Клиники гинекологии в Чернигове

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Лечебные ванночки, тампоны (10 процедур) 414 грн
7 отзывов

Сб
Спасибо большое всему персоналу клиники за созданную теплую атмосферу, качество услуг и особенно ценно индивидуальный подход к каждому пациенту! Рекомендую!!!!
Саша
Выбрала для наблюдения за беременностью этот центр. Мне понравилась здесь обстановка, а потом и врач. Очень трепетное отношение к беременным. Чтобы кто-то давил, пугал, как рассказывают девочки - такого и близко нет. Все без нервотрепок, спокойно. Да, еще хочу отметить комфортность - от удобных диванчиков для ожидания до гинекологических кресел с мягкими кожаными подколенниками. Ходить сюда на осмотры одно удовольствие.
Олга
Замечательная клиника с добродушным персоналом и лучшими специалистами своего дела) Очень довольна) Отдельное спасибо Василию Васильевичу)
Юлия
Спасибо большое доктору УЗИ, простите, не спросила Ваше имя.
9,5
Чернигов пр-т Мира, 44
Черниговский медицинский центр "Види" специализируется на комплексном обследование организма, консультации врачей и амбулаторном лечение.
  • Консультация гинеколога по спирали 128
  • Радиоволновая конизация шейки матки 750
  • Радиоволновая конизация - ФДВМ 1 700
  • Радиоволновая биопсия шейки матки 170
  • Радиоволновая биопсия шейки матки (удаление дисплазии и ФДВМ) 1 700
Чернигов ул. 1-го Мая, 172
Медицинский центр "НоваМед" специализируется на оказании квалифицированной помощи в области гинекологии. В учреждении работают специалисты более шести медицинских направлений: акушеры-гинекологи, терапевты, хирурги-эндоскописты, специалисты по ультразвуковой диагностике и лабораторным исследованиям.
  • Прием врача-гинеколога (консультация, осмотр, функциональная проба Шиллера, цитоморфологическое исследование) 300
  • Повторная консультация по поводу бесплодия 200
  • Кольпоскопия 220
  • Плановое Кесарево сечение 21 000
  • Сужение влагалища от 6 000
7,8
Чернигов Деснянский район ул. 1-го Мая,172
Медицинский «Центр планирования семьи» занимается диагностикой и терапией при проблемах с репродуктивными органами у мужчин и женщин.
  • Консультация гинеколога