Чистка зубов методом Air Flow в Киеве (метро Голосеевская)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Голосеевская
Профессиональня чистка зубов Air Flow, УЗ-чистка, полировка 800 грн
Снятие зубных отложений с помощью аппарата Air Flow (1 зуб) 23 грн
Киев пр-т Науки 60а (офис №3)
м.Голосеевская40 10 м.Демеевская46 9 м.Выдубичи59 13
Андрей, 17 декабря '16г.

Лечился у него недавно. Хочу поблагодарить и порекомендовать этого врача другим. Работает хорошо - лечил мне кариес, очень качественно, вот уже месяц прошел, а ничего не беспокоит. Скоро снова обращусь для профилактического осмотра

• Профессиональня чистка зубов Air Flow, УЗ-чистка, полировка 800
Сеть "Стоматологическая Династия"
Киев пр-т Голосеевский, 58а
м.Голосеевская5 11 м.Демеевская7 1
Специализированная клиника «Стоматологическая Династия» оказывает профессиональное стоматологическое лечение. Клиника начала функционировать в 2010 году. Специалисты учреждения неоднократно стажировались за границей.
Инна, 07 марта '17г.

Линник – первый стоматолог, у которого я так долго задержалась. После того как Виктория Васильевна поставила мне две пломбы я к ней на чистку и отбеливание захаживаю. Под присмотром такого хорошего врача зубы выглядят отлично. Кстати, цены на ее услуги тоже приятно радуют.

• Снятие зубных отложений с помощью аппарата Air Flow (1 зуб) 23
Киев просп. Голосеевский, 59а (40-летия Октября)
м.Голосеевская7 4 м.Демеевская15 8
Специализированная клиника «Пульп-Дент» обеспечивает комплексное стоматологическое лечение. Успешная практика учреждения - более десяти лет.
Платон, 04 января '17г.

У меня очень жесткий рабочий график, потому найти время, чтобы сходить к стоматологу, не всегда получается. В этом плане меня просто спасает Пульп-Дент, ведь они работают и в воскресенье тоже. Да не абы какой дежурный, а отличные специалисты. Потому если что с зубами-деснами не так, сразу звоню сюда.

• Чистка зубов методом Air Flow