Клиники гинекологии в Киеве (метро Демеевская)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Демеевская
Найдено 3 клиники
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

София
На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Лилия
Записалась на консультацию гинеколога так как были некоторые сомнения по поводу здоровья. И как оказалось не зря — на приеме доктор диагностировал миому матки и доходчиво объяснил необходимость операции. Сомнения отпали сразу. Прошло больше месяца после операции, чувствую себя прекрасно! Очень рада, что своевременно обратилась к врачу. Большое спасибо за возвращение моего женского здоровья!
Антонина
Недавно стали беспокоить боли районе яичников, решила, что это связанно с месячными и отложила посещение врача. Через несколько дней боль стала настолько интенсивной, что пришлось откладывать все дела и идти на консультацию к гинекологу. Кроме основного заболевания врач выявил эрозию шейки матки и порекомендовал пройти комплексное лечение. Результатом лечения я довольна. Спасибо. Теперь буду посещать гинеколога регулярно, а не тогда, когда что-то заболит.
Людмила
Консультация гинеколога помогла мне решить мою деликатную проблему. До посещения врача я очень долго безуспешно пыталась вылечиться, но результат был всегда один. После лечения симптомы возвращались через пару недель. После назначенного курса лечения и соблюдения рекомендаций врача болезнь ушла. Спасибо большое за помощь.
Киев ул. Большая Китаевская, 10а м.Демеевская
Косметологическая клиника "Топ Лазер" предлагает услуги по улучшению эстетических характеристик тела.
  • Лазерная гинекология (лечение стрессового недержания мочи) 4 000
  • Консультация гинеколога 250
Киев пр-т Науки, 62а (офис №1) м.Демеевская (46 9 )
  • Консультация гинеколога с назначением схемы лечения и осмотром 250
  • Консультация гинеколога с назначением схемы лечения (без осмотра) 170
  • Повторная консультация гинеколога в течение месяца 150
  • Консультация гинеколога и УЗИ органов малого таза 350
  • Мазок на флору (гинекологический мазок) 80
Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская (21 9 )
  • Вакуумная очистка при замершей беременности 2 500
  • Консультация гинеколога с осмотром на кресле 285