зубов.
Динара
Ставили бабушке протезы в клинике «Вермакс». Подготовка прошла отлично, протезы изготовили действительно быстро (как и обещали), установка прошла отлично. Бабушка очень довольна «новыми зубами». Приятным бонусом для нас стало наличие неплохих скидок.

Акции клиники

Скидка -20% на подарочные сертификаты к весне от VerMax (Вермакс)
до 31-12-2019
VerMax (Вермакс) предлагает скидку на приобретение подарочных сертификатов к весне - 20%!…
Записаться на акцию
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Ревуцкого, 42в м.Харьковская3 1 м.Вырлица17 9 м.Позняки19 2
Специализированная стоматологическая клиника “Дент Лайф” начала функционировать в 1998 году. Среди приоритетов учреждения - безопасность пациентов.
Специализированная клиника “Австралийский Ортодонтический Центр” занимается профилактикой патологий челюстно-лицевого аппарата. Кроме того, здесь доступен весь спектр стоматологической помощи.
Многопрофильная клиника “Унимед-С” занимается диагностированием и избавлением от стоматологических проблем разной сложности. Среди специалистов центра - кандидаты медицинских наук и заслуженные врачи.
Киев ул. Драгоманова, 31 б м.Позняки9 4 м.Харьковская13 5
6,3
Специализированная клиника “Империал” занимается здоровьем и красотой улыбки пациентов. Центр начал функционировать в 2007 году.