Клиники гинекологии в Киеве (метро Голосеевская)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Голосеевская
Найдено 2 клиники
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

София
На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Лилия
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Антонина
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Людмила
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Киев ул. Голосеевская, 13 А м.Голосеевская (11 4 )
  • Консультация гинеколога с осмотром 250
  • Консультация гинеколога, повторно 200
  • Консультация гинеколога, ведущий специалист 300
  • Инсеминация (подготовка спермы, 2 процедуры инсеминации) 2 500
  • Медикаментозное прерывание беременности (консультация, медицинские препараты, контрольное УЗИ) 2 000
Киев пр-т Голосеевский, 88 (каб. 17) , Голосеево м.Голосеевская (12 3 )м.Васильковская (16 5 )
Гинекологическая клиника узкого профиля "Хелена" — это современное медицинское заведение, оборудованное по последнему слову техники, оказывающее услуги по поддержанию женского здоровья,...
  • Консультация гинеколога без осмотра 70
  • Назначение схемы лечения 100